Страница 50 из 98 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 976

Тема: Мафия. Second coming...

  1. #491
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Ну, молодцы парни, так мафия всех тут перебьет, пока мы будем отказываться голосовать. Уже на первой ночи обожглись(я тоже был виноват в этом, да), когда могли спасти Эволюшена, но решили поосторожничать и вот результат, доктор мертв.

    Чтож, продолжаем в таком духе, отказываемся голосовать, ждем 100% улик, которых никогда не будет, и все кончится тем, что мафы опять победят.
    В прошлой игре победил твиннер.
    Путана знает мафов! тут орел-решка, 50/50, что она ночью заблокирует. Если убьют путану - мы узнаем из газеты и по уликам будет делать свое дело. Если убьют кома - есть сержант. Убьем путану мы - у мафии шансы возрастают в разы.

  2. #492
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Путана знает мафов
    Она знает только одного! А этой ночью действовать, наверное, будет уже другой и шлюха ему не сможет помешать.

    А где вобще журналист, свидетель, где их данные? Лишняя пища для ума ой как не помешала бы.

  3. #493
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Она знает только одного! А этой ночью действовать, наверное, будет уже другой и шлюха ему не сможет помешать.

    А где вобще журналист, свидетель, где их данные? Лишняя пища для ума ой как не помешала бы.
    Т.е. ты думешь 2 ночи подряд стрелял один и тот же маф? И 2 раза путана ставила блок?

  4. #494
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    нд журналюги и свидетеля, как и кома не публичные.

  5. #495
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Рыбка не маф. Мы просто уцепились за подсказку. Она далеко не очевидная, и версия про Кейна и 4rchy мне импонирует больше. Но так как остались всего 2 мафа(хотя один из них босс), снова предлагаю не голосовать и не делать поспешных выводов и не гнаться за толпой. Где гарантия, что Рыбка не путана или не ком?
    откуда ты знаешь, что Ашим не был боссом? попахивает паливом. Это раз.
    Шлюха знает только одного мафа - исполнетеля. Это два.
    Активно агитирует два дня подряд за одного и того же участника только Шоуни. Вероятно, он шлю. Это три.
    Ребята надо голосовать. Хоть мафов и мало, но они могут нас отговаривать голосовать, чтоб выносить по одному каждую ночь, не спеша. Есть варианты, кроме Рыбки? К тому же он ведет тактику истерики, как Шоуни в прошлый раз, когда был мафом. А вспомните мою тактику в этот момент. Чисто из психологии, я думаю, что это Рыбка, а улики только подкрепляют мое мнение.

    Добавлено через 35 секунд
    Цитата Сообщение от Jerry Посмотреть сообщение
    Т.е. ты думешь 2 ночи подряд стрелял один и тот же маф? И 2 раза путана ставила блок?
    а почему нет? это может говорить о том, что второй маф не активен просто
    Последний раз редактировалось Cold; 27.03.2011 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  6. #496
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Т.е. ты думешь 2 ночи подряд стрелял один и тот же маф? И 2 раза путана ставила блок?
    Я так понимаю, да. Она же может блокировать только одного участника. Что ей сможет помешать, если второй,неизвестный ей маф, захочет кого-то пришлепнуть?

    нд журналюги и свидетеля, как и кома не публичные.
    Но было же указание в первой газете о том, что комиссар проверил шлюху. Какие-нибудь небольшие намеки о том, чьи статусы проверял журналист, и за кем следит свидетель, пригодились бы. А то слишком мало фактов, от которых можно отталкиваться.

  7. #497
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    откуда ты знаешь, что Ашим не был боссом? попахивает паливом. Это раз.
    Ха, я думаю Филон бы по-другому смерть босса выделил.

    Шлюха знает только одного мафа - исполнетеля. Это два.
    Док-ва?

    Ребята надо голосовать.
    Почему НЕ надо голосовать, я обозначил в постах выше. Не думаю, что улики настолько явные чтобы сделать свой выбор.

  8. #498
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Все очень просто. Если шоуни шлюха, пусть открывается и палит рыбку. Свидетель ночью будет палить шоуни, если его убьют игра окончена, если нет, то путана будет жить. Для нас оба варианта выигрышные.

  9. #499
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Ха, я думаю Филон бы по-другому смерть босса выделил.
    откуда ты знаешь, как думает Филон?
    Док-ва?
    надо быть экстрасенсом, чтобы две ночи подряд угадывать разных мафов. Проходил когда-нибудь теорию вероятности?
    Почему НЕ надо голосовать, я обозначил в постах выше. Не думаю, что улики настолько явные чтобы сделать свой выбор.
    Мы потеряли дока, который между прочим мог спасти меня этой ночью, если бы ко мне зашли. А ведь мы были почти уверены, что Ортоннн - ман. Я был на 100% уверен, пока Филон подсказку не подкинул, а после всего на 80.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  10. #500
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Не думаю, что улики настолько явные чтобы сделать свой выбор.
    Так неужели не понять, что абсолютно явных улик не будет? Что вы хотите, чтобы на месте преступления нашли гарпун, и мы бы радостно закричали, ага, это Spear маф! Или что на месте преступления было бы очень холодно, и мы бы дружно казнили Колда?! Не будет этого! Я считаю данная улика с двуличием вполне достаточна, чтобы казнить Рыбку, пусть она и не 100%.

Страница 50 из 98 ПерваяПервая ... 40484950515260 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •