Страница 48 из 98 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 976

Тема: Мафия. Second coming...

  1. #471
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    Ладно я спать. Пока никого не казнить, интересно узнать другие мнения
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  2. #472
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Это моя последняя игра.
    ты только на жалость на дави,маф
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  3. #473
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    ты только на жалость на дави,маф
    Ок.
    Был бы я мафом,я бы тебя первым положил.
    Да и маньяком я это хотел сделать,только ручки не стал пачкать,ты сам все сделал ^^


  4. #474
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Ок.
    Был бы я мафом,я бы тебя первым положил.
    Да и маньяком я это хотел сделать,только ручки не стал пачкать,ты сам все сделал ^^
    что еще раз доказывает,что ты маф, господин двухликий Суицид
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  5. #475
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    что еще раз доказывает,что ты маф, господин двухликий Суицид
    Ни разу. Чем же это доказывает?) Ты просто все пытаешься завязать в один ком. Если я допустим напишу,что на дачу уезжаю,или к девушке за любовью еду,не смогу беседовать,ты тоже напишешь,что это доказывает что я мафиози?)))))) Из той де оперы бред)


  6. #476
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    кстати, Болотник второй день вообще не играет, где там модскилл?
    Да что вы с этим киллмодом привязались, а? У меня +5 от Москвы, между прочим, и пока у вас горячее обсуждение в 9 вечера, у меня 2 часа ночи и стадия активного сопения в две дырочки.
    + я пока обдумываю всю информацию. Улики не такие очевидные, как в прошлой игре.

  7. #477
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    незнаю чего вы прицепились к рыбке, но никаких подозрений у меня не вызывает. Немафиозная тактика, хотя мож очень искусно играет.

  8. #478

    По умолчанию

    Ну тогда последнее слово
    Во-первых очень странно то, что я будучи маньяком убил эволюшена у себя дома, шумно, не по правилам маньяка и нашли у меня дома, что то похожее на докторскую сумку, тем самым толкая на мысли что я убил доктора.
    И второе, когда я вальнул Ашима, никто не выдвинул версию, что это мог быть сержант или комиссар. Все дружно решили, что это маф
    Удачной игры и победы мафам. И убейте уже наконец-то шлюху, которая два раза подряд срывает убийство.

  9. #479
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    И второе, когда я вальнул Ашима, никто не выдвинул версию, что это мог быть сержант или комиссар
    Так комиссар был замешан в горячем любовном квадрате с участием Эволюшена, мафа и шлюхи, т.е. он никак не мог быть причастен к смерти Ашима. А сержант сам проверять не может, он только лишь знает кто есть комиссар и кого тот проверял. Вот когда комиссара завалят, тогда сержант и станет главным по этому делу

    И эта...руки прочь от шлюхи Она наше все!

    Добавлено через 5 минут
    Вобщем я не вижу смысла тянуть кота за яйца, Казнить Рыбку. Ничего личного, только бизнес.
    Последний раз редактировалось Invasion; 27.03.2011 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение

  10. #480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Так комиссар был замешан в горячем любовном квадрате с участием Эволюшена, мафа и шлюхи, т.е. он никак не мог быть причастен к смерти Ашима. А сержант сам проверять не может, он только лишь знает кто есть комиссар и кого тот проверял. Вот когда комиссара завалят, тогда сержант и станет главным по этому делу

    И эта...руки прочь от шлюхи Она наше все!
    Комиссар да, тупанул) Не суть. Так я и не говорю, что комиссар причастен к смерти Ашима, я лишь с моим последним криком души предположил, что я убил сержанта, подпортив в начале игры сильнейшую связку. И это не отменяет того факта, что у Ашима была пушка, которая имеется у сержанта
    Всё молчу

Страница 48 из 98 ПерваяПервая ... 38464748495058 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •