Страница 111 из 664 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113121161211611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 6631

Тема: Impact Wrestling

  1. #1101

    По умолчанию

    тут же, на самом деле, очень много дополнительных факторов надо принимать в расчет: Spike TV при открытии (при смене названия и создании нового брэнда точнее) начал позиционироваться как канал для мужчин - соответственно, им важнее всего рейтинги M18-45, отсюда у TNA нет никакого PG13 и значительно более взрослый продукт.

    или, например, то, что, кроме Impact!, они транслируют "The Ultimate Fighter", который также проверят в head-to-head эфире с RAW

    и т.д. и т.п.

    все значительно сложнее, чем 1.5<3.7, а значит, это провал TNA; 1.5<3.0, а значит, Халк Хоган - старый маразматик, а "я на форуме сразу написал, что они облажаются с рейтингами"
    Res Ipsa Loquitur

  2. #1102
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Тем более, что аудитория Ро больше ориентирована сейчас впервую очередь на детей и переодически скатывается в цирк, переезжали бы тогда на пятницу, да и рейтинги у смэка пониже.
    Хренушки. Халкстер сразу на самый большой кусок позарился. Ну ну посмотрим не подавится ли.

  3. #1103
    The King of Fighters '98 Аватар для King
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от X-Star Посмотреть сообщение
    или, например, то, что, кроме Impact!, они транслируют "The Ultimate Fighter", который также проверят в head-to-head эфире с RAW
    Кстати, чуть не забыл, надо будет глянуть рейтинги следующиего противостояния СпайкТВ против Ро.
    Ахтунг! ↑ Воздержитесь от прочтения поста выше ↑

  4. #1104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Ну, я как бы, имею небольшое отношение к телевидению, то тут такая "засада", что зрители оказались в пройгрыше. Причем в сильном.!
    я, к слову, тоже
    поясни, что имеешь в виду под проигрышем зрителей
    и с точки зрения телеканала, и с точки зрения самих этих зрителей
    Res Ipsa Loquitur

  5. #1105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от X-Star Посмотреть сообщение
    я, к слову, тоже
    поясни, что имеешь в виду под проигрышем зрителей
    и с точки зрения телеканала, и с точки зрения самих этих зрителей
    Легко. Есть целевая аудитория которая смотрит ту или иную программу, (привёл пример с новостями), если, допустим, новости на НТВ и ОРТ будут идти в одно и то же время (многие смотрят из-за подачи материала, хотя новости, практически одинаковы), то тот и другой телеканал потеряет в зрителях. Ведь часть среднестатистического населения ещё и важны ведущие, в нашем случае - рестлеры. Согласись, в Понедельник я смотрю на ННН, а в Четверг на Энгла.

  6. #1106

    По умолчанию

    ну за счет head-to-head, если мы априори считаем, что аудитории двух продуктов совпадают, чаще всего один из них все-таки выигрывает, а другой - проигрывает

    с точки зрения зрителей - и конкретно в этом случае с двумя не взаимозаменяемыми (посмотрев новости на одном канале, я не стану смотреть новости на другом; посмотрев одно шоу TNA, я могу захотеть посмотреть и шоу WWE) - они не проигрывают, потому что одно шоу они смотрят live, другое - в записи (вот, кстати, технический вопрос: DVR в рейтингах Нильсена не учитываются?)

    если же возвращаться к нашим баранам, то цифры рейтингов показывают, что аудитории RAW и Impact! почти не совпадают: нужна, конечно, значительно более подробная статистика с сегментацией аудитории и т.д., но по тем цифрам, которые есть у нас, вывод этот все-таки напрашивается.

    Добавлено через 2 минуты
    тем более, не стоит забывать, что monday night исторически считается лучшим слотом на американском телевидении - по крайней мере, для подобных шоу

    еще интересно узнать, а Spike и USA Networks в одинаковом количестве домов в США показывает или нет - тут уже моих знаний не хватает
    Последний раз редактировалось X-Star; 06.01.2010 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
    Res Ipsa Loquitur

  7. #1107

    По умолчанию

    ну за счет head-to-head, если мы априори считаем, что аудитории двух продуктов совпадают, чаще всего один из них все-таки выигрывает, а другой - проигрывает
    Нет, такого никогда не было и не будет.
    Обе аудитории проигрывают.

  8. #1108

    По умолчанию

    Я бы не оценивал так однозначно проигрыш зрителей только по тому, что смотря одно, они не могут смотреть другого. Есть и другая сторона медали - улучшение качества обоих продуктов.

    Конкуренция творит чудеса. Если бы не Monday Night Wars, то на RAW до сих пор были бы матчи типа Звезда против Джоббера. А о каких матчах за главный титул на ТВ-шоу могла идти речь, о чем вы?.. Вспомните RAW до 1995 - это были полностью проходные шоу. Monday Night Wars полностью изменили формат ТВ-шоу рестлинга вообще.

    В этот раз - если не будет очень глобальных изменений, то как минимум качество должно очень сильно вырасти из-за конкуренции. Точно также, как и в приведенных выше новостях, все стараются сделать их как можно более интереснее через подачу. Качество обязано вырасти в случае настоящей войны. А от этого зрители только приобретут. Ведь лучше посмотреть одно великолепное шоу, чем два просто нормальных, разве нет?

  9. #1109

    По умолчанию

    почти оффтопом, но раз уж именно в теме про Impact! зашла речь о рейтингах:

    WWE Raw scored a 3.6 rating. The first hour scored a 3.5 rating with 5.44 million viewers, and hour two scored a 3.7 rating with 5.77 million viewers.

    и по статистике это самый крупный рейтинг RAW с августа

    а, значит, на первый взгляд, от head-to-head ни один из каналов и ни одна из федераций не проиграла
    Res Ipsa Loquitur

  10. #1110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimos Посмотреть сообщение
    Я бы не оценивал так однозначно проигрыш зрителей только по тому, что смотря одно, они не могут смотреть другого. Есть и другая сторона медали - улучшение качества обоих продуктов.
    Димос, только ты пропустил одну вещь. Причем очень сильную.
    Когда конкуренция складывается из кадров, которые уже имеют под собой фундамент, не хилый, а не эксперимент с выручкой "а давайте".

Страница 111 из 664 ПерваяПервая ... 1161101109110111112113121161211611 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •