Результаты опроса: Что же важнее?

Голосовавшие
55. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • "Приемы"

    21 38.18%
  • "Психология"

    34 61.82%
Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 108

Тема: "Приемы" vs "Психология"

  1. #1
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию "Приемы" vs "Психология"

    vs
    Вобщем решил я создать все-таки эту тему, которая уже года 2 тут напрашивается. Что для вас первоочередно в реслинге и в реслерах. Техника, ин-ринг скилл, большой арсенал или харизма, актерское мастерство, мик скилл? И за счет чего, вы считаете, должна нагнетаться та самая "психология" в матче?
    Голосуем.

  2. #2
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Хороший рестлер должен уметь совмещать.

  3. #3

    По умолчанию

    Все дожно быть у хорошего рестлера. И скил на ринге и у мение подогреть интерес к матчу с помощью психологии.

  4. #4
    Banned Аватар для Paranormal
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    5,289

    По умолчанию

    Ну... как-то так:
    Необязательно иметь сто приёмов в арсенале, хватит и 5, но которые будут делатьс регулярно, в тему, красиво и без ботчей.
    Но чем больше приёмов в арсенале - тем только лучше, главное чтоб они регулярно делались.
    Гораздо хуже когда приёмов всего 2, при чём один из них - финишер, но они мало того что выглядят отвратно, так ещё и проводятся ни к селу ни к городу.
    После приёмов идёт харизма - рестлер должен уметь зажечь толпу не баснями по полчаса, а одним только взглядом или жестом. В общем-то это и есть актёрское мастерство, наверное.
    Но отсутствие харизмы всегда можно компенсировать суперарсеналом приёмов, где со скоростью пулемёта будут выдаваться новые и новые слэмы и дропы в матче.
    Ну и мик-скилл вообще не имеет никакого значения для меня, ибо я всё равно не понимаю чё они там говорят и проматываю все эти разглагольствования

    Вывод: рестлер без приёмов - не рестлер. Приёмы главное, пусть немного их, но чтоб они были классные, чтоб их делали, чтоб не просто рестлер рожи корёжил на ринге.

  5. #5
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    В идеале хотелось бы всего по немножку, вот тогда получился бы безбашенный микс! Но в про-рестлинге доминирующим фактором всегда будет мик скилл/актёрское мастерство и харизма, так как это основной повод публике поверить в сущность персонажа, ибо он сторителлер а "мы" его дополнение к общей картине происходящего. Сама же психология нагнетается в сумме отчётливого билд-апа к матчу, концентрации внимания на нём, что придаёт ему зрительскую ценность и, конечно же, отыгрыш самих рестлеров на ринге. То есть, если пипл поверит в файтинг спирит перформеров и будет в экстазе при каждом панчфесте или же вырывания из удержаний, можно считать усилия и старания рестлеров оправданными, а сам матч склонному к эпику.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  6. #6

    По умолчанию

    Смотря изначально, что смотреть, т.е. инди или про. Но в итоге я бы отдал деньги за сюжет, а не за трюкачество. а так
    Хороший рестлер должен уметь совмещать.
    +++

  7. #7
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Хороший рестлер должен уметь совмещать.
    особенно Ортон это умеет
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Смотря изначально, что смотреть, т.е. инди или про.
    Плюс стопицот.

  9. #9
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    особенно Ортон это умеет
    Буя Думал, когда же Шоуни это напишет.

  10. #10
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Вывод: рестлер без приёмов - не рестлер. Приёмы главное, пусть немного их, но чтоб они были классные, чтоб их делали, чтоб не просто рестлер рожи корёжил на ринге.
    Для тебя психология - это "корчить рожи" и "толкать промо"?
    особенно Ортон это умеет
    Умеет.

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •