Страница 663 из 664 ПерваяПервая ... 163563613653661662663664 ПоследняяПоследняя
Показано с 6,621 по 6,630 из 6631

Тема: Impact Wrestling

  1. #6621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Сколько бы не пыталась парочка промоушенов, типа WWE или LU, запускать девушек в бои с мужчинами, получилось это именно у Импакта, как бы ни было иронично.
    Получилось это, в первую очередь, у самой Тессы, у которой в инди был большой опыт межгенжерных матчей.

    Импакт молодцы именно тем, что выбрали правильного человека на место. У WWE есть Кендис, которая имя себе именно в PWG в межгендерах сделала - но они вместо этого решили попробовать Наю Джакс с предсказуемым результатом.

  2. #6622

    По умолчанию

    Когда они Наю пробовали то? Мы что разные WWE смотрели?

  3. #6623

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    Когда они Наю пробовали то? Мы что разные WWE смотрели?
    В БР. Но это и не матч то, а так. В общем не считается.

  4. #6624

    По умолчанию

    Один сегмент и все. Но некоторым хейтерам и этооо достаточно что бы в очередной раз на рустом месте пнуть WWE.

  5. #6625
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
    WWE и не пытались.

    Добавлено через 1 минуту
    Я надеюсь ты же не сравниваешь ее с Чайной?
    Да. Тут я неверно сказал, скорее всего не пытались, но может увидели, что просто не заходит у них. А так - да, либо обрубки, либо баттл роял, либо Чайна немного. Но и Тэсса не сразу перешла к тому, к чему перешла.

    Добавлено через 10 минут
    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение

    Импакт молодцы именно тем, что выбрали правильного человека на место
    И неплохо прощупали почву, чтобы развивать все это. Я не знаю, на каком они там энтузиазме работают, но почему-то раз в год, да что-то прямо свеженькое у них выстреливает.
    Последний раз редактировалось Ace; 21.11.2019 в 23:24. Причина: Добавлено сообщение

  6. #6626

    По умолчанию

    От не знаю, как Вы, друзья, смотрите. У меня чудовищное отторжение от продукта.

  7. #6627

    По умолчанию



    Не боятся экпериментировать с рестлингом, серьезный удар по NWA во вторничных войнах

    Каллихан пародирующий Корнетта - это нечто.

  8. #6628

    По умолчанию

    У WWE Southpaw Regional Wrestling спиздили идею.

  9. #6629
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    От не знаю, как Вы, друзья, смотрите. У меня чудовищное отторжение от продукта.
    Та просто напоминает мейджор-рестлинг, какой он есть, где ничего не ждешь, где знаешь, что будут ошибки, но всегда чем-то да удивят, вот и всё. Просто все ТВ-шоу WWE и AEW сделали заявку на "нечто", но, как по мне, проигрывают в качестве ТВ-шоу. У них мне интереснее PPV посмотреть, но чисто как шоу, Impact абсолютно точно указывает рестлингу на его место, и то, что он есть. Но это с одной стороны, с другой - Импакту совершенно нечего терять, а значит они могут делать все, что захотят, тем интереснее. Потому что от конкуренции WWE и AEW, я пока ничего радикального для рестлинга не увидел. AEW много стебутся, WWE много пыжатся - не более того. NXT Wargames - это хорошо, WWE SS - нехорошо - но ровно также было и раньше. ТВ-шоу - ну такое, у AEW прикольно, у Ро и Смэка не интересно, у NXT перенасыщенно однообразием. Вот и получается, что у Импакт-то вообще все плохо, но так плохо, что аж хорошо.

  10. #6630

    По умолчанию

    Эёс, вот что-то хотел те ответить, но ты во всем прав. ))))

Страница 663 из 664 ПерваяПервая ... 163563613653661662663664 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •