Результаты опроса: Что же важнее?

Голосовавшие
55. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • "Приемы"

    21 38.18%
  • "Психология"

    34 61.82%
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 108

Тема: "Приемы" vs "Психология"

  1. #11
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Смотря изначально, что смотреть, т.е. инди или про.
    Не путай причину и следствие. Ты смотришь инди или про, в зависимости от своих предпочтений, а не наоборот.

  2. #12
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Умеет.


    а вообще опрос оч скользкий. Наверное, все же 60 на 40 в пользу приемов, как это было в ВВФ лет 15 назад
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Не путай причину и следствие. Ты смотришь инди или про, в зависимости от своих предпочтений, а не наоборот.
    Я бывает раз в год смотрю такую психологию в инди, что ПРО дают просраться за тот же год вполне, причём без сюжета, без свистулек и КаттингЭджа. Но дело не в этом. Это исключения как обычно из правил. И я по ходу правил лучше посмотрю хорошую историю\психологию, чем безумный набор трюкачеств без селлинга, а в инди это первопричина ступени ниже.

  4. #14
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Always Warrior Believer Посмотреть сообщение
    Для тебя психология - это "корчить рожи" и "толкать промо"?
    я про психологию ничего не говорил, я сказал что рестлер с харизмой и актёрским мастерством, но без приёмов - не рестлер, он - харизматичный актёр и его место не на ринге; на ринге место тем, кто приёмы делает. Психология матча - его накал, это не зависит от того, насколько сильно будут рестлеры в этом матче гримасничать, поэтому все эти харизмы, актёрские мастерствы, психологии - на втором месте, с ними хорошо конечн, но можно и без них, матч не убавит. Если только с технической частью нет проблем, а то есть такие рестлеры которые и не ретслеры даже, у их по части рестлинга не вяжется-то. вот таких ничего уже не спасёт

  5. #15
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Можно из клоузлайнов, панчей и пинков в пузо сделать запоминающийся матч, если вовлечь в него зрителей, заставить переживать действию на ринге. Ровно как матч из 88 приёмов в минуту может быть неинтересен, если акцент ставить только на "холишитности" рандомно проводящихся трюков.
    я про психологию ничего не говорил, я сказал что рестлер с харизмой и актёрским мастерством, но без приёмов - не рестлер, он - харизматичный актёр и его место не на ринге; на ринге место тем, кто приёмы делает. Психология матча - его накал, это не зависит от того, насколько сильно будут рестлеры в этом матче гримасничать, поэтому все эти харизмы, актёрские мастерствы, психологии - на втором месте, с ними хорошо конечн, но можно и без них, матч не убавит. Если только с технической частью нет проблем, а то есть такие рестлеры которые и не ретслеры даже, у их по части рестлинга не вяжется-то. вот таких ничего уже не спасёт
    Эть, сорьки. (c)
    Зря я начал с тобой диалог. Бесполезно, ты ж не понял о чём эта тема. всего доброго, с наилучшими пожеланиями.

  6. #16

    По умолчанию

    А вообще друзья, без разницы кто какие приёмы, делает... И насколько они опасны.
    ГЛАВНОЕ, ЧТОБ НАРОД ВЕРИЛ И СОПЕРЕЖИВАЛ СОБЫТИЮ НА РИНГЕ. Это купят. Всегда.

    AWB плюсую, так как в общем то думаю также.

  7. #17
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Можно из клоузлайнов, панчей и пинков в пузо сделать запоминающийся матч, если вовлечь в него зрителей, заставить переживать действию на ринге.
    в таких случаях, от рестлеров иногда мало что зависит сюжеты-то, рекламу, подогрев к матчу не они осуществляют. А точнее - не только они
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  8. #18
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    в таких случаях, от рестлеров иногда мало что зависит сюжеты-то, рекламу, подогрев к матчу не они осуществляют. А точнее - не только они
    Как раз от рестлеров и зависит. Реклама и раскрутка могут быть на высоте, а сам матч легко может провалиться.

  9. #19
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Как раз от рестлеров и зависит. Реклама и раскрутка могут быть на высоте, а сам матч легко может провалиться.
    как и наоборот без должной раскрутки и сюжета матч просто не заметят
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  10. #20
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    как и наоборот без должной раскрутки и сюжета матч просто не заметят
    Да. Важность билд апа и раскрутки никто не отменял. Но вопрос темы не совсем в этом.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •