Страница 499 из 664 ПерваяПервая ... 399449489497498499500501509549599 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,981 по 4,990 из 6631

Тема: Impact Wrestling

  1. #4981
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Не знаю как выступал Штайнер в ТНА в период 2007-2009, включая в какие периоды, но в 2011 он уже просто хреново выглядел. Да, этот тот же накачанный дядька, который оскорбляет мамаш рестлеров и делает франкенштайнер, но если присмотреться то и седина была видна и то, что тело уже не рельефное (для его возраста претензий нет конечно). Стинг, хотя и старше, выглядит лучше.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  2. #4982
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Не совсем согласен , Штайнер для его лет выглядел ( и выглядит) хорошо. И в 2011 году он проводил неплохие матчи .
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  3. #4983

    По умолчанию

    Дело в том, что один человек развивает федерации, вкладывая немаленькие деньги в организацию шоу, а другой только алчно зарабатывает, делая чудовищные эксперименты, унижая компанию и рестлеров, которые в ней выступают.
    Без экспериментов (которые не он один согласовывает сам с собой) будет болото, а Абби платит и сам лезет на ринг, валить молодых рестлеров и тыкать в них вилками - то еще унижение, кстати. Хоган, не забывай, тоже уже не рестлер, на БФГ это было хорошо видно.
    И какие "чудовищные эксперименты"? Квадратный ринг? Выдавливание всех ветеранов из TNA? Вреда от него хватает, но перегибать не надо.

    Стинг ожил после своего возвращения в 2011 и как ожил! Просто пример того, на что способен мотивированный ветеран.
    Никто не знает спонсирует ли Хоган что-то или нет, так как это не получится доказать.
    Недавно тот промоушен карликов спонсировал вроде, помог им с шоу. Правда, не помогло.

  4. #4984
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Штайнер для его лет выглядел ( и выглядит) хорошо.
    Эт я в скобках приписал. Но для ВХ титула этого мало.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  5. #4985
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    Стинг ожил после своего возвращения в 2011 и как ожил! Просто пример того, на что способен мотивированный ветеран.
    Тут абсолютно согласен, и ничего не имею против того что он получил второй титул в прошлом году. А вот первый был глупостью ,включавшую в себя видео про дату , победу в шестиминутном (если я не ошибаюсь) матче против Харди на Импакте, и "матч" на VR (хотя вины Стинга там небыло).

    Эт я в скобках приписал. Но для ВХ титула этого мало.
    Возможно ,но почему тогда титул давали Фоли ? Хорошо хоть Нэшу не давали.
    Corrie Sanders 1966 - 2012 , R.I.P.

  6. #4986
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    но почему тогда титул давали Фоли ?
    Я не знаю, почему их ему вообще давали.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  7. #4987

    По умолчанию

    Мда, титул Фоли - это было за гранью добра и зла...

  8. #4988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Недавно тот промоушен карликов спонсировал вроде, помог им с шоу. Правда, не помогло.
    Чего он СПОНСИРОВАЛ? Он Получил 1.2 муьёна за то, что своим лицом крутил шесть раз и два раза толкнул речь. Спонсировал...

  9. #4989

    По умолчанию

    Макс, тут читал, что он помогал тому промоушену, как с организацией шоу, так и с рекламой, даже на Импакте засветил одного. А уж сколько и кто кому платил - я не в курсах.

  10. #4990

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Макс, тут читал, что он помогал тому промоушену, как с организацией шоу, так и с рекламой, даже на Импакте засветил одного. А уж сколько и кто кому платил - я не в курсах.
    Ничего он не помогал с организацией шоу. Это был дочерний проект Бишоффа, на очередные спонсорские деньги.
    Хоган, это чирий на теле рестлинга. О, как написал))))

Страница 499 из 664 ПерваяПервая ... 399449489497498499500501509549599 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •