Результаты опроса: Итак...

Голосовавшие
65. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Рэнди

    18 27.69%
  • Джонни

    34 52.31%
  • Я за Вэйдера

    13 20.00%
Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 249

Тема: Randy Orton vs John Morrison

  1. #131
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Так что мой вопрос в силе, требую прямого ответа.
    я нигде и никогда не говорил,что у Рамона был прям такой офигенный скилл. Но он был и,на мой скромный взгляд,как минимум не хуже ортоновского. Но гиммик! Сегменты! Таунт, типаж! Все это было идеально. И гораздо оригинальнее и разнообразнее сами знаете кого
    Что до результатов, то это прежде всего твой фейл, Спири, т.к. уверен, многие из проголосовавших даже не знают,кто такой Рамон. Вот и голосовали за Рэндика

    Добавлено через 2 минуты
    и кстати, заметь - кроме меня и Хейтера на форуме нет поклонников Холла
    Последний раз редактировалось Showny; 12.03.2011 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  2. #132
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    я нигде и никогда не говорил,что у Рамона был прям такой офигенный скилл. Но он был и,на мой скромный взгляд,как минимум не хуже ортоновского.
    Ну тогда, он тоже недорестлер. Пойми, Шоуни, персонаж всегда был и будет главный, и для тебя я уверен это также, просто ты не хочешь этого признать. Как и то, что Орти тебе не нравится не из-за скилла. Это обычное общее недолюбливание реслера, которое ты пытаешься завуалировать за мифическим "скиллом".

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Но гиммик! Сегменты! Таунт, типаж! Все это было идеально. И гораздо оригинальнее и разнообразнее сами знаете кого
    Чистейший субъективизм
    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Что до результатов, то это прежде всего твой фейл, Спири, т.к. уверен, многие из проголосовавших даже не знают,кто такой Рамон. Вот и голосовали за Рэндика
    А кто создавал темку-то? Еще заодно сузил тему до скилла, что кстати странно, в связи с твоей самоуверенной репликой выше. Ну а насчет того, знают, не знают, я не думаю что просмотр всей карьеры обязателен, десятков главных боев на ППВ вполне достаточно, чтобы понять в чем суть реслера.

  3. #133
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    А кто создавал темку-то? Еще заодно сузил тему до скилла, что кстати странно, в связи с твоей самоуверенной репликой выше. Ну а насчет того, знают, не знают, я не думаю что просмотр всей карьеры обязателен, десятков главных боев на ППВ вполне достаточно, чтобы понять в чем суть реслера.
    и чо ты этим хотел сказать?) чуть ли не главный мейнивентор и персонаж, рестлер-кумир миллиардов фанатов не смог победить в локальном опросе мидкардера двадцатилетней давности. Задумайся

    Чистейший субъективизм
    субъективизм лишь в части,что я думаю он был лучше,не более
    Пойми, Шоуни, персонаж всегда был и будет главный, и для тебя я уверен это также, просто ты не хочешь этого признать.
    нифига я думаю,что мой список это опровергает,т.к. кроме Шона и Рамона никто не отличался оригинальностью персонажа
    Это обычное общее недолюбливание реслера, которое ты пытаешься завуалировать за мифическим "скиллом".
    ну.. скилл Орти- это действительно миф

    Да и ваще..несерьезно втюхивать в нормальную дискуссию леваки При таких приемах складывается ощущение,что собеседнику нечего возразить
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  4. #134
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Lina Hyon
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    803

    По умолчанию

    Моррисон, однозначно, хоть и не являюсь его фанаткой. Джон начал нравиться мне ещё с 2004 года, когда был Джонни Нитро на побегушках у Бишоффа, к тому же выходка на прошедшемРоял Рамбле добавила к нему жирный плюсик от меня. У него оригинальный выход, а по поводу его гиммика - уж лучше шуба, чем какое-нибудь гипер-обтягивающее трико на адски жирном теле.
    А Ортон не нравился никогда, почему-то. Если раньше ещё он у меня вызывал какие то положительные эмоции, когда был в Эволюции, то сейчас его выпученные глаза, деформированное от стероидов лицо и нудные скучные матчи вызывают дикое желание перемотать бой.

  5. #135
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Да и ваще..несерьезно втюхивать в нормальную дискуссию леваки При таких приемах складывается ощущение,что собеседнику нечего возразить
    Какая нормальная дискуссия? Почитай все темы связанные с Ортоном, и найди хоть одно отличие, одно и тоже мусолить нет сил. Пытаюсь, по-другому до самых фанатичных хейтерюг довести. Да и чего возражать-то, когда ты сам признал, что скилл рамона и Ортона находится на одном уровне? Неужели не видно, чего я от тебя добиваюсь?

  6. #136
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Добавлено через 2 минуты
    и кстати, заметь - кроме меня и Хейтера на форуме нет поклонников Холла
    слепцы.

    ps: слепцы.
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  7. #137
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    ps: слепцы.
    сорри, Джеки

    Почитай все темы связанные с Ортоном, и найди хоть одно отличие, одно и тоже мусолить нет сил.
    ну а чо мусолить,если дело практически не двигается с мертвой точки. Лучше это признать,да и не будет никакого муссоливания

    Да и чего возражать-то, когда ты сам признал, что скилл рамона и Ортона находится на одном уровне?
    я сказал практически, что ни одно и тоже
    Ортон был на равне на заре своей молодости,когда прыгал с турнбаклов, кроссбади делал.
    Сейчас всего этого нет
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  8. #138
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Ортон был на равне на заре своей молодости,когда прыгал с турнбаклов, кроссбади делал.
    Сейчас всего этого нет
    А если Ортон сейчас будет делать, все это, ну... то есть Кроссбади, станет сразу хорошим реслером, с хорошим "скиллом" ?
    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    я сказал практически, что ни одно и тоже
    Все. Больше мне сказать нечего

  9. #139
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Спири решил путем вырывания фраз из контекста выйти сухим из протухшей темы
    Молодца
    А если Ортон сейчас будет делать, все это, ну... то есть Кроссбади, станет сразу хорошим реслером, с хорошим "скиллом" ?
    так это..раньше у него скилл гораздо лучше был, кто спорит
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  10. #140
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Спири решил путем вырывания фраз из контекста выйти сухим из протухшей темы
    Ну а чего мне еще сказать, когда я наглядно, с твоих же слов доказал, что в твоем случае дело не в "скиле" Ортона, а ты увильнул словом почти, при этом еще забыв свою же фразу 5-ю постами ранее?

Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •