Страница 14 из 664 ПерваяПервая ... 412131415162464114514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 6631

Тема: Impact Wrestling

  1. #131
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Нормальный Импакт. Начальный сегмент фигня, надоели эти сопли. Первый матч - традиционо опенеры выходят резвыми и динамичными, этот был не исключением, концовка с Гринго Каттерос со стойки в тему. Красивые Люди продолжают свои "обрезания", честно говоря я буду только "рад" смене чемпионки, Конг пора отдохнуть. Смешанный командник фигня. Фоли против Кактуса Джека вообще хрень какая-то, понравилась только концовка с переключением тем. Полсе просмотра ТВ-шоу WWE с их детским рейтингом, посмотрев на море крови от TNA, задаешь себе вопрос - "А они без крови драться то могут?". Мэйневент - возвращение Дениэлса отвратительно исполнили а-ля Кристиан в WWE, вот так TNA ценят своего бывшего мультикратного чемпа Х Дивизиона. Ну а сам матч вышел приличным, Кристофер порадовал глаз парочкой прыжков, вообще ИМХО эти ЛД Advantage это полная лажа, ну и что что y МЕМ теперь на пару выходов раньше чем у Команды Джеррета?


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  2. #132
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Классный импакт. Первый матч выдался хорошим. Сейбин - красавец! Смешанный мачт получился длинным сквошем Динера. Убила речь Фоли. Он так красиво изображал вражду Фоли с Кактусом Джеком. Дэниелс как-то странно вернулся. надо было как-то покрасочней организовать. Матч выдался очень хорошим. Жду LockDown!

  3. #133
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    А может все-таки кто-нибудь услышит мою просьбу и поделится матчем между Дэниелсом и Энглом?

  4. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    А может все-таки кто-нибудь услышит мою просьбу и поделится матчем между Дэниелсом и Энглом?
    http://www.youtube.com/watch?v=FB5kdUEUIuQ
    http://www.youtube.com/watch?v=pBt_PxonCBI

  5. #135
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Посмотрел матч Энгл/Дэниелс. Для мейна ТВ шоу в самый раз. Но концовка конечно... На мой взгляд, они больше опустили Энгла, нежели Дэниелса. Курт выглядел просто смехотворно, когда начал выпрашивать пересмотр результата матча, а потом кидался обниматься с Джарреттом и прыгать от радости.

    P.S. Не понравился костюм Падшего Ангела. В трусах ему было лучше.

  6. #136
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Hawk Посмотреть сообщение
    Посмотрел матч Энгл/Дэниелс. Для мейна ТВ шоу в самый раз. Но концовка конечно... На мой взгляд, они больше опустили Энгла, нежели Дэниелса. Курт выглядел просто смехотворно, когда начал выпрашивать пересмотр результата матча, а потом кидался обниматься с Джарреттом и прыгать от радости.

    P.S. Не понравился костюм Падшего Ангела. В трусах ему было лучше.
    А мне очень понравился последний сегмент. Энгл показал великолепное актерское мастерство. А обнималки с Джарреттом вообще меня добили. Энгл - великий актер.

    А ещё Дэниелсу было лучше с бородой и в гриме.

  7. #137
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Ничего не лучше. Я считаю самой большой ошибкой от TNA давать ему этот гиммик ala Стинг. Дэниелс был неимоверно крут в 2003-2005 годах, когда у него был классический мистический гиммик.

  8. #138
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    последний импакт забавный, почему то каждый легендарный рестлер, подписанный Джаретом в итоге нападает на него и их отношения становятся личными а не профессиональными, сколько можно крутить этот сюжет? И Бобби Лэшли выходит в зал второе шоу подряд со своим стандартным лицом, ни показывая никаких эмоции, зачем что и как он здесь, Энгл как всегда тычет пальцем и открывает рот, скоро TNA будут платить рестлерам, чтобы те просто показывались в конце шоу на рампе, подогревая тем самым интерес зрителей к следующему шоу и так постоянно, может когда нибудь Гробовщик так дебютирует на рампе пару шоу

  9. #139

    По умолчанию

    Фоли терь окончательно захилил?

  10. #140
    Indy Star Аватар для Captain Charisma
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    1) Beer Money inc. vs Leathal Consequenses - Хороший бой. Литал и Крид всё стараются,а им даже выйграть на дают.
    2) S.Bolt vs T.Wilde - Победа Болт в стиле Регала.
    3) K.Nash vs AG Styles - Скучно, только прыжок Стайлза порадовал.
    4) No Limit vs Holliday,Young - и ради этого уволили Вильямса. Я думаю мы ещё увидим новые команды.
    5) S.Stainer vs J.Jarret - Старики показали очень приличный матч, жаль на проволку никто ненапоролся. Долго ещю Лешли глядеть будет когда к действиям перейдёт. Очень интересно будет посмотреть на бой Джо vs Лешли

Страница 14 из 664 ПерваяПервая ... 412131415162464114514 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •