Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Paul "The Big Show" Whight

  1. #11

    По умолчанию

    У меня к Шоу своеобразное отношение.
    Он Фейс, у него ОЧЕНЬ доброе лицо, даже когда он делает из себя хила, он воспринимается, для меня, как огромный здоровый душка.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cold Посмотреть сообщение
    только плачет он много)))
    ну это говорит о том, что наверно в личной жизни он очень синтементальный парень, показывать свои настоящие чувста, это очень большая редкость сегодня, я рад что он может плакать
    Sycho Sid: "Nash, you know and I know that you are only half the man that I am... and I have half the brain that you do." ©

  3. #13
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    да я тоже это в плюсы ставлю)))

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    как огромный здоровый душка.
    Ну хоть не так как Умага, который несмотря на все выглядит в лучшем случае самоанским крокодилом геной, в поисках друзей.

    Только сейчас дошли руки до матча на Cyber Sunday - молодец! Да, во многом удача матча бигменов лежала на Гробовщике, но Шоу выглядел на уровне достойно "станцевав". Хорошие матчи бигменов по нынешним временам - это деликатес.

    А так - умелый рестлер, старательный напарник и оппонент, готовый на любые подвиги надежный работник.

  5. #15

    По умолчанию

    Очень мне нравится и всегда нравился этот рестлер. Для своей комплекции вовсе замечателен! Харизма у него на высшем уровне

  6. #16
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Один из самых интересных гигантов в рестлинге не сегодняшний день. Харизматичен, ироничен, обладает неплохим скиллом, умеет вести матч так, чтобы не было скучно. Кроме того, очень трудолюбив и старателен. В общем, отношение к нему исключительно позитивное.

  7. #17

    По умолчанию

    Харизматичен, ироничен, обладает неплохим скиллом, умеет вести матч так, чтобы не было скучно.
    По сути я это признаю, но меня всё равно он бесит.

  8. #18
    Banned
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,925

    По умолчанию

    Я рад вновь видеть этого гиганта Объединенным командным чемпионом Мира по версии WWE. Казалось бы совсем недавно он был чемпионом в паре с Джерико, а уже сейчас он чемпион в паре с Мизом. К тому же он у меня один из любимых биг-менов. Обладает харизмой. Для своего роста и веса очень даже подвижен. Так что я за него.

  9. #19

    По умолчанию

    WWE is set to release a three disc DVD set on the Big Show titled, "A Giant's World." The DVD will be released on March 15

  10. #20
    Pro Wrestling Superstar Аватар для Crash
    Регистрация
    25.01.2010
    Сообщений
    1,161

    По умолчанию

    Посмотрел недавно фильм с его участием который ВВЕ так активно рекламируют, ничего так комедия и Пол неплохо сыграл своего глупенького персонажа

    It's true! It's damn true!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •