Страница 52 из 98 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 976

Тема: Мафия. Second coming...

  1. #511
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    тут я не возьмусь пока утверждать. Улик на этого игрока явно нет.
    И другие улики(я не говорю о сложности, улики отменные) мы не разгадали. Т.е. голосовать не за кого!

    Часовой пояс роли не играет у мафии. Болотник сейчас на форуме, все читает, и может спокойно сделать решение. Но, это пример просто и улик нет.

    Версия со шлюхой в качестве жертвенного агнца мне нравится. Осталось только узнать ее мнение на этот счет
    Я один не понимаю смысла этой затеи?

  2. #512
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerry Посмотреть сообщение
    Это же нарушение правил или я путаю?
    мне честно говоря кажется глупым пытаться скрывать роли. Так бы мафы могли тоже прикидываться мирными и было бы больше споров и активности. В онлайн мафии первым делом все пишут, что они мирные)


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  3. #513
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gegemon
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    618

    По умолчанию

    Мне кажется маф - Спир. Он же является ярым любителем кино, которое снимает Нолан. А практически самые известные фильмы у него какие? Про Бетмена, конечно же. Улика про Двуликого можно указывать на него.

  4. #514
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Ни разу. Чем же это доказывает?) Ты просто все пытаешься завязать в один ком. Если я допустим напишу,что на дачу уезжаю,или к девушке за любовью еду,не смогу беседовать,ты тоже напишешь,что это доказывает что я мафиози?)))))) Из той де оперы бред)
    Рыбка,все просто. Улика дескридитирует только тебя или 4chy. Но учитывая,что намек на Кейна слишком уж явный,версия с двуликим суицидом и тем,что творится у тебя на аве мнне нарвится больше. И это, хватит истерить, будь мужиком а то ты даже защищаешься как то неправдоподобно.

    Ребят, не тупите Если не хотите окончательно запутаться, надо казнить рыбку - он маф, это очевидно. И да, кстати, по моему Джерри спалился
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  5. #515
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Казнить Рыбку

    пока так, потому что других вариантов более подходящих нет. Если что, с радостью отменю и буду рад если Рыбка за горожан


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  6. #516
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    мне честно говоря кажется глупым пытаться скрывать роли.
    так в этом весь и кайф, не зная ролей пытаться убедить других в своей правоте. Мафии заставить мирных поверить в их невиновность.
    Сейчас раскроются 2 путаны, одна из которых мафия .

  7. #517

    По умолчанию

    Напряженная игра

  8. #518
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Ребят, не тупите Если не хотите окончательно запутаться, надо казнить рыбку - он маф, это очевидно. И да, кстати, по моему Джерри спалился
    Каким образом?

  9. #519
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Я один не понимаю смысла этой затеи?
    Шлюха раскрывает себя и говорит со 100%-ой уверенностью, кто первый маф. Мы его казним. Затем просим свидетеля последить за шлюхой, и если ее убьют, он будет знать убийцу и соответственно мы раскроем всех мафов. Но второй маф, естественно, не станет себя выдывать, поэтому шлюха останется жить, и, возможно, еще пригодится.

  10. #520
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gegemon
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    618

    По умолчанию

    Шоуни также как и в прошлой игре хладнокровно клеймит игрока мафом. Очень подозрительно поведение, правда улику привязать к нему ну никак не получается.

Страница 52 из 98 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •