Результаты опроса: Какое понятие Вам ближе?

Голосовавшие
47. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Pro Wrestling

    19 40.43%
  • Sports Entertainment

    17 36.17%
  • Это одно и тоже!

    11 23.40%
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 83

Тема: Sport Entertainment vs Pro Wrestling

  1. #11
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Вот такая же тема, практически...
    Ну нет это совсем разные темы. Конечно отчасти с тобой можно согласится, что название Спортивное развлечение, не отражает сути, т.к. любой спорт это развлечение и про-рестлинг в общем то тоже никуда не делся. Но это если придираться, а если смотреть на опрос без придирки, то понятно, что в данном контексте значат эти определения. По крайней мере, мне кажется, что я под ними понимаю. Под Про-Рестлингом подразумевается более спортивное соревнование, построенное на выявление того, кто сильнее и достойнее звания чемпиона. На этом был построен рестлинг в начале, так как раньше это был спорт, и так он развивался достаточно долго. Нельзя сказать, что в таком рестлинге нет психологии. В общем-то такой, ну или по крайней мере близкий к такому, рестлинг сейчас есть в Японии и в некоторых федерация индии. А Спортивное развлечение подразумевает зависимость от сюжетов, гламуризацию. Тут часто гораздо важнее сюжет, чем сам матч, тут часто запоминается не какой-то матч, а эпизод, как например слэм Хогана, который западет в память навсегда, или сюжет который не дает оторваться от просмотра. Рестлинг здесь как бы отходит на второй план. Так что это куда более обширная темя для дискуссии. Что касается меня, то однозначного выбора я сделать не могу, опять таки у каждого вида есть свои плюсы, наслаждаться можно и тем и тем по-своему. Иногда бывает, что голый рестлинг без истории скучен, а в общем то такой же матч, но с сюжетом интересен. Бывает и наоборот, что потенциально хороший матч губится для продолжения сюжета отвратительной концовкой. Также зачастую сюжеты перегибают палку и получается что за титул борется не самый достойный рестлер, а тот кто больше плохого сделал чемпиону, это тоже не логично. И выбор я сделать не могу

    Добавлено через 2 минуты
    Стоило бы добавить пункт типа "Я могу наслаждаться и тем и тем в равной степени", для меня

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от thund Посмотреть сообщение
    Энтертейнмент конечно. Причем соотношении 80 на 20 к 1-му пункту.
    То есть, чтобы на Ро, которое идет 1:30 - 72 минуты сюжетного развития и рекламы и 18 минут рестлинга в сумме? Даже понимая, что РО это лишь площадка для развития сюжетов к ППВ, 18 минут маловато будет, сам не растроешься если так будет?
    Последний раз редактировалось SWObi; 13.03.2011 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение

  2. #12
    Know your place Аватар для thund
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Ну нет это совсем разные темы. Конечно отчасти с тобой можно согласится, что название Спортивное развлечение, не отражает сути, т.к. любой спорт это развлечение и про-рестлинг в общем то тоже никуда не делся. Но это если придираться, а если смотреть на опрос без придирки, то понятно, что в данном контексте значат эти определения. По крайней мере, мне кажется, что я под ними понимаю. Под Про-Рестлингом подразумевается более спортивное соревнование, построенное на выявление того, кто сильнее и достойнее звания чемпиона. На этом был построен рестлинг в начале, так как раньше это был спорт, и так он развивался достаточно долго. Нельзя сказать, что в таком рестлинге нет психологии. В общем-то такой, ну или по крайней мере близкий к такому, рестлинг сейчас есть в Японии и в некоторых федерация индии. А Спортивное развлечение подразумевает зависимость от сюжетов, гламуризацию. Тут часто гораздо важнее сюжет, чем сам матч, тут часто запоминается не какой-то матч, а эпизод, как например слэм Хогана, который западет в память навсегда, или сюжет который не дает оторваться от просмотра. Рестлинг здесь как бы отходит на второй план. Так что это куда более обширная темя для дискуссии. Что касается меня, то однозначного выбора я сделать не могу, опять таки у каждого вида есть свои плюсы, наслаждаться можно и тем и тем по-своему. Иногда бывает, что голый рестлинг без истории скучен, а в общем то такой же матч, но с сюжетом интересен. Бывает и наоборот, что потенциально хороший матч губится для продолжения сюжета отвратительной концовкой. Также зачастую сюжеты перегибают палку и получается что за титул борется не самый достойный рестлер, а тот кто больше плохого сделал чемпиону, это тоже не логично. И выбор я сделать не могу

    Добавлено через 2 минуты
    Стоило бы добавить пункт типа "Я могу наслаждаться и тем и тем в равной степени", для меня

    Добавлено через 3 минуты


    То есть, чтобы на Ро, которое идет 1:30 - 72 минуты сюжетного развития и рекламы и 18 минут рестлинга в сумме? Даже понимая, что РО это лишь площадка для развития сюжетов к ППВ, 18 минут маловато будет, сам не растроешься если так будет?
    Я не имел ввиду временное соотношение. Для меня сюжеты, промо, и прочий подобный стафф куда интереснее самих матчей.
    Хотя если посчитать, то едва ли я смотрю 18 минут рестлинга за шоу. Так что нет, не расстроюсь.

  3. #13
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    thund театрал
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  4. #14
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    63,17% на 36,83% в пользу про-рестлинга.

  5. #15
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    То есть, чтобы на Ро, которое идет 1:30 - 72 минуты сюжетного развития и рекламы и 18 минут рестлинга в сумме? Даже понимая, что РО это лишь площадка для развития сюжетов к ППВ, 18 минут маловато будет, сам не растроешься если так будет?
    я ж грю, парню надо в цирк или театр ходить. Зачем ему матчи?
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  6. #16

    По умолчанию

    Хорошие сюжеты без хороших матчей быстро скатываются в тв-драму, т.е. отстой. Но и тупо рэслинг смотреть бывает неинтересно, надо хоть что-то знать о тех кто на ринге, без фьюдов далеко не уедешь даже в шутах.

    Короче не буду оригинальным, 60 на 40 в пользу рэслинга

    А, и DDT короли тогда, у них на отлично бывает и то и другое. А ведь начинали просто как пародия на WWE.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  7. #17
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    65 на 35 впользу энтертейнмента.

  8. #18

    По умолчанию

    Конечно Pro Wrestling. Sports Entertainment - это уже не рестлинг.

  9. #19
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Sports entertaiment конечно...если брать рестлера без гиммика, без актерского мастерства, харизмы но зато он будет делать "82 приема в секунду", то он быстро надоест пиплу....

  10. #20

    По умолчанию

    если брать рестлера без гиммика, без актерского мастерства, харизмы но зато он будет делать "82 приема в секунду", то он быстро надоест пиплу....
    А никто и не просит делать"82 приёма в секунду". Просто можно делать хоть обычные суплексы, я уже о пайлдрайверах и бэк- шолдэр- брэйкерах молчу.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •