Страница 103 из 664 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153203603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 6631

Тема: Impact Wrestling

  1. #1021
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    я смотрел на Уолтмана и Холла и думал, действительно ли они пьяные и шатаются - или это образ
    если первое - печально
    кто то здесь на форуме сылочку выложил с недавним матчем Холла, то там отчётливо видно, что бухой в 3 звезды.

  2. #1022

    По умолчанию

    P.S. другой вопрос - морально-этический - связан с тем, насколько нужно отыгрывать их алкоголизм: но, с точки зрения сюжета, повторюсь, это очень логично. потому что сложно представить Холла и Уолтмана, которые НЕ зайдут в бар перед Импактом, на котором они хотят хорошо потусоваться со старыми друзьями Кевином, Халком и Эриком.
    Res Ipsa Loquitur

  3. #1023
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от X-Star Посмотреть сообщение
    3. насчет отыгрыша - все очень субъективно, повторюсь в миллионный раз.
    Тогда о чем вообще спорить


    Цитата Сообщение от X-Star Посмотреть сообщение
    в любом случае, кстати, выглядело это максимально логично и оправданно
    Но не ново, возвращений nWo в разных формах было уже слишком много, а то, что было в WWE впервые, и уже не повторится

  4. #1024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Тогда о чем вообще спорить




    Но не ново, возвращений nWo в разных формах было уже слишком много, а то, что было в WWE впервые, и уже не повторится
    мне кажется, корень просто в том, что у тебя среди любимых рестлеров - Шон Майклс и среди федераций на первом месте WWE

    я просто изначально написал, что тут вопрос в субъективных пристрастиях, а объективно - оба момента по-своему эпические
    Res Ipsa Loquitur

  5. #1025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от X-Star Посмотреть сообщение
    P.S. другой вопрос - морально-этический - связан с тем, насколько нужно отыгрывать их алкоголизм
    Это не ПГ ввешников , поэтому как минимум норм

  6. #1026

    По умолчанию

    да нет, тут можно вспомнить открытые письма жены Холла во время его пьянок в WCW

    PG тут не причем

    (хотя, ну да, смотреть на пьяную агрессию Холла и Уолтмана взрослым людям априори интереснее, чем на Хорнсвоггла)
    Res Ipsa Loquitur

  7. #1027
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от X-Star Посмотреть сообщение
    мне кажется, корень просто в том, что у тебя среди любимых рестлеров - Шон Майклс и среди федераций на первом месте WWE

    я просто изначально написал, что тут вопрос в субъективных пристрастиях, а объективно - оба момента по-своему эпические
    Да только на аве у меня - Джефф Харди, а он теперь в ТНА. Дело не в этом, поверь, просто на самом деле. От эпизода на РО мурашки по кожи были, и это я не для красного словца пишу, реально были, а с Импакта ну ничего особенного, сегмент как сегмент.

  8. #1028

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Да только на аве у меня - Джефф Харди, а он теперь в ТНА. Дело не в этом, поверь, просто на самом деле. От эпизода на РО мурашки по кожи были, и это я не для красного словца пишу, реально были, а с Импакта ну ничего особенного, сегмент как сегмент.
    ну значит просто каждому свое
    мне вот, например, ни Хоган, ни Нэш, ни Холл, ни Уолтман никогда не нравились
    но вот от Бишоффа в роли самоуверенного (хотя и непонятно, хила или все же не очень) ГМ - тоже почти мурашки: именно из-за всего исторического бэкграунда
    Res Ipsa Loquitur

  9. #1029
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Да что вы спорите? WWE RAW лучше уже потому, что они ничего не придумывали и просто сделали стандартное еженедельное шоу, а TNA выложились на максимум и не смогли выйти вперёд, это похоже на отчайные попытки ребёнка победить взрослого, не вышло у них ничего сразу и шансов что что нибудь выйдет мало, но они есть и до Хогана были, так что хватит спорить, наблюдаем дальше...
    Есчо хочется добавить, что у WWE впереди два главных праздника, у TNA впереди туман и непонятки, так что Хогану и Ко придётся не сладко!

  10. #1030

    По умолчанию

    весь мир почти уверен, что TNA победили - а вот в России специалисты считают по-другому :-))
    Res Ipsa Loquitur

Страница 103 из 664 ПерваяПервая ... 35393101102103104105113153203603 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •