Страница 49 из 664 ПерваяПервая ... 3947484950515999149549 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 6631

Тема: Impact Wrestling

  1. #481

    По умолчанию

    Хороший Импакт так себе, но хуже предыдущего. Матч Райно и Моргана отвратительный, "матч" Лэшли и Янга строился лишь на раскрутке фьюда со Штайнером и промо Янга, ну и матч Вольфа и Энгла был своеобразным билд-апом к их матчу на PPV, матч Моторов и 3Д был бы лучше если бы не ботч от Рея. Остальное было на среднем уровне. Сегменты мне все понравились, кроме сегментов со Стайлсом, кстати по голосу видно что Джо болен.

  2. #482

    По умолчанию

    матч Вольфа и Энгла
    Да вообще как то никак.
    Я думал, что будет МАТЧ, а получилось уныло и серо(((

  3. #483

    По умолчанию

    Ты думал, но забыл про такую вещь как билд-ап Если бы они сейчас выдали 20+ минутный шедевр, то что осталось бы на ППВ?

  4. #484

    По умолчанию

    Мохет быть (с)А.Райкин.

  5. #485

    По умолчанию

    да нормально Стайлс говорит

    ^ ^ ^ ^
    JOIN US





  6. #486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaSteL Посмотреть сообщение
    Она Кристи на вытянутой руке поднимала...
    На какой вытянутой? Она ее даже вытянуть не смогла, как при "Чоксламе делается", захватила за горло, согнула руку и вот, согнутой в локте не бросила, а именно кое-как уложила при помощи своей же оппонентки. Криво, медленно, неубедительно и позорно, аки знаменитые уже ботчи Дейва Батисты. А то, что она не блещет техникой, уж извини, известно было и до этого, ее и в WWE от development-контракта освободили через 4 месяца, не говоря об инди, где даже такие мастера, как Чирлидер Мелисса, никак не могли носительницу гордой фамилии вытащить хоть на какой-нибудь уровень, фамилии этой соответствующей. А где находят - сам знаешь прекрасно.


    Рейтинг этого Импакта - 1.3

  7. #487
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Ну да...Я пересмотрел,она согнула руку...Короче очень коряво. Вот мне интересно,а что не существует женских школ реслинга? Не существует женских лиг? Да не верю я что нету талантливых реслерш. Проводишь кастинг, выбираешь пару-тройку симпатичных,талантливых (надеюсь такие есть ) девушек,немного гриммируешь,ведешь к пластическому хирургу,если все очень плохо Потом закончив с внешностью,подгоняешь технику под WWE и TNA,если оно требуется и вуаля! Из любой дурнушки можно сделать Марис. Было бы желание ))


  8. #488

    По умолчанию

    Видимо нахождение Лэйси в ростере является небольшим комплексом ТНА по поводу отсутствия у них детей легенд рестлинга.

  9. #489

    По умолчанию

    Да Лэйси это самая бездарная рестлершая которую я видел.На ринге-ноль,харизмы-ноль.Неужели TNA не видили кого брали если даже WWE от нее отказались когда она у них была на подготовитьных площадках.Зря они Лэйси сразу включили к Красивым.Надо было вообще либо расформировывать команду либо добавлять других людей

  10. #490
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Среднее шоу. Начальный сегмент вышел нормальным, только вот жест ртом Вульфа немного не в тему. Конг взялась за старое дело - терминаторить) ну хоть немного растопит уныние женского дивизиона. Сегменты с "советами" претендентов на главный титул действительно выстелили Стпайлза в не том свете, чемпион из него получаеться слабым и неуверенным в себе. Командник: неплохо для тв, Рей конечно же жестковато киданул бедного Сейбина, хотя здесь два варианта: 1) Рей не расчитал силу и вес Сейбин, 2) Сейбин слишком высоко подпрыгнул, тем не менее "буйволство" Нэша по этому поводу оправданное. Лешли-Янг: фарс, но для бил-апа фьюда самое то. Разборки бигменов тоже не впечатлили, понапихали банальщины. Что будт делать с Морганом пока не поятно, не дай Бог его засунут в команду с Херни, это будет шагом назад. Мэйневент: жаль, могли бы хотя бы сделать коротенький матчик. а так не очень вышло, но Энгл для своей шей довольно таки прилично проселлил лариат.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

Страница 49 из 664 ПерваяПервая ... 3947484950515999149549 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •