Страница 504 из 664 ПерваяПервая ... 4404454494502503504505506514554604 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,031 по 5,040 из 6631

Тема: Impact Wrestling

  1. #5031
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Martin Mendez
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ад
    Сообщений
    947

    По умолчанию

    Хорошая новость!

  2. #5032

    По умолчанию

    Не дай бог он возьмет пояс,не дай бог.......

  3. #5033
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Slava
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    1,215

    По умолчанию

    А я знал!!!111

    Возвращение сами знаете кого

  4. #5034
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Я так понимаю, что "сами знаете кто" откроет первое (в этом году) LIVE шоу 31 мая своим бойчиком - крутотень.

  5. #5035

    По умолчанию

    Какой-то прямо душевный выпуск получился. Все эти ностальгические вставки, да рестлинг получился тоже ностальгическим. Даже нокаутши постарались изобразить что-то из категории классического трехсторонника.

  6. #5036
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Пока раздражающих факторов намного больше, чем собственно хороших-смотрибельных.

    Раздражает:

    1) ботан Абисс;
    2) Хоган, само собой - удивительное неумение говорить. Не, он конечно может выдать хорошее промо, но только когда он мотивирован, а это бывало очень редко за его карьеру - в TNA это было максимум один раз (а был ли он, этот раз?);
    3) нескончаемые промо Бобби Руда, из которых хороших - в пропорции "один из пяти". Причем бывший пивной бабос вообще не умеет работать с публикой - такое впечатление, что у него "записан" текст в голове и он его вызубрил и читает независимо от того, что происходит на ринге и за его пределами. Ну сделай ты паузу, дай народу поорать - нет, он даже начинает промку еще тогда, когда идёт буканье и Рудоса просто не слышно;
    4) удивительно-бездарная физическая форма Самоа Джо - для него конечно. Особенно на фоне кадров эпичных боёв Джо и Энгла дохогановской эпохи нынешний мэйн-ивент смотрелся...кхе-кхе..средненько и после 5 минут оба рестлера ужо задыхались от усталости, а уж концовка была в худших традициях TNA. Самоа Джо надо сидеть в командном Дивизионе и не вылезать - вот там он и паузу может взять, отдохнуть во время боя, и вообще напрягов гораздо меньше;
    5) сага с Эй.Джей.Стайлзом - осталось только узнать, что Стайлзи какой-нибудь внебрачно-незаконнорожденный сынок Дикси (на сюжет с любовником навряд ли решится сама Диксичка);
    6) Гарретт Бишофф - вот не убеждает он меня, что его талант > протекции папаши. В топку;
    7) Эрик Янг и ОДБ - дожили уже до того, что эти два пупсоида надрали зад...кхе-кхе..."непобедимому" Крымсону;
    8) бесконечные рассуждения и видео по поводу всех этих "звёзд" ММА - да кому это всё надо? Я хрен знает кто такой этот Мо и как показывает практика, ничего эти приглашения спортсменов, реалити-звёзд не дадут, кроме потери бабла. Хотя бабло то вообщем-то семейства Картер - так шо хрен с ним;

    Понравилось:

    1) почти эпик между Стайлзом и Эриэсом - по тем парам минутам уже видно, как они могут сработаться и выдать чудо-бой;
    2) Булли Рэй - естественно, он переигрывает временами, но хил из него крутенький;
    3) Дэниэлс с Казаряном - по-моему, командные чемпы есть самое то для них;
    4) в целом неплохой рестлинГ - я не только про сегодняшнее шоу, где как раз не особо было...

    Собственно, пока так.

  7. #5037

    По умолчанию

    Ну наконец-то, Сахами, долго пришлось ждать твоего возвращения. Добавь еще чуть больше букв и прямиком на сайт статью в собственную авторскую рубрику.

  8. #5038
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    Какая статья - лето началось, а с ней и эволюция...

  9. #5039

    По умолчанию

    OFN опять лажовым вышел. Выбор соперника Руда - это вообще ужас. Это то реалити-шоу, что хотел видеть Хоган? Хочет ли его видеть кто-то кроме него?
    Гут чек тоже не радует, но Райан-то по-любому круче Силвы, пускай подписывают и его. Проголосовал за это дело даже у них в твиттере, со мной солидарно >80%
    Понравился мейн, понятно что Стайлза ставили лишь для того, чтобы красивенько слить, но хоть здесь бы нормальный рестлинг.

  10. #5040
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    А мне очень понравился начальный сегмент. Атмосфера была хорошая, музычку поставили как в фильмах даже.
    Думаю Эй Джея выбрали и для сюжета с Дикси, что он типа голден бой, его везде первым ставят.

    Не смотря на то, что я бы оценил шоу как "среднее" оно мне понравилось.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

Страница 504 из 664 ПерваяПервая ... 4404454494502503504505506514554604 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •