Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
48. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Просто не достойно внимания!!

    5 10.42%
  • Ничего интересного, но посмотреть можно.

    4 8.33%
  • Неплохо, но можно и лучше.

    5 10.42%
  • Хорошее шоу.

    24 50.00%
  • Великолепно!!!

    10 20.83%
Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 1725262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 280

Тема: WWE Extreme Rules (2011)

  1. #261

    По умолчанию

    Очень жаль Росса!

  2. #262
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    Как он руку то сломал Когда уже этот бред кончится, фьюд года мать его
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  3. #263
    buzzkill Аватар для Jackie Knife
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    петербург
    Сообщений
    3,866

    По умолчанию

    чудная отслыка к сертификату о месте рождения от шеймэса и такой неприятный результат матча за хэвиуйэт. прямо не знаю "великолепно" или "не достойно внимания"
    hey punk, take a shower, hit the weights, and get a clue
    _______________________________________________

    [

  4. #264
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Не стал бы, если бы с Эджем такое не случилось. Хоть и заслужил!
    "Не стал бы" ключевая фраза.. Однако диалог шел в этой теме когда уже был назначен матч лестниц и все равно кто то говорил " кристиан никога не будет чемпионом"

  5. #265
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    не могу проголосовать за "великолепное" потому как не было крутых, ну по настоящему крутых спотов.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  6. #266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morrison17 Посмотреть сообщение
    не могу проголосовать за "великолепное" потому как не было крутых, ну по настоящему крутых спотов.
    Кофи с верхнего каната ломает стол с Шимусом, не? Сброс Кристиана с верхнего каната, который тот превращает в "Кроссбоди" с лестницы, не? Бамп Дель Рио локтем с лестницы, когда Кристиан увернулся, не? Манки Флип от Сины, не?

  7. #267
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doubledealer Посмотреть сообщение
    Кофи с верхнего каната ломает стол с Шимусом, не? Сброс Кристиана с верхнего каната, который тот превращает в "Кроссбоди" с лестницы, не? Бамп Дель Рио локтем с лестницы, когда Кристиан увернулся, не? Манки Флип от Сины, не?
    забыл суплекс двойной с вершины клетки, всё таки Миз упал очень опасно, есчо коронка Моррисона с вершины клетки тоже не каждодневный трюк
    Отличное PPV!

  8. #268
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    Кофи с верхнего каната ломает стол с Шимусом, не? Сброс Кристиана с верхнего каната, который тот превращает в "Кроссбоди" с лестницы, не? Бамп Дель Рио локтем с лестницы, когда Кристиан увернулся, не? Манки Флип от Сины, не?
    Манки Флип это конечно то чего я реально не ожидал, да и все перечисленное отлично, но я имею ввиду что то типа как падение Гробовщика на ОНС 2008 или АА на ОТЛ 2010.

    забыл суплекс двойной с вершины клетки, всё таки Миз упал очень опасно
    вот если бы это был не двойной суплекс, а Сина бы взял Моррисона, держащего Миза, на павер бомб, вот тогда было бы, Миз принял жесткий прием, но это не, что-то особенно для ппв с таким-то названием.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  9. #269
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    Манки флип заботчили кстате, Сина не достаточно сильно выкинул Морисона и тот не прокрутился на 360 градусов, я вообще думал что должен был приземлится на ноги, если бы Сина не бросился удерживать...
    Удивляет как Сина криво, но пытается разнообразить свой арсенал, походу дела это расчитано на тех кто говорит что Сина посредственный рестлер, всё таки WWE прислушивается к самым разным фанатам или это его инициатива

  10. #270
    Indy Star Аватар для Sangvin
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Не знаю как вы, а я во время мейна себе нехило продлил жизнь) Вообще матчи в клетке редко выходят адекватными в плане логики поведения реслеров - смотреть как два балбеса, сидя на вершине клетки, лупасят друг друга по башке, вместо того чтобы просто спрыгнуть вниз - очень забавно) Но это матч одним своим эпизодом просто убил... одиннадцатая минута матча...

    Добавлено через 33 минуты
    По матчам

    1. Ортон-Панк. Не люблю ЛМС матчи. Затянуты и большую часть времени реслеры занимаются тем, что поочереди умирают, чтобы потом быстро воскреснуть, стоит судье произнести "eight" или "nine". Этот же матче вдобавок "порадовал" ещё отсутствием зрелищных спотов и победителем. Фэйл
    2. Кофи-Шеймус. Очень неплохо. Хорошая работая реслеров и отличный финальный спот. Шеймус лажанулся конечно). Вин.
    3. Комментаторы Фэйл. Без комментариев.
    4. Рэй-Коди За исключением эпизодов их борьбы среди зрителей смотрелось неплохо. Плюс финал необычен. Хотя я так и не понял, где Рей откопал эту жидкость, и когда он успел поместить её в рот . Но всё равно - вин.
    5. Дивы Знаете, а мне понравилось. Коротко и со вкусом. Вин.
    6. Кристиан-АДР Отличный матч. Споты, накал - всё присутствовало. Ну и Кристиан-чемпион - это, конечно, круто. Вин...да что там...эпик вин)
    7. Таг тим. Ни рыба, ни мясо. Вроде и неплохо, но как-то не зацепил. Да и времени мало дали. Хз.
    8. Мэйн Одновременно самый зрелищный и самый шизанутый матч. Будь ещё вместо Миза кто-нибудь более техничный - вышло бы ещё лучше. А так моменты его доминирования вызывали зевоту. Вмешательство Правды пришло к месту - месть получилась сладкой. Жду хорошего фьюда. Это плюсы. Минусы... Победитель и логика...вернее её полное отсутствие в некоторых эпизодов. Но в целом вин.

    И того: пять винов, два фэйла и один хз. Неплохо)
    Последний раз редактировалось Sangvin; 03.05.2011 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение

Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 1725262728 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •