Страница 102 из 664 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152202602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 6631

Тема: Impact Wrestling

  1. #1011

    По умолчанию

    кстати, насчет Энгла и Стайлса

    скорее всего, это часть сюжета, но, возможно, и нет
    впрочем, я могу и вообще заблуждаться

    но во время просмотра появилась мысль, что они действительно выкладывались на 110% (а темп матча был выше их недавнего боя на Импакте - и, кажется, даже выше, чем на PPV в позапрошлом году (Hard Justice, если не ошибаюсь)) - для того, чтобы показать Хогану, кто здесь лучшие рестлеры мира: по крайней мере, это отлично вписалось в сюжет "Каждый должен доказать свое место в ростере"
    Res Ipsa Loquitur

  2. #1012
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    TDS - еще ДО того, как ты смотрел? гм...
    Я просто знаю, что TDS - это в любом случае качество и это в любом случае интересные мне матчи. Что-то определенно разочарует, но за последние два года TDS для меня были лучшими шоу в 2008 и 2009 годах.

    в явно сильно видоизмененном (чуть ли не вывернутом наизнанку) виде - нет.
    В этом выпуске я увидел лишь треп о "переворачивании" со слабыми отнекиваниями Хогана и избиения рестлеров за кулисами от троицы Уолтман/Нэш/Холл. Пока принципиальной разницы не вижу.

  3. #1013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PUREMAGIC Посмотреть сообщение
    Эт где такое узнал?
    не знаю, как обстояло дело с матчами, но сюжет фьюда прописывал сам Крис - это даже не очень скрывалось, по-моему
    Res Ipsa Loquitur

  4. #1014

    По умолчанию

    Так по мне это был лучший матч одного и второго в карьере) Это было написанно на лице и по стекающему поту стараний на ринге.

  5. #1015

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    со слабыми отнекиваниями Хогана.
    слабые отнекивания - это когда Нэш, сам отыгрывая удивление, еле-еле сдерживал Холла и Волтмана, чтобы те не набросились на Халка?
    Res Ipsa Loquitur

  6. #1016

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от X-Star Посмотреть сообщение
    не знаю, как обстояло дело с матчами, но сюжет фьюда прописывал сам Крис - это даже не очень скрывалось, по-моему
    Это может и да. Мы говорим о матче и о главных моментах тех матчей

  7. #1017
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от X-Star Посмотреть сообщение
    насчет завязок к будущим сюжетам мне какой раз повторить?
    (Джордан здесь мимо, конечно, - а вот у того же Вала Вениса будет сюжет)
    Я про Вениса не писал, его появление хоть и не очень в тему было, но оправдалось в будующем. А зачем нужны были Джордан и Стинг? Стинг по сути своей ничего не сделал, сидел и смотрел. Никаких сюжетов это не развило


    Цитата Сообщение от X-Star Посмотреть сообщение
    в) какая разница, кто кого создал? объясни принципиальную разницу между значимостью двух моментов: Харт-Майклс-Винс и Хоган-Бишофф-Нэш-Холл-Волтман-Стинг
    Разница, по крайней мере для меня, в том, что nWo после развала поялялась очень много где, в разных составах. В том числе и в WWE, а Харт с Майкалзом после Облома на ринге встречаются впервые. Второе, в отыгрыше. Сюжет с nWo не принес ничего интересного, да и был не очень хорошо отыгран, а Майкалз-Бретт был куда интереснней в эмоциональном и был максимально приближен к реальной жизни.

  8. #1018
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    слабые отнекивания - это когда Нэш, сам отыгрывая удивление, еле-еле сдерживал Холла и Волтмана, чтобы те не набросились на Халка?
    Со стороны Нэша обыграно отлично, но вот Холл и Уолтман - будто два нажравшихся алкаша, которые хотят просто устроить пьяные разборки. Хоган тоже не был убедителен с занудными причитаниями вроде: "Ребята, сейчас же совсем другое время и другое место".

  9. #1019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    А зачем нужны были Джордан и Стинг? Стинг по сути своей ничего не сделал, сидел и смотрел. Никаких сюжетов это не развило

    Второе, в отыгрыше. Сюжет с nWo не принес ничего интересного, да и был не очень хорошо отыгран, а Майкалз-Бретт был куда интереснней в эмоциональном и был максимально приближен к реальной жизни.
    1. Джордан - не знаю (и уже писал выше): вообще, интересно, пришла куча друзей Хогана, причем как явные хилы и явно не вписывающиеся в общий уровень ростера (те же Насти Бойз): по идее это может вписаться в небольшой сторилайн "наглые друзья Хогана решили, что им все можно - а Халк, оказывается, теперь за справедливость": посмотрим. может быть, тот же Джордан никогда больше и не появится в TNA.
    2. Стинг - для напоминания того, что он еще в компании (это, если что, его возвращение после BFG) + для намека на то, что в этом основном сторилайне он также будет принимать участие. какое именно - увидим в следующих выпусках: именно об этом я и писал многократно.
    3. насчет отыгрыша - все очень субъективно, повторюсь в миллионный раз.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Со стороны Нэша обыграно отлично, но вот Холл и Уолтман - будто два нажравшихся алкаша, которые хотят просто устроить пьяные разборки. Хоган тоже не был убедителен с занудными причитаниями вроде: "Ребята, сейчас же совсем другое время и другое место".
    вот, кстати, это интересный вопрос
    я смотрел на Уолтмана и Холла и думал, действительно ли они пьяные и шатаются - или это образ
    если первое - печально
    если второе - то отыграно, наоборот, замечательно: потому что они по сюжету как раз два алкаша, которые пришли повеселиться (мы услышали, что тут Биг Кев, Халкстер, Изи-И, значит, тусовка, банда снова вместе, большие чеки, оу еее), увидели не совсем ожиданную реакцию - и, естественно, хотят устроить пьяные разборки
    в любом случае, кстати, выглядело это максимально логично и оправданно
    Последний раз редактировалось X-Star; 06.01.2010 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
    Res Ipsa Loquitur

  10. #1020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    На несколько минут и с бредовой концовкой?
    Вот эти несколько минут до бредовой концовки)

    Цитата Сообщение от PUREMAGIC Посмотреть сообщение
    При всем уважении к моим любимым рестлерам (Панк и Джерико) по скиллу они покурят в стороне. Другое дело психология вытянет этот матч на подобный уровень , но в мат-рестлинге будет Отсос Петрович Некудышкин
    Эт где такое узнал?
    Ну по скиллу в нынешней его урезанности да, но если говорить об интересности матча, считаю, что он будет как минимум не хуже.

    А про то что фьюд с Мистерио букил Джерико, в новостях в том числе на ВХ писали, что он просил руководство ВВЕ дать ему этот фьюд под его контроль и получил одобрение.

    Цитата Сообщение от PUREMAGIC Посмотреть сообщение
    Это может и да. Мы говорим о матче и о главных моментах тех матчей
    Ну по мне так было заметно, что матч шел не по типичным ВВЕшным задумкам, до фьюда с Крисом я нигде не видел обыгрыша ухода от 619 любыми путями

Страница 102 из 664 ПерваяПервая ... 25292100101102103104112152202602 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •