Страница 12 из 664 ПерваяПервая ... 210111213142262112512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 6631

Тема: Impact Wrestling

  1. #111
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Не понравилось шоу. Сегменты нудные и затянутые. Женские бои отвратительные. А Фоли так это вообще... сделайте меня развидеть это...
    Что радует - бой "Пулемётов" и "Безлимитных". Ну и завязка фьюда 3Д и Бир Мани сразу за 2 версии командных поясов.

    А вы заметили, как обесценился титул Чемпиона Мира TNA? Помните, когда был последний матч за претендентство на него? А я напомню - это было в начале декабря, когда Стайлса и Джо победили Сэйбина и Шелли. Сейчас же, чтобы получить бой за титул, достаточно плюнусть Стингу в лицо или доблануть его стулом по жбану.

  2. #112
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Совсем забыл. И я забыл, и TNA забыло - Суйицид новый чемпион X дивизиона!!! Все ждал реакции на это X-дивизионщиков. Или начало какого-то сюжета с самим Суйицидом, но как-то замялось. Посмотрим, что будет на следующем iMPACT.

    WCW "Where The Big Boys Play"

  3. #113
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Какое-то необычное шоу. Кийоши - Суицид: фигня, в этом гиммике Дениелс уж больно ограничен, поэтому и выглядел слабо. Гаунтлет в Клетке: хороший матч в целом и затянут до ужаса, мне приходилось засыпать на некоторых моментах. Начало неплохое с появлением Х Дивизионщиков, вся середина в терминаторсте Энгла которое совсем не в тему для молодежи концовка с "вторым" выходом ДаблДжея была предсказуема(фу, какой же у него поганный финишер), а вот про Джо я совесм и забыл, думал он выйдет 3 или 2. Гиммик маньяка ему идет, пора ему возвращать терминаторство


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  4. #114
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Ну а мне, как всегда, понравилось! Киоши наконец-то поработал над своим гиммиком, это милирование - менее похож на Муту. Женский бой промотал. А бой в клетке очень понравился, для меня все было неожиданно. Нападение Энгла, доминирование Эрика, элиминейшен Букера, сегмент с Шеиком, второй выход Джарета, появление Самоа Джо, победители! Жалко, что во время боя уходили раза 4 на рекламу...
    Слабый момент был только с Фоли, какие-то слабые у него оправдания вести себя подобным образом. Какую-то нелепую историю про защиту основателя TNA придумал. Но бой должен быть классным! Фоли против Стинга - кто бы мог подумать Для кого-то это бой мечты )))

    WCW "Where The Big Boys Play"

  5. #115
    Indy Star Аватар для Starks
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    фигня, в этом гиммике Дениелс уж больно ограничен
    По мне куда лучше Карри Мэна.
    Но бой должен быть классным!
    Ну конечно...
    Привычка свыше нам дана,
    Замена счастию она.
    © А.С. Пушкин

  6. #116
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Слабый момент был только с Фоли, какие-то слабые у него оправдания вести себя подобным образом.
    Это всего-лишь была шутливая отговорка, после нее он начал толкать "настоящую" причину.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  7. #117
    The King of Fighters '98 Аватар для King
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    473

    По умолчанию

    Киоши - Суицид, так... бой за киоши! Молодец, потихоньку раскрывается.
    Нокауты - промотано...
    Массовка в клетке: радоволо до тех пор, пока не пришёл Энгл. Тут понеслась толпа из клетки на выбывание. Самоа, да, прикольно выглядит - может быть единственный, кого пропушат за всю историю МЕМ (кроме очередного пуша Эй Джея).
    Ахтунг! ↑ Воздержитесь от прочтения поста выше ↑

  8. #118
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Крутой букинг последнего матча. Терминатор Энгл уничтожает половину участников гаунтлега Олимпик Слэмом, а в конце Джо этот прием абсолютно не селлит. Видимо на самоанских психопатов это не действует)

    Мне, кстати, нравиться новый облик Джо. Эдакий crazy violent bastard. Его персонаж явно затухал, и нужно было чтото менять, и пока имхо все идет хорошо.

  9. #119
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    А какие мотивы у Фоли? А то я и со второго раза не понял идею его высказываний!

    WCW "Where The Big Boys Play"

  10. #120
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steaven Посмотреть сообщение
    А какие мотивы у Фоли? А то я и со второго раза не понял идею его высказываний!
    Он сказал что-то типо "Кто ты такой Стинг чтобы указывать мне когда с меня достаточно?", это он еще и на прошлом шоу говорил.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

Страница 12 из 664 ПерваяПервая ... 210111213142262112512 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •