Результаты опроса: Итак...

Голосовавшие
65. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Рэнди

    18 27.69%
  • Джонни

    34 52.31%
  • Я за Вэйдера

    13 20.00%
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 249

Тема: Randy Orton vs John Morrison

  1. #101
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Pranker151, Evolution, Hater

    можно подпущу немного софистики? так, фантазии ради, не больше.

    представьте, что мы возьмем настоящего акробата (не во варианте, предложенном буги, и не в борнодениелсовском), вот просто настоящего циркового, и запихнем его в ростер wwe. акробат этот будет подтянут, спортивен. не как анаболические быки прошлых лет, а почти, как моррисон. без таких кубиков, но так же жилисто-изящен. он будет ходить по канатам, залезать на титантрон, проводить целые матчи стоя на руках, а финишером у него будет 992° сентон сплэш финикс пресс бомб. при этом парень будет иметь прошлое в гимнастике, будет способен проводить базовые суплексы и слэмы.

    только задумайтесь на секунду. вот он делает олдскул, только в отличие от тейкера не опирается на руку соперника, а просто идет себе по канатам, а потом - бац - мунсолт. или вот он подтягивается в лучших традициях майклса, только не с канатов, а с края клетки на высоте десяти метров над полом арены. или вот он, как стинг спускается из-под сводов стадиона на троссе, но движение происходит не просто "вниз", он еще, мерзавец, раскачивается взад-вперед, от рампы до стола комментаторов, а в финале, отстегнувшись, эффектным сальто приземляется на ноги в центре ринга.

    так вот такой воображаемый парень...он будет лучше моррисона?
    как рестлер разумеется, не как манто с оторочкой
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  2. #102
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackie Knife Посмотреть сообщение
    Pranker151, Evolution, Hater

    можно подпущу немного софистики? так, фантазии ради, не больше.

    представьте, что мы возьмем настоящего акробата (не во варианте, предложенном буги, и не в борнодениелсовском), вот просто настоящего циркового, и запихнем его в ростер wwe. акробат этот будет подтянут, спортивен. не как анаболические быки прошлых лет, а почти, как моррисон. без таких кубиков, но так же жилисто-изящен. он будет ходить по канатам, залезать на титантрон, проводить целые матчи стоя на руках, а финишером у него будет 992° сентон сплэш финикс пресс бомб. при этом парень будет иметь прошлое в гимнастике, будет способен проводить базовые суплексы и слэмы.

    только задумайтесь на секунду. вот он делает олдскул, только в отличие от тейкера не опирается на руку соперника, а просто идет себе по канатам, а потом - бац - мунсолт. или вот он подтягивается в лучших традициях майклса, только не с канатов, а с края клетки на высоте десяти метров над полом арены. или вот он, как стинг спускается из-под сводов стадиона на троссе, но движение происходит не просто "вниз", он еще, мерзавец, раскачивается взад-вперед, от рампы до стола комментаторов, а в финале, отстегнувшись, эффектным сальто приземляется на ноги в центре ринга.

    так вот такой воображаемый парень...он будет лучше моррисона?
    как рестлер разумеется, не как манто с оторочкой
    он будет ярким представителем рестлинга, известны и рестлеры-балерины, они были чем то новым и необычным, приковывали взгляд, а что нужно для рестлинга? прежде всего вызывать восторг и интерес зрителя, конечно хорошо что ты вызываешь интерес просто ударами руками об ринг, но ростер одних Ортонов убьет бизнес!

  3. #103
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    он будет ярким представителем рестлинга, известны и рестлеры-балерины, они были чем то новым и необычным, приковывали взгляд, а что нужно для рестлинга? прежде всего вызывать восторг и интерес зрителя, конечно хорошо что ты вызываешь интерес просто ударами руками об ринг, но ростер одних Ортонов убьет бизнес!
    так будет он априори лучше моррисона или нет?

    ps: только, пожалуйста, давайте без "ну как так можно сказать?", "это все фантазии", "надо видеть и сравнивать". это викторина на воображение по упрощенным правилам софистов
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  4. #104
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    а что значит лучше? это все личные предпочтения - лучше/хуже, надо быть выше этого, главное что лучше для бизнеса, а не для меня лично, и Ортон и Моррисон достойные рестлеры, каждый по своему...
    а на вопросы начинающиеся на "а что если" или "ты представь" отвечать не буду по состоянию здоровья!

  5. #105
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    а что значит лучше? это все личные предпочтения - лучше/хуже, надо быть выше этого, главное что лучше для бизнеса, а не для меня лично, и Ортон и Моррисон достойные рестлеры, каждый по своему...
    то есть закрывать нужно на фиг эту тему и вообще раздел, под названием которого красуется подпись "выясняем, кто лучше"? весь форум это процесс "мерянья" субъективностями, ничего не поделаешь. и ведь ты, в конце концов, наверняка, все же проголосовал в этом опросе, нет?
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  6. #106
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Я же написал на второй странице за кого проголосовал и далеко не потому что ктото хуже или лучше, просто так хочу...

  7. #107
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hater Посмотреть сообщение
    Я же написал на второй странице за кого проголосовал и далеко не потому что ктото хуже или лучше, просто так хочу...
    ок, хэндс даун. жду ответа и от других ребят
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  8. #108
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Gambit
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Елец
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Если сравнивать Ортона то уж лучше с Остином - тоже самое 3-4 приема за матч, кики, панчи, затем рко или станнер.

  9. #109
    Country man Аватар для Pranker151
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    2,247

    По умолчанию

    Jackie Knife, хорошая фантазия конечно. Я заметил потенциал Моррисона, когда он еще в MNM был, видно было, что он умеет больше того, что он делал на тот момент. Мне нравится как он селлит, его приемы, его внешность. Проблемы на мике - это да, но это можно исправить.Что касается этого вымошленного персонажа: Склоняюсь к ответу, что он будет лучше, потому что это крайне круто и он будет выделяться еще больше своими необычными способностями. Рестлинг близок к цирку. Лично меня очень впичатляют различные трюки, хотя спотфесты не люблю. Выбирая фильм с Джеки Чаном или Бредом Питтом я выбиру ленту с Джеки Чаном. Как-то так вообщем.
    12 килограммов золота остаются в семье бедного негра Букера Ти, дети смогут поесть, жена сможет купить одежду, теща сможет купить себе...краску для волос. (с) Н.Фоменко

  10. #110

    По умолчанию

    Jackie Knife, не могу сравнивать мифического перса с реальным человеком.
    Если посмотреть на список моих любимых рестлеров, то станет ясно что для меня наличие сильного персонажа, харизмы, умения вести себя на ринге значат больше голого рестлинг-скилла и набора приемов. И в споре "приемы vs психология" я проголосовал за психологию. Но WWE жизненно необходимы именно такие рестлеры как Моррисон, что бы своим скиллом, своими трюками разбавлять мэйн-эвент состоящий из одних "психологов".

Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •