Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 167

Тема: WWE Tough Enough 2011

  1. #111
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    2Evolution
    Лысого чтоль? да он вообще никакой, о чём там можно жалеть.
    Скорее всего выиграет Люк - он лучше всех себя проявляет. Причём есть такие, которые вообще непонятно чего там забыли - например негритянка и блондинка, этот эйджей и мэт помоему(с чёрными волосами), Энди(высокий блондин) - то есть они ВООБЩЕ никакие, их как будто нету, если они вдруг пропадут, о них даже никто и не вспомнит. Рима хоть и ничего не умеет...но когда в женском, прости господи, девизионе ВВЕ кто то что то умел? Джереми - приколист, я ему симпотизирую, но вряд ли он выиграет это шоу. Эрик большой и неуклюжий, но что то в нём есть. Раян нюня, но он хоть нюня, а не пустое место. Короче Люк единственный достойный кандидат.
    "Что реслер должен быть клаббером."
    На самом деле, здесь есть доля истины, но Торреро, как всегда съел мух с супом. Реслер скажем так должен быть хаслером, это человек, который сам создаёт всякие движухи, человек-мотор, посмотрите Роад Дэйрис с Дэниэлсоном и Кобаной, они там это говорили. Ибо это одна из сторон их образа жизни - вечные переезды, необходимость всегда быть в тонусе, развлекать себя и других(зрителей), импровизировать на ринге, сталкаваться с кучей разнообразных ситуаций в незнакомых для тебя местах, всё это требует быть не таким, как серая масса. Т.е. реслер становится хаслером(далеко не все конечно, также как далеко и не все становятся хорошими реслерами ), но хаслер не обязательно становится клаббером, может, но это не обязательный критерий.
    Жизнь хороша, когда думаешь не спеша.

  2. #112
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Lina Hyon
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stone Coldovich 44 cal. Посмотреть сообщение
    2Evolution
    Рима хоть и ничего не умеет...но когда в женском, прости господи, девизионе ВВЕ кто то что то умел?
    в 2003-2004 году точно кто-то что-то умел По крайней мере именно те, кто не умели, составляли исключение)))

    А остальные нужны для массовки. К тому же кто знает что будет дальше
    Странно что Кристина там тихая и незаметная, я думала, что как на сестре Алишии, на ней будет заострено внимание

  3. #113
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Внимание там заострено на Риме, да и верно - вненость есть (а ещё на Марис похоже мне кажется), мисс сша всё-таки ну и старается, по крайней мере её так выставляют.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  4. #114
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Lina Hyon
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morrison17 Посмотреть сообщение
    а ещё на Марис похоже мне кажется
    А мне кажется что она очень сильно похожа на Бекки Бейлесс. Уж лучше бы Бейлесс подписали, у неё и внешность и скилл под ВВЕшный идеально прям подойдёт. Единственное препятствие это TNA)

  5. #115
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    Насчёт "женского реслинга" - невозможно разговаривать на тему, в которой предмет разговора искажает саму суть понятия.
    "К тому же кто знает что будет дальше"
    Действительно, надеюсь Великий КАЛи удавит пару-тройку участников
    "Странно что Кристина там тихая и незаметная, я думала, что как на сестре Алишии, на ней будет заострено внимание"
    Этого не могло быть в принципе, т.к. Кристина - сестра Алисии Фокс, а не Рока, чувствуешь разницу? Но и это не самое главное - главное то, что они ищут хорошего реслера, а не родственника реслера, понимаешь? Кумовство к хорошему никогда не вело, и умные люди это понимают.
    "ну и старается"
    Она не старается, не лучше и не хуже других женщин. А за внешностью можно и в модельное агенство сходить.
    Жизнь хороша, когда думаешь не спеша.

  6. #116
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    А мне кажется что она очень сильно похожа на Бекки Бейлесс. Уж лучше бы Бейлесс подписали, у неё и внешность и скилл под ВВЕшный идеально прям подойдёт. Единственное препятствие это TNA)
    кроме цвета волос не нахожу ничего общего, может плохо смотрел, ну это не важно)

    Насчёт "женского реслинга" - невозможно разговаривать на тему, в которой предмет разговора искажает саму суть понятия.
    эт ты зря, есть нормальный женский рестлинг.

    Она не старается, не лучше и не хуже других женщин. А за внешностью можно и в модельное агенство сходить.
    а Остин говорит, что старается :3
    зачем идти в модельное агенство, если мы о вве говорим? Келли давно не видел или Бри, Лэйлы, Марис и тп? нынешние дивы вве - модели по сути, так что всё норм.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  7. #117
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Lina Hyon
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stone Coldovich 44 cal. Посмотреть сообщение
    Но и это не самое главное - главное то, что они ищут хорошего реслера, а не родственника реслера, понимаешь?
    Для поисков хорошего рестлера есть NXT, а тут немножко другое

  8. #118
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    "эт ты зря, есть нормальный женский рестлинг"
    Так я и не спорю, но в сортах говна не разбираюсь
    "нынешние дивы вве - модели по сути, так что всё норм."
    Наша разница в понимании заключается в том, что ты это считаешь вариантом нормы, а я нет, с таких позиций каждый и судит Мне НЕ нравится женский реслинг, а точнее я не считаю, что "женский реслинг" вообще существует, ибо если реслинг не крутой, то это не реслинг, вот и всё.
    "Для поисков хорошего рестлера естьNXT, а тут немножко другое"
    Тут тоже самое, только подходы разные, от этого ничего не меняется, если ты себя видишь нервно вопящим Мизом, то ты и будешь нервно вопящим Мизом, через какую бы дыру ты не залез.
    Жизнь хороша, когда думаешь не спеша.

  9. #119
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Наша разница в понимании заключается в том, что ты это считаешь вариантом нормы, а я нет, с таких позиций каждый и судит Мне НЕ нравится женский реслинг, а точнее я не считаю, что "женский реслинг" вообще существует, ибо если реслинг не крутой, то это не реслинг, вот и всё.
    это не я, а вве, толку им брать рестлерш из инди с серой внешностью? им это не нужно, им нужны яркие личности или хотябы красивые куклы, так что для вве она - норма.


    Так я и не спорю, но в сортах говна не разбираюсь
    лол, жёстко.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  10. #120
    Banned Аватар для Stone Coldovich 44 cal.
    Регистрация
    16.02.2010
    Сообщений
    827

    По умолчанию

    "так что для вве она - норма."
    Для ВВЕ, а для тебя?
    Жизнь хороша, когда думаешь не спеша.

Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •