Страница 553 из 664 ПерваяПервая ... 53453503543551552553554555563603653 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,521 по 5,530 из 6631

Тема: Impact Wrestling

  1. #5521

    По умолчанию

    сюжет с Эриесом ожидает быть интересным. концовка фапательная.
    рестлинг опять никакой, фишек нема, сторителлинг однообразный. могли бы хоть для одного матча что то интересное забукить.

  2. #5522

    По умолчанию

    COOL'pin, ты просто не можешь не спорить, да?)
    Все перечисленные бои меня не впечатлили, увы и ах. Нет в них ничего особенного. Это средние бои, если для тебя это кандидаты в moty - все очень печально. Но это твои проблемы.
    ДБ для меня NO-man, был и будет.
    То банально, то неосмысленно.
    Тебе как ребенку очевидно объяснять? Фаны WWE не могут сложить два и два? Ну ок. Осмысленно, это когда чувствуется сюжет, логическая подоплека перед турном. А не когда падает популярность рестлера или с ним очевидно не знают, что делать. Ты взял за пример один сюжетный фьюд, словно других не было. Или тоже считаешь фейстурн Панка - фигней? С Зигглером до сих пор не знают, что лучше сделать, потому вертят его так и этак, чтобы интересным сделать публике. До сих пор непонятно, стал ли он окончательно фейсом или остается хилом - это и показывает отсутствие логики у сценаристов, которые не могут точно решить и подстраиваются под ситуацию (например, под внезапный турн Дель Рио, который был неплохим фейсом). Последний логичный турн (как по мне) был у Райбека, к этому все шло месяцами, остальное - бессмысленные перетасовки, в духе хилл-турна Микки Джеймс.
    То, что Мельцер фан WWE - всем давно известно, не надо тут. Я знаю, какие оценки он ставит кому, и кому он постоянно завышает и отдает большинство наград. TNA он не жалует, это тоже факт, известный всем. Другое дело, что он взрослый мужик и не может закрывать глаза на некоторые очевидные вещи. Вроде отличного возрождения Харди или харизмы Bad Influence.
    Спорить о Ро лучше в теме о Ро, а тут мне это просто неинтересно, тут лучше спорить про ИР, но ты его не смотришь, так что...

  3. #5523
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nailed Reaper
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlastelin Посмотреть сообщение
    сюжет с Эриесом ожидает быть интересным. концовка фапательная
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Ты про то, что Эриес проиграл титул обратно Сэйбину?
    Последний раз редактировалось Always Warrior Believer; 30.06.2013 в 18:26. Причина: Не забываем про спойлеры.
    «I do that rather well... don't you think?»

  4. #5524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nailed Reaper Посмотреть сообщение
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Ты про то, что Эриес проиграл титул обратно Сэйбину?
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    я про то, что букинг тиэнэй отрыгнул очередное гавно на след. шоу.
    .

  5. #5525
    Свободный художник
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ташкент, Узбекистан
    Сообщений
    2,658

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    Вот только я успел восхититься сюжетом в TNA (с Эрисом-Суисайдом), как прочитал спойлеры на следующую неделю и чуть не убился фейспалмом
    Последний раз редактировалось Always Warrior Believer; 01.07.2013 в 12:38. Причина: Не забываем про спойлеры

  6. #5526
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nailed Reaper
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    459

    По умолчанию

    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    С одной стороны, конечно, весело, интересно, интригующе и всё такое, но с другой — неохота почему-то видеть Эриеса в роли претендента и, тем более, чемпиона. А уж тем более, в роли триумфатора над Булли и всей группировкой. В этом смысле, наверно, Сэйбин интереснее в качестве андердога-фейса. Вряд ли, конечно, выиграет, но было бы интересно посмотреть, что вырулят из его победы и как он сам справится с такой серьёзной ролью.

    Вообще Эриеса жалко. Прошлогодняя победа была эпичной — очень жаль, что его рейн коньюнктурно подложили под Жеффачку. А весь хильский забег после поражения — конкретный даунгрейд.
    «I do that rather well... don't you think?»

  7. #5527
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Nailed Reaper
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    459

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    возилка-возилка-возилка-ПРИЕМ-возилка-возилка-возилка. Когда в конторе поменьше приемы идут за приемами, без удушений и лупцеваний, как-то выгодней смотрится
    Вот тут вставлю свои 5 копеек.

    Описанная схема проведения матча, конечно, утрирована, но вот на мой взгляд, она гораздо лучше отражает суть рестлинга, чем вариант приём-приём-приём-приём-приём. Вот этот вариант называется не рестлингом, а спотфестом.

    А в спотфесте (коих много в TNA, ещё больше в инди и вообще нет в WWE) рестлинга мало. Это можно назвать цирковым номером или каскадёрским трюком, но рестлингом — только с очень большой натяжкой. Все эти возилки, как бы они не возмущали фанатов Джека Эванса и Майка Квакенбуша — и есть суть рестлинга, психология матча и его фундамент. Безусловно, возилки эти могут быть скучными и вялыми, но конкретно в WWE подавляющее большинство рестлеров исполняют их отлично.

    Часовой мэйн-ивент 12-й Мании — это на 80% та самая возилка. И это объективно один из лучших матчей в истории, а для меня субъективно — и вовсе лучший из лучших. Подумать только — в матче длительностью больше часа Харт и Майклз сумели показать равную борьбу, использовав фальшивые финиши всего один-два раза каждый. Даже если сравнивать с текущим WWE, это феноменально. Гробу в последнее время стабильно требуется два тумбстоуна, чтобы завершить матч в четыре раза короче АйронМена. Трипак проводит по три педигри в такой же временной промежуток. Нынешний Энгл бы вообще не меньше пяти олимпик-слэмов сделал за этот час.

    А Харт и Майклз в течение часа сохраняли интригу, используя только чейн и вполне базовые приёмы, которые от этой сдержанности смотрелись только лучше и ярче. Вот с чего надо брать пример, а не с double moonsault corkscrew hurracanrana to the outside. Большинство этих вау-спотов интересны в нарезках на YouTube, не более того. В реальном матче без пресловутых возилок споты — ничто.
    «I do that rather well... don't you think?»

  8. #5528
    Mr. Vintage Аватар для COOL'pin
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию

    Заслоупочил я как всегда холивар. Плюсану Риперу, "возилки" гораздо ближе к классическому рестлингу, в отличие от просто последовательности приемов без психологии, просто склеенные, пусть даже и на очень большой скорости, отдельные споты, пусть даже высокотехничные, коих в ТНА много для про. Все приёмы, приёмы, приёмы, получается уже не единоборство, а показуха. Не видно воли к победе, не видно цели. Вот Рипер вспомнил мейн 12 Мании, а вы посмотрите, к примеру, матч Брета и Оуэна с СаммерСлэм 1994, там же вообще практически никаких приёмов нет, если разобраться они там просто тупо пытаются вылезти из клетки поочереди каждые десять секунд, толкаясь и пихаясь и стягивая друг друга назад. Но как(!) они это делают, они там бьются буквально не на жизнь, а на смерть, они как сумашедшие прыгают через полринга по направлению к недостижимой двери, и карабкаются наверх по клетке быстрее чем кошка взбирается на дерево, спасаясь от собаки, но в последний момент один Харт всё-таки останавливает другого, и так не один раз, и не два, и не десять раз, и даже пожалуй не двадцать раз... И в итоге - соискатель на матч года без всяких заморочек. А из приёмов навскидку вспоминается один снайпер, один фронт дропкик с угла ринга и куча бампов, с помощью которых один стягивает другого на ринг, и всё. Ведь обычно матчи в клетке сводятся поначалу к обычному матчу и только когда противник уже вроде как повержен и не может помешать, только тогда предпринимаются попытки вылезти из этой клетки. Вот.
    Все перечисленные бои меня не впечатлили, увы и ах.
    Но это твои проблемы.
    ...
    Нет в них ничего особенного. Это средние бои, если для тебя это кандидаты в moty - все очень печально.
    Это отличнейшие матчи и кандидаты на матч года на free-tv, а Панк-Сина и в общей дисциплине тянет, и это не только моё мнение. У ТНА таких матчей в этом году увы не было.
    То, что Мельцер фан WWE - всем давно известно, не надо тут.
    Это известно только фанатам ТНА.
    Я знаю, какие оценки он ставит кому, и кому он постоянно завышает и отдает большинство наград.
    Известно кому - Японии и ММА.

  9. #5529
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Всё у вас крайности. Возилки тоже разные бывают Например, когда к месту после связки приемов и обоюдного вырубона, например. Или мат-рестлинг тоже разновидность тягомотины, но зато какая. А вот есть необоснованные валяния после довольно слабых, забирающих совсем мало от полоски здоровья вещей. Надо все четко делить и матч рассматривать как одно целое со спадами и подъемами.
    Про спотфесты скажу, что в TNA их нет. Так как в икс-дивизионе всего-лишь тройники без выдумки, серьезных спотов, с изувеченными ультимат икс матчами. Это не спотфесты.
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  10. #5530

    По умолчанию

    Вспоминать рестлинг середины 90-х, это уже как-то совсем беспомощно, тогда время, скорости и сам рестлинг другими были. Да и нет холивара: ты не смотришь Импакты, мне не нравится Ро. Просто обмен мнениями.
    Это отличнейшие матчи и кандидаты на матч года на free-tv, а Панк-Сина и в общей дисциплине тянет, и это не только моё мнение. У ТНА таких матчей в этом году увы не было.
    Ну а по мне - ничего особенного, deal with it. Куча шикарных коммандников, бой Энгла-Стайлза, Булли-Харди, Дивизионные тройники, весенние дивизионные бои-тройники - все не хуже, а местами и лучше. Это только по еженедельникам. Таково мое мнение.
    Про Мельцера: всем давно известна его любовь к WWE и нелюбовь к TNA, не надо тут. Последние лет 5 уж точно облобызал со всех сторон Винса. Для меня его мнение - в принципе не аргумент.
    Про волокиту: ну когда между приемами или спотами проходит такое большое количество времени, заполненное унылыми ударами, пинками и слипхолдерами (последние, кстати, на Импактах редко появляются) - мне это неинтересно. Психологии на Ро мало, сейчас - тем более мало. Учитывая, сколько классных борцов из инди нынче у "большого брата" - странно это. Зато залы даже на дропкики реагируют бешено.
    Короткие бои - да, тут ничего не сделаешь. Вот показывают на них не меньше, чем в больших боях Ро или Смэков (нынешних), это точно. Хоть и не на каждом.

    Совру, если скажу, что Импакты нынче интересные: последние 2 недели смотрю через силу. Весной бодрее было, зимой бодрее было даже. Вообще, обе конторы усыпляют. А может, просто не в настроение.
    И да - спотфестов в TNA нет, с приходом Хогана они сошли на "нет". Отдельные споты есть, местами - очень неплохие, но до того регулярного отжига, что был в 2005-2008 (даже в 2009) - как до Луны.

Страница 553 из 664 ПерваяПервая ... 53453503543551552553554555563603653 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •