Страница 9 из 664 ПерваяПервая ... 78910111959109509 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 6631

Тема: Impact Wrestling

  1. #81
    The Master of 1001 Suplex! Аватар для Hors
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    813

    По умолчанию

    да я уже прочитал спойлер на другом сайте, там ещё матчи будут славо богу
    "Jerkin off is the best exercise in the world!
    There is pleasure and a workout!" (c)

  2. #82
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Шоу не понравилось, прям аж противный вкус во рту. Мэйн неплохой, остальное ботва.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  3. #83
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Неплохое шоу. Первый матч - неплохой но и предсказуемо короткий матч. Когда Букер подкупал рефери в раздевалке, первый напомнил мне рэпперский гиммик Сины, особенно в конце. Сегмент с МЕМ стандартен, я уж думал Стинг так и будет все время молчать, ан нет... Вильясм и Янг-Букер и Штайнер: средненько, Янг позорно вылетел после очередных кривых Ножниц, вторая часть матча с Пити ьыла чуть получше. Фьюд Сул-Букер не особо радует. Сегмент с извинением Моргана настолько наигранный со стороны Абисса что предательство Моргана меня не удивило, посмотрим что они покажут на ААО. Мэйневент - интересный матч, давно таких не было на ТВ-шоу, концовка хороша.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  4. #84
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Не шоу а маразм какой-то, хотя Букер как комментатор жаоит. Из матчей только мэйневент вышел неплохим.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  5. #85
    Heart Break Kid Аватар для Diouf
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    480

    По умолчанию

    Когда наш Черный Снег говорил нормальным голосом, то было прикольно, но когда он изображал хриплого комментатора спортивной передачи какой-нибудь, было не приятно. Вот Нэш со Штайнером очень хорошо комментировали В целом весело конечно, но всё ровно "серо", не хватает чего-то. Еслиб в ВВЕ такое сделали, было бы на много качественнее, я уверен.
    I'm sorry, I love you... © Shawn Michaels, WrestleMania XXIV

  6. #86
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Да, Нэш и Штайнер неплохие комментаторы. Из матчей только понравился мейн.

  7. #87
    КБ!
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Hannover, Germany
    Сообщений
    2,798

    По умолчанию

    Да, Нэш и Штайнер неплохие комментаторы
    Так лучше Нэш, и остался бы комментатором.

  8. #88
    Big Red Machine Аватар для BRM
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Тель-Авив, Израиль
    Сообщений
    4,537

    По умолчанию

    Средний Импакт. Ожидал врозвращение Самоа Джо но и с ним обломали. Первый матч - лучший матч шоу, обычно опенеры на Импактах короткие, этот же не стал исключением но вышел лучше прежних. Сьюэелл-Башир: смогли показать даже лучше чем на Генезисе, концовка предсказуемая. Неплохой дебют Магнуса вышел, акцент тоже нормальный хоть он и Англичанин, надеюсь на нормального противника на ААО. Райно-Морган: слабо но пойдет, промо Абисса вышло качественным, кулаки в кнопках жесть. Мэйневент - меня бесит что Энгл все время тянет одеяло на себя и это отражаеться уже и на ринге, и пох что это сюжет.


    "Don't leave your seats, things are about to blossom. Because I am The Miz, and I awesome!" © The Miz

    "You're the WrestleMania host Rock, that's your role, know it. You tell this people that you love 'em, I'm here every week to show it." © John Cena

  9. #89
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Хороший Импакт. Первый бой хороший, но могли бы и лучше. Второй матч удивил. Думал будет лажа, но Сул постарался и вытянул араба. Женский матч тоже неплохой. Хильские Красивые люди просто супер! Брутус Магнус не впечатлил. Но очень хочу его фьюда с Морганом. Порадовало хоть, то что Шаркбой чуток проводил на Алдисе. Морган и Райно - слабовато, но промо Абисса убило. Отличнейшая речь. Надеюсь, что на PPV вернется натсоящий Абисс. Менй не порадова. Снова шоу превращается в имени Энгла. Ждем PPV.

  10. #90
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Steaven
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Укроленд
    Сообщений
    426

    По умолчанию

    Хороший Импакт. Пока на счет Магнуса ничего не могу сказать, а вот то, что Парень Акула проджобил - не понравилось. Больше всего понравился бой Райно и Моргана! Ну а мейн подогрел интерес к чемпионскому поединку на PPV.

Страница 9 из 664 ПерваяПервая ... 78910111959109509 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •