Страница 612 из 664 ПерваяПервая ... 112512562602610611612613614622662 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,111 по 6,120 из 6631

Тема: Impact Wrestling

  1. #6111

    По умолчанию

    Мне понравился только матч таг-тимов, приятно что Харди стараются и что-то выжимают из себя. Прическа Янга новая тоже прикольная. В остальном, увы, совсем никак не интересно. Лешли смотрелся круто, потому что за него МВП говорил, сейчас начнет шепелявить - ухохочешься.

  2. #6112
    Pro Wrestling Superstar Аватар для ZeL
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Красноярск.
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    Я бы ко всему прочему отметил очень плохое хильское промо Эрика Янга. Я прям удивлен. Во времена "Мировой Элиты" у него же вроде лучше получалось или за эти годы впечатление уже подзабылось. Собственно привет всем его персональным фанатам, которые плакали и причитали после того как его отрядили в клоуны или позже периодически убирали с экранов. Даже учитывая, что сейчас он неплохо так набрал в мышечной массе, серьезным хилом он, ну совсем не смотрится.

  3. #6113

    По умолчанию

    Да уж. Вообще, очень глупо было его делать хилом. Он - самый популярный фейс, после Руда (и то временно), а его в хилы по крайне идиотской причине.

  4. #6114

    По умолчанию

    С Самао Джо еще глупее...с 2009 года не знают куда его "засунуть". Дают глупые второсортные роли. Уж лутше убрали бы его временно с тв для более интересного сюжета.

  5. #6115

    По умолчанию

    Уже убирали. Ну не тянет он на мейнера, не тянет никак. В том году его полгода тянули в мейн - ну не прет. И что его - увольнять, что ли? Используют как могут, на вторых ролях он еще может зажечь.
    Как по мне, ему в NJ надо, там он вспомнит, кто он и как надо себя подать.

  6. #6116
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Да его уже даже ниндзи похищали - даже это не помогло...

  7. #6117

    По умолчанию

    Как по мне, ему в NJ надо, там он вспомнит, кто он и как надо себя подать.
    Ему уже ничто не поможет, возраст и лишнее сало главные причины, да и его собственно по всей видимости всё устраивает. На ринге ничего интересного уже давно экстраординарного не делает, получает свою зарплату за исполнение базы. Его увольнение я и не заметил бы. К примеру если сравнить с тем же Мэттом Харди, разница на лицо - мужик жопу рвёт, интересен, вот его в мэйн можно было бы при хорошем букинге пустить.

  8. #6118

    По умолчанию

    В NJ и не нужно делать что-то экстраординарное, там можно базу показывать, но старательно и качественно. Тот же Док там отлично смотрится, хоть и просто старательный мешок. Мэтт, в отличие от Джо, успел консервов накушаться в инди и РОХ, потому и понимает, что надо рвать, а Джо забыл, вот и почти не старается.

    Да его уже даже ниндзи похищали - даже это не помогло...
    Ну откопал динозавра доисторического периода!

  9. #6119
    Pro Wrestling Superstar Аватар для ZeL
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Красноярск.
    Сообщений
    578

    По умолчанию

    А я не согласен. Где то полгода назад, может чуть больше, когда он чуть главный титул у Магнуса не выиграл, мне нравилось как он себя на ринге подает. Это всё еще было вместе с инсайдом о том, что он лидером раздевалки стал и зажигательные речюги там толкает. Казалось, что на фоне этого негативного шума вокруг конторы в связи с каналом и финансовыми трудностями, он как раз и получил эту дополнительную мотивацию тащить шоу на себе и на экране смотрелся здорово. Но тогда титул ему, увы, не дали и он снова угас, впав в это самое состояние "отрабатываю бабки".

  10. #6120

    По умолчанию

    Он не выглядел мейнером, вот в чем проблема. Претендент из него всегда был хороший, но не более. Запал у него слишком короткий. У Янга в разы лучше получилось.

Страница 612 из 664 ПерваяПервая ... 112512562602610611612613614622662 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •