Страница 451 из 664 ПерваяПервая ... 351401441449450451452453461501551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,501 по 4,510 из 6631

Тема: Impact Wrestling

  1. #4501

    По умолчанию

    Какие рейтинги? Рейтинги и до этой гоп-компании были на том же уровне.

  2. #4502

    По умолчанию

    А много TNA своих звезд раскручивала? Не WCWшников, не WWEшников, а своих - молодых? На моей памяти, только Стайлза и Джо. И то, рейн первого омрачил Флэр, рейн второго - ветераны.
    Компании нужны свежие идеи, а они снова чет там переименовывают.

  3. #4503

    По умолчанию

    А много TNA своих звезд раскручивала? Не WCWшников, не WWEшников, а своих - молодых? На моей памяти, только Стайлза и Джо. И то, рейн первого омрачил Флэр, рейн второго - ветераны.
    А что же ты мне обратное доказывал в другой теме?

  4. #4504

    По умолчанию

    Ничего подобного, я говорил о том, что сейчас происходит ибо реслинг маттерс не так давно. И разговор шел о молодых и ветеранах, а WWE-шники вроде Харди и Андерсона на ветеранов не тянут. Не надо перевирать мои слова.

  5. #4505

    По умолчанию

    Да не, разговор шел про "новых" лиц, а Хаврди с Кенни не новые лица. Ладно, не будем по второму кругу...

  6. #4506

    По умолчанию

    Я не считаю что TNA нужны в мейне прямо "новые". Они никому не нужны. Я считаю что ветераны не нужны точно. В Казе я вижу классного мейнивентора, причем как фейса, так и хила. Джо - вообще идеальный хил. Рэй, который лупил персонал - это было классно. Да и Харди-Антихрист мне нравился, он был к месту и в тему. Да даже Морган умеет быть сильным хилом.
    Но все эти Хоганы и Энглы уже так задрали, слов нет. Хоть Стинг и Энгл выдали один из лучших своих совместных боев совсем недавно, им пора потесниться, особенно Курту. Ну неинтересен он, вообще. Хуже только Ортон в WWE.

  7. #4507

    По умолчанию

    Если в мейн привести Фортуну, Джо и т.д. никуда рейтинги не рухнут даже по началу.
    Всем плевать на Энгла, плевать на Джаррета с Каррен, плевать на ХоганоФлероСтингоБишофов, особенно когда последние друг с другом разборки устраивают.
    Матчи вроде Флер-Стинг нужны только горстке странных людей, которые по своей лени, или из других побуждений не могут найти и посмотреть кучу матей этой пары из тех времён, когда они могли показать что-то стоящее.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

  8. #4508

    По умолчанию

    Если в мейн привести Фортуну, Джо и т.д. никуда рейтинги не рухнут даже по началу.
    Рухнут. Эти ребята интересны кучке людей, которым лень искать в сети их бои, когда они делали фантастику на ринге. Их не пиарят, их не показывают сильными и интересными, сюжеты с ними скучны. Руссо не умеет с ними работать. Хоган тем паче.
    Чтобы они стали интересны, их надо полгода пиарить активно.

    Мне лично Стинг-Флэр интересен потому, что он последний.

  9. #4509
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Мне лично Стинг-Флэр интересен потому, что он последний.
    никогданиговориникогда

  10. #4510

    По умолчанию

    Никуда они не рухнут, поверь моему слову. Кучка людей которым интересны эти ребята больше того нуля кому интересны ФлероХоганы и КаренЭнглы.

    Флер-Стинг последний? Там где есть Флер никогда не бывает последнего боя.
    Какой из его боёв станет последним мы узнаем лишь после его смерти.
    Тогда можно будет с увереностью сказать, что всё, он закончил карьеру рестлера.
    I'm sorry...When I said I'm sorry, I forgot to tell you: I LIED!

Страница 451 из 664 ПерваяПервая ... 351401441449450451452453461501551 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •