Результаты опроса: Итак...

Голосовавшие
65. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Рэнди

    18 27.69%
  • Джонни

    34 52.31%
  • Я за Вэйдера

    13 20.00%
Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 132122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 249

Тема: Randy Orton vs John Morrison

  1. #221
    Pro Wrestling Superstar Аватар для TheCrippler
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    670

    По умолчанию

    Для меня талант это, прежде всего, умения на ринге. Матчи Моррисона мне нравятся именно ин-ринг экшеном и не только из-за прыжков откуда-нибудь.

    Он не малыш и не Ваня Борн, чтобы бегать как лось на ринге. у него другие задачи.
    А я и не требую бегать как Борн, но совесть надо иметь, ему всего 30 лет, а он двигается также быстро как черепаха.

    Очередной гон. Я смотрю матчи на PPV с недорестлером мицом оставили не сгладимый отпечаток в плане болевых от мица.
    Не отклоняйтесь от темы, дело не в Мизе.

    Это про-рестлинг ёпт и это значит, что не обязательно нужно показывать всё, что ты умеешь на ринге.
    Ваше мнение. Но даже если ты мало умеешь, то надо работать, надо стараться.

  2. #222

    По умолчанию

    TheCrippler ок, твоё мнение, хоть оно и противоположное и местами абсурдное по отношению ко мне
    ( моему мнению) и даже больше, оно даже абсурдное по отношению ко всему этому бизнесу, пусть будет так.
    И ещё раз - я не хочу разводить пустой спор основанный на личном восприятии отдельных личностей. Тебе так нравится\хочется\воспринимается = мне похерс. Я думаю по другому.
    Всем хорошого рестлинга, даже если он отличается по стилю.

  3. #223
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    забавно.
    даже, если приплюсовать голоса "отданные" за вейдера к голосам отданным за ортона, моррисон все равно останется впереди.
    ну, что - круто. ренди теперь андеграунд, а джон - попкультура и мейнстрим. кто бы думал
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  4. #224
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Vertigo
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Форум смарковский, так что ничего удивительного.
    Голос за Моррисона. Ортон очень крут по всем статьям, но не интересен мне.
    Most of what's on dirstheets is just news aggregated from press releases or superstar twitter accounts. A small portion is speculative stuff about backstage stuff and most of that is total BS.

  5. #225
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Джеки,а можно узнать, по какому принципу у тебя любимые/нелюбимые рестлеры расставлены?
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  6. #226
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    ренди теперь андеграунд, а джон - попкультура и мейнстрим. кто бы думал
    Попытка отпугнуть людей от голосования за Джона, дабы не показаться "голимыми попсовиками"?)

  7. #227
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Джеки,а можно узнать, по какому принципу у тебя любимые/нелюбимые рестлеры расставлены?
    ты имеешь в виду порядок перечисления или вообще причины пребывания в списке?


    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Попытка отпугнуть людей от голосования за Джона, дабы не показаться "голимыми попсовиками"?)
    никого не хотел назвать "голимыми", просто подумал вслух о неожиданной рокировки "популярностей"
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  8. #228
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    ты имеешь в виду порядок перечисления или вообще причины пребывания в списке?
    скорее второе
    Просто ты вот рассуждаешь, насколько круче в рестлинге актерская составляющая, хотя, например, тот же РВД чистый технарь, а не "психолог"
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  9. #229
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    клика, в принципе, вне конкурении из-за чувства юмора, а остальные по большей части живописные ребята со сценическими талантами или незаурядным обаянием. я из тех ментальных недоносков, которым нравятся трепливые или перекаченные дядьки, даже если они неповортливы или ленивы.

    а вообще, не могу симпатизировать рестлеру, в глазах которого читается интеллект резинового клитора. пускай рестлинг это не эрудит-викторина, но на дураков смотреть неприятно в независимости от жанра телепередачи. тот же билли ригэл для меня славен не множеством сабмиссий или суплексов, а чудовищно умными глазами и иронией, сквозящей в каждом некейфейбном интервью
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  10. #230
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    John Morrison

Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 132122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •