Страница 101 из 664 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151201601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 6631

Тема: Impact Wrestling

  1. #1001
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    BH,что больше понравилось Ро или Импакт?

    И со стальной психушкой, конечно, полный бред
    На то она и психушка

  2. #1002

    По умолчанию

    Посмотрел этот Импакт, он вышел, конечно, на голову лучше обычных импактов но за счет чего?
    для меня это:
    1) Бой Х-дивизиона, с приемами каких нет в ВВЕ, но у него нет сюжетной подоплеки, просто переодически мы проводим бой между большим количеством техничных рестлеров за титул, потому что он показывают красивый бой, кроме того такие бое обычно не идут на каждом еженедельнике, а значит это скорее единичный плюс.
    2) Появления огромного количества старых звезд на мой взгляд не так интересно как появление Брета в ВВЕ учитывая его долгое к ВВЕ отношение. А вот появление Джеффа, конечно, неожиданно и несомненный плюс шоу, вот только он не сможет появлятся так же неожиданно на последущих еженедельниках.
    3) Бой между Энглом и Стайлсом, но тут скорее заслуга в мастерстве этих рестлеров, в ВВЕ такие матчи могут сделать например Крис и Панк, особенно если как во фьюде с Мистерио букить позволят Джерико. Да и кроме того Энгл и Эй Джей могли сделать такой матч и до прихода в ТНА Хогана с его толпой.
    Так что я считаю, что такой уровень шоу ТНА поддерживать не сможет, а жаль - это бы заставило ВВЕ делать шоу лучше, а я считаю, что они могут это, просто не видят причин ориентироваться на качество шоу, а не на прибыль.

  3. #1003
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    почему Брет-Майклс-Винс - это классика и легендарный момент, а Хоган с Бишоффом на одном ринге, внимательный взгляд Стинга сверху и т.д. и т.п. - это WCWсятина в худшем как бы ее проявлении?
    Наверное потому что WWE уже создало кучу своих звезд и продолжает преуспевать, а вот WCW практически не сделала на одной своей звезды и уже почти 9 лет, как канула в небытие.

  4. #1004

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Найджел/Берк. По поводу последнего скажу лишь, что было бы неплохо увидеть полноценный фьюд.
    кстати, да, фьюд, судя по всему, будет
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    на съемках импакта Берк комментировал матч Вульфа и Самоа Джо
    Res Ipsa Loquitur

  5. #1005
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Может быть и будет, только я не понимаю всех этих восторгов после шоу. Мне лично не очень понравилось, возможно, потому, что я не любил и WCW, но все эти возвращения мне были не нтересны. К тому же в шоу было очень много лишнего, зачем нужен был Стинг, Джордан. Не цельно все смотрелось, и видно, что ТНА хотело удивить тем, сколько новых лиц оно смогло приглосить.

  6. #1006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    в шоу было очень много лишнего, зачем нужен был Стинг, Джордан. Не цельно все смотрелось, и видно, что ТНА хотело удивить тем, сколько новых лиц оно смогло приглосить.
    насчет завязок к будущим сюжетам мне какой раз повторить?
    (Джордан здесь мимо, конечно, - а вот у того же Вала Вениса будет сюжет)
    Res Ipsa Loquitur

  7. #1007
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    BH,что больше понравилось Ро или Импакт?
    Tokyo Dome Show. Априори

    почему Брет-Майклс-Винс - это классика и легендарный момент, а Хоган с Бишоффом на одном ринге, внимательный взгляд Стинга сверху и т.д. и т.п. - это WCWсятина в худшем как бы ее проявлении?

    ну то есть звезды примерно одного масштаба, игра на прошлом примерно одного масштаба, насчет предсказуемости можно долго спорить. получается, что разница-то только в субъективном восприятии, не?
    Потому что идее с nWo уже столько же лет, сколько Монреальскому Облому, не? При этом идею с nWo в разных видах заездили донельзя уже где только можно и нельзя, а примирение таких врагов, как Брет Харт и Шон Майклс - это событие. И на этом их фьюд в реальной жизни, перенесенный и на экраны, закончен официально. А на сюжет Харт/Винс мне уже пофиг, так как дальше я следить все равно не буду.

    1) Бой Х-дивизиона, с приемами каких нет в ВВЕ, но у него нет сюжетной подоплеки, просто переодически мы проводим бой между большим количеством техничных рестлеров за титул, потому что он показывают красивый бой, кроме того такие бое обычно не идут на каждом еженедельнике, а значит это скорее единичный плюс.
    На несколько минут и с бредовой концовкой?

  8. #1008
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    ну, а если из этих 2?

  9. #1009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от APD Посмотреть сообщение
    Наверное потому что WWE уже создало кучу своих звезд и продолжает преуспевать, а вот WCW практически не сделала на одной своей звезды и уже почти 9 лет, как канула в небытие.
    алло
    а) мы здесь про TNA
    б) TNA уже создало Джаррета в образе "народного босса": именно в этой роли он и принимает участие в сторилайне; про Стайлса и других тут упоминать не в тему (как ни странно, здесь я соглашусь с Хоганом: в их персонажах мало жизни)
    в) какая разница, кто кого создал? объясни принципиальную разницу между значимостью двух моментов: Харт-Майклс-Винс и Хоган-Бишофф-Нэш-Холл-Волтман-Стинг

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Tokyo Dome Show. Априори


    Потому что идее с nWo уже столько же лет, сколько Монреальскому Облому, не? При этом идею с nWo в разных видах заездили донельзя уже где только можно и нельзя, а примирение таких врагов, как Брет Харт и Шон Майклс - это событие. И на этом их фьюд в реальной жизни, перенесенный и на экраны, закончен официально. А на сюжет Харт/Винс мне уже пофиг, так как дальше я следить все равно не буду.
    TDS - еще ДО того, как ты смотрел? гм...

    идея с nWo сама по себе - да, исчерпала себя. эта же идея - с участием Хогана и Бишоффа - тем более, в явно сильно видоизмененном (чуть ли не вывернутом наизнанку) виде - нет.
    Последний раз редактировалось X-Star; 06.01.2010 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
    Res Ipsa Loquitur

  10. #1010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ird Посмотреть сообщение
    Бой между Энглом и Стайлсом, но тут скорее заслуга в мастерстве этих рестлеров, в ВВЕ такие матчи могут сделать например Крис и Панк,
    При всем уважении к моим любимым рестлерам (Панк и Джерико) по скиллу они покурят в стороне. Другое дело психология вытянет этот матч на подобный уровень , но в мат-рестлинге будет Отсос Петрович Некудышкин
    Цитата Сообщение от Ird Посмотреть сообщение
    особенно если как во фьюде с Мистерио букить
    позволят Джерико.
    Эт где такое узнал?

Страница 101 из 664 ПерваяПервая ... 519199100101102103111151201601 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •