Результаты опроса: Что же важнее?

Голосовавшие
55. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • "Приемы"

    21 38.18%
  • "Психология"

    34 61.82%
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 108

Тема: "Приемы" vs "Психология"

  1. #91
    Indy Star Аватар для PeaceDeath
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    если "бампы на лампы" - конечно же приемы, я обожаю УВ.
    Если просто приемы... а вот тут смотря какая "психология". Если психология, так называемого "матча года" между НВК и Гробом на прошлой РМ, то нафиг такую психологию, если на ринге происходит полнейшее убожество.
    А вообще выбрать нельзя - это как вопрос - "если тебе предложат две конфеты: одну в красивой обертке, но невкусную, а вторую - вкусную, но в простой бумажке, какая лучше будет по-твоему?", то ответ очевиден - никакая. Конфета должна быть вкусной и хорошо упакованой. Делай хорошо или не делай.
    Здесь тоже самое: психология без спотов = заснуть под матч. Спотфесты надоедают весьма быстро (если это не УВ). Выбрать почти невозможно.

  2. #92
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Так же он очень хорош на ринге, кто бы что не говорил.
    разве что своей "психологией" и ужимками
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  3. #93
    Indy Star Аватар для ThePhoenix
    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Если бой просто отвратителен с точки зрения техники (вспоминаю "эпик" на мании), то никакая психология не сделает его хорошим (хотя, многие говорят, что "эпик" на мании - хороший бой, но бред всё это), такой бой мне никогда не понравится и я его буду усердно перематывать в надежде на то, что в нём всё-таки будут споты.
    Напротив же, при просмотре обычного лёгкого спотфеста, желание "перемотать" никогда не появляется, я смотрю бой от гонга до гонга, восхищаясь очередному отличному техничному приёму. Так что, я считаю, что для хорошего боя достаточно лишь голой техники.
    При этом, если техника в бою на высоком уровне, то и психология ни в коем случае не помешает (вспоминаю бой Стина и Дженерико на Файнал Баттл 2010), наоборот, сделает этот бой ещё более интересным. Но я не могу понять тех людей, которые считают, что на одной психологии, без техники можно сделать хороший бой. В таком случае, и бой двух актёров будет, по мнению таких людей, эпиком, ведь они как никто другой передадут психологию боя. И никого не заботит, что рестлинг в таком бою будет на наинизшем уровне.
    Пожалуй, я сказал всё. Думаю, мой ответ понятен - я голосую за "приёмы"

  4. #94
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Я под психологией понимаю не только то, как рестлер гримасничает, изображая ненависть или наоборот, любоф. Психология - это еще и умение правильно "рассказать" бой, сделать те или иные приемы в нужное время, сделать коронку в правильное время, танты и т.д. Особенно можно обратить внимание, как в командных боях некоторые рестлеры просто гасят тот накал, который до этого создали его партнеры. Вместо того, чтобы накалить бой до предела смачными приемами, они начинают делать сабмишен, или просто какие-то простейшие элементы, чем, образно говоря, сажают вскочивших со своих мест зрителей обратно в сидячее положение.
    Пример: бой Самоа Джо и Роба Терри против Стайлза и Казаряна, когда Самоа Джо просто взорвал зал, а потом тэг Терри и началась его обычная рутина. В зале сразу стало тихо...
    Или возьмем Сариту - как бы она мне не нравилась, и какой техникой она бы не обладала, она всё делает невпопад. Когда надо поддержать скорость - она начинает плясать или делать удержание после любого тычка, и наоборот.
    А выделять приемы или там психологию - я считаю, что за счет психологии можно сделать ***** бой. Тот же Хоган против Рока. А за счет приемов - нет. А вообще идеально - это когда золотая середина, и эталоном для меня служит бой Энгла с Майклзом не помню на какой Реслмании.

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sahami Посмотреть сообщение
    А вообще идеально - это когда золотая середина, и эталоном для меня служит бой Энгла с Майклзом не помню на какой Реслмании.
    Sahami, это было на 21 Рестлмании.

  6. #96
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    разве что своей "психологией" и ужимками
    Нет.

  7. #97
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Нет.
    он еще слиперхолды классно делает
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  8. #98
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    он еще слиперхолды классно делает
    Это он просто айронмен Майклза и Харта посмотрел, научился такому техническому мастреству.

  9. #99

    По умолчанию

    Да и о чём тут вообще говорить, если Ортон фейс в два раза увеличил свой арсенал, да и не злоупотребляет он сейчас со слиперхолдами

  10. #100
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Да и о чём тут вообще говорить, если Ортон фейс в два раза увеличил свой арсенал, да и не злоупотребляет он сейчас со слиперхолдами
    Просто кто-то не хочет это замечать... видимо веки всё ещё тяжёлые после просмотра эпично-техничных матчей разных мастеров прошлого.

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •