Результаты опроса: Что лучше?

Голосовавшие
24. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • более 50% голосов

    8 33.33%
  • самое большое кол-во голосов

    16 66.67%
Страница 152 из 183 ПерваяПервая ... 52102142150151152153154162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,511 по 1,520 из 1824

Тема: Форумная игра "Мафия"

  1. #1511
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Кстати, есть ещё разные модификации мафии, которые можно будет как-нибудь применить у нас. Уверен даже о них слышали:
    "Голос на себе" - считается, что все неопределившиеся с голосованием за кого-либо в течение дня голосуют за казнь самого себя.
    Игра с депутатом. Днём жители выбирают депутата, который самолично решит, кто же казнить.
    Подкидыш - мафия не может убить подкидыша, хотя тот и относится к честным жителям. Подкидыш знать не ведает о своём статусе.
    "Румынский вариант игры" - каждый живой игрок каждый ход голосует двумя шариками. Чёрный отдаётся самому подозрительному игроку. Белый - тому, кто выглядит наиболее честным. Игрок, у которого чёрных шариков оказывается намного больше белых, будет казнён.
    "Апелёвка" - при казни мирного жителя голосовать можно только за тех игроков, кто его казнил. В первый день и после посадки мафа голосовать можно за кого угодно.

  2. #1512
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Как я понимаю, все 11 игроков с прошлого сета + che08. Итого 12. 4 мафа, 1 ман и 7 мирных. Нормально, я считаю, если использовать вышеупомянутую новинку.

  3. #1513

    По умолчанию

    ты играл, когда было вторжение с соседнего форума?)
    Я вароде во всех мафиях играл. Это когда еще Шоуни поцапался с ЮВФшником?

  4. #1514
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Я не играю

  5. #1515

    По умолчанию

    "Голос на себе" - считается, что все неопределившиеся с голосованием за кого-либо в течение дня голосуют за казнь самого себя.
    Вот эту новинку точно надо применить.

  6. #1516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Я вароде во всех мафиях играл. Это когда еще Шоуни поцапался с ЮВФшником?
    угу, со Шматилой срались.

    Профиль Токса, прочитай пару сообщений вспомнишь

    http://forum.wrestlinghavoc.ru/member.php?u=1489

  7. #1517
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Игра с депутатом. Днём жители выбирают депутата, который самолично решит, кто же казнить.
    Подкидыш - мафия не может убить подкидыша, хотя тот и относится к честным жителям. Подкидыш знать не ведает о своём статусе.
    вот это интересно


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  8. #1518
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Днём жители выбирают депутата, который самолично решит, кто же казнить.
    Иначе говоря, выбор козла отпущения, на которого, если что, можно потом все свалить.

  9. #1519
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Иначе говоря, выбор козла отпущения, на которого, если что, можно потом все свалить.
    Ну так он ему придётся давать развёрнутый ответ, основанный на высказываниях других участников. Если выбор будет неубедителен, то это могут спалить. С другой стороны хороший маф-оратор может "объективно" и "рассудительно" слить мирного. В этом весь смысл.

  10. #1520
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COOL'pin Посмотреть сообщение
    Ну так он ему придётся давать развёрнутый ответ, основанный на высказываниях других участников. Если выбор будет неубедителен, то это могут спалить. С другой стороны хороший маф-оратор может "объективно" и "рассудительно" слить мирного. В этом весь смысл.
    Можно, например, в первый день такую фичу использовать, но мне не оч нравится идея, чтобы так было в каждом дне.

    Кульпин, может ты новый сет и сварганишь? Все остальные ленятся

Страница 152 из 183 ПерваяПервая ... 52102142150151152153154162 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •