Результаты опроса: Итак...

Голосовавшие
65. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Рэнди

    18 27.69%
  • Джонни

    34 52.31%
  • Я за Вэйдера

    13 20.00%
Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 249

Тема: Randy Orton vs John Morrison

  1. #121
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    а никто и не говорит, что там прям одни чинлоки, просто иногда весело смотреть на порывы радости его фанов, которые пару новых достаточно стандартных приемов называют серьезным улучшением рестлинг-скилла
    Да там не то что "не только одни чинлоки". Чинлоков там и не видать практически. Так что, можно сказать, это слово бранное. Прошу в отношении Ортона его не использовать. почти (с) из советской комедии
    И ведь тут даже не в приёмах дело. Фиг с ними. Кто-то может назвать другого кроме Ортона рестлера с Ро, который почти на каждом шоу выдаёт либо лучший матч, либо лучший сегмент, либо всё в связке?
    затей переписку с заПариком. Урожай лулзов и постов обеспечен тем более ты пока что у него не в игноре
    А где он? Что-то не видать последнее время. Самозабанился поди, совесть замучила.

  2. #122
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Кто-то может назвать другого кроме Ортона рестлера с Ро, который почти на каждом шоу выдаёт либо лучший матч, либо лучший сегмент, либо всё в связке?
    а кто их лучшими признает? Мельцер?
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  3. #123
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    а кто их лучшими признает? Мельцер?
    Люди. Миллиарды фанатов Ортона это признают.
    А Мельцер-то тут причём? Я не знаю, что он признаёт, ибо его безумный сайт не посещаю.

  4. #124
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Showny, убери из любимых реслеров Холла, твои претензии к "скиллу" будут выглядеть более убедительными. А то хочется, что-то аргументированно ответить, так смотрю на него и не вижу смысла писать)

  5. #125
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Gett Scott "Razor Ramon" Hall out!

  6. #126
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    оо, набег ортоновских хомячков детектед
    причем здесь Холл к этой теме? Тем более насколько я помню, уже ктото здесь пытался сравнить Рамона с Ортоном, да, Спири?
    а вапще неубедительно,ребятки,неубедительно..цепляться уже к лвым рестлерам начинают..нехорошо

    Люди. Миллиарды фанатов Ортона это признают.
    не знаю как насчет миллиардов,но этот форум как то не особо это признает
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  7. #127
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    не знаю как насчет миллиардов,но этот форум как то не особо это признает
    Ну дык зато людишки в зале в восторге. Причём повсеместно. А на форумах постоянно всякую чушь несут, оторванную от реальности. На то они и форумы.
    И кстати к твоему Рамону я, например, не цеплялся. Зато это могло бы стать новым мемом, но не станет скорее всего.

  8. #128
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Тем более насколько я помню, уже ктото здесь пытался сравнить Рамона с Ортоном, да, Спири?
    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    не знаю как насчет миллиардов,но этот форум как то не особо это признает
    Ха-ха, вот это ты обложался. Теперь ты должен либо признать, что Холл для тебя такой же нульсон на ринге, как и Ортон или назвать форумное мнение некомпетентным. Толькой не улавливай, хейтерюга

  9. #129
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Ха-ха, вот это ты обложался. Теперь ты должен либо признать, что Холл для тебя такой же нульсон на ринге, как и Ортон или назвать форумное мнение некомпетентным. Толькой не улавливай, хейтерюга
    может сам освежишь в памяти тот опросец?) там,кажись,Рамон или на голос был впереди или поровну. В любом случае Рэндик как обычно обложалсяКак и ты,получается
    И кстати к твоему Рамону я, например, не цеплялся.
    ну эт ни к тебе претензии,братан
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  10. #130
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    может сам освежишь в памяти тот опросец?) там,кажись,Рамон или на голос был впереди или поровну. В любом случае Рэндик как обычно обложалсяКак и ты,получается
    Не, запудрить мозги не удастся, и не думай. В том опросе поровну, то есть те самые форумчане, которых ты привел в аргумент в этом споре, посчитали, что они примерно на одном уровне, в "скилле" в том числе. При этом Рендалл у тебя в списке нелюбимых, хотя ты не отрицаешь его актерские способности и пиняешь именно на "скилл", а Скотти в любимых. Так что мой вопрос в силе, требую прямого ответа. Ну или признай, что ты типичный хейтерюга Ортона

Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •