Результаты опроса: Что лучше?

Голосовавшие
24. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • более 50% голосов

    8 33.33%
  • самое большое кол-во голосов

    16 66.67%
Страница 12 из 183 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1824

Тема: Форумная игра "Мафия"

  1. #111
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    а голосование днем тут будет проводиться или в ЛС?


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  2. #112
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    «Нью Ресл Таймс», выпуск 1.

    К сожалению, наш первый выпуск омрачен зверскими убийствами.

    Смерть в удовольствии
    Вчера, около 20-00 был обнаружен труп некого Spear`а. Полицию вызвала соседка, которая удивившись открытой настеж дверью, решила зайти. Как сообщается он смотрел реслинг по 2х2, но с акуратной дырочкой у виска. Первоначальная версия была, что это самоубийство в следствии комментирования шоу, но она сразу отпала, так как убитый был левшой, а оружие валялось справа. Так же при тщательном обыске был найден кленовый лист под диваном и написаный на стене кровью жертвы, надпись "Ростовский брат". Что бы это могло значит пока не установлено.

    К другим новостям:
    Прошлой ночью Showny почувстввовал легкое недомогание. В мыслях проскальзнуло отравление и он немедленно обратился в нужный адрес. К счастью, ничего серьезно.

    Отрывок из романа:
    Ночь. Холодно. Льется дождь. По темной аллее шел человек, укутавшись в пальто. Лишь проблески молнии высвечивали надпись на спине Invasion. Вдруг он услышал шорох. Он обернулся, но аллея все еще была пуста. Он пошел дальше, но тревога не покидала его душу. Вдруг снова этот шум, где-то он его слышал. Еще один оборот и снова пусто. Он вздохнул, но тут почувствовал чье-то дыхание за спиной. Успел он лишь обернутся и увидеть его глаза, как нож вонзился прямо в сердце и принес мгновенную смерть. Незнакомец скрылся в ночной пустоте, утолив свой голод, а прохожий лишь провел взглядом его и упал на мокрую землю, навсегда закрыв глаза...


    Чуть позже напишу свое последнее слово. Можете обсуждать!

  3. #113
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Invasion и Spear RIP
    зато теперь есть кому помогатьв составлении улик
    кленовый лист..хм
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  4. #114

    По умолчанию

    За ночь двоих замочили? "Ростовский брат" - намек на Cold'а...

    Добавлено через 1 минуту
    Invasion'а явно маньяк зарезал.
    Последний раз редактировалось Evo; 21.03.2011 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение

  5. #115
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Мое последнее слово. После этого я официально вне игры и возьму все ф-ии гм на себя, если Саныч не против.
    Итак, очевидно что кленовыи лист отсылка к Канаде. Поэтому юзеры с любовью к канадским реслерам сразу в подозрении. Так же Ашим точно не ман и врятли маф, хотя возможно решения без него было сделано. Ман либо занятой, либо плохой фантазер. У колда 100 активная роль. Либо ман либо ком.
    И да, уверен на 90% что шоуни маф.
    Всё. Всем удачи.

  6. #116
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Брат - Братск!!!!
    кстати, не пойму, какие на меня подозрения, кленовый лист ко мне ни причем
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  7. #117
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Брат - Братск!!!!
    Молодой человек. За всю свою врачебную практику, я вылечил множество людей. Включая вас. И вы, в столь наглой манере пытаетесь подставить меня... Ой не хорошо, ой не хорошо.

  8. #118
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    А у кого тут Оуен Харт в любимых рестлерах, м?

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  9. #119
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Молодой человек. За всю свою врачебную практику, я вылечил множество людей. Включая вас. И вы, в столь наглой манере пытаетесь подставить меня... Ой не хорошо, ой не хорошо.
    я лишь смотрю варианты...
    кстати, на Колда слишком явная отсылка....подозрительно. Вполне вероятно, что Колд маф, и он такую явную улику кинул специально

    Добавлено через 1 минуту
    А у кого тут Оуен Харт в любимых рестлерах, м?
    а у кого-то так вообще Брет
    А про Оуэна я чет совсем забыл,блин
    Последний раз редактировалось Showny; 21.03.2011 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  10. #120
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    кто-то меня здорово подставил. Роль у меня вовсе не активная, я бы даже ее назвал с удовольствием, но раскрываться правилами нельзя. Все, кто еще из Ростова на форуме не в игре, по крайней мере из тех, кого знаю. Пока вообще без понятий. Разве что в Украине акцент ростовский, других нет догадок.

    кстати, на Колда слишком явная отсылка....подозрительно. Вполне вероятно, что Колд маф, и он такую явную улику кинул специально
    ты унижаешь мои умственные способности) я один из ростова в игре вообще, делать мне больше нечего)
    А про Оуэна я чет совсем забыл,блин
    паливно)

    Про Братск я тоже подумал, но связи с Ростовом там нет.

    Болотник, загляни сегодня и днем, и вечером ко мне, боюсь недолго мне осталось(


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

Страница 12 из 183 ПерваяПервая ... 210111213142262112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •