Страница 51 из 58 ПерваяПервая ... 414950515253 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 576

Тема: Мафия 3. На Диком Западе (игровая тема)

  1. #501
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Надо было сливать босса. У нас были сомнения по поводу тебя,но когда ты тупо слился,все стало ясно. Мафов мы угадали и маньяка,но нам это не помогло. Вот что обидно...


  2. #502
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    рыбка, я ортонна не защищал. И модеры эту тему не особо жалуют, еще может без бана окажешься.

  3. #503
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Кстати, Арчи в личке сказал, что скорее всего проверял бы тебя, и увидев что у тебя плохой статус, он наверняка потом голосовал бы против тебя. Так что его смерть тебе была на руку

    но когда ты тупо слился
    играл я не лучшим образом, но по крайне мере не был близок к тому, чтобы меня казнили

  4. #504

    По умолчанию

    Рыбка Даун ты прав. Все улики уебашенные. Да, да.
    Но ёпт неужели ты думаешь, что я Ашима намерено сливал? Отвечаю!, мне он первый бросился в глаза, весьма аргументированно. Я же его не подставлял. Весьма поразило то, что все это скушали. Такое ощущение игра на отъебись.
    Рыба

  5. #505
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Вот честно,не хотел лезть в эту игру вообще. думал без меня разрулят...Игроки то сами могут рассуждать. Нервы,одни нервы...
    Насчет улик. Я конечно понимаю,что мы тут все дедуктивностью 100го лвла владеем,но все же... Не надо такую жесть загадывать. Игра МАФИЯ,не в уликах совсем состоит,мягко говоря в настоящей мафии их вообще нету
    Спир,было,когда я тебя спросил,что ты думаешь по поводу Ортонна,Инвейжена и Шоуни... Ты не защищал,ты просто сказал,что они не маф,насчет Шоуни вроде были мысли,ну это уже не важно. Ты все равно молодец.


  6. #506
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    рыбка, прочитай пост 393, это насчет улик, я думаю ты такого же мнения. А когда ты меня спросил, я тебе написал, что думаю ортонн-шоуни босс и маф, я это всю игру твердил.

  7. #507
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    Кстати, Арчи в личке сказал, что скорее всего проверял бы тебя
    не перевирай ))) я сказал ты или Рыбка, к Рыбке склонялся только из-за прошлых игр
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  8. #508
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Слушайте, а ведь первую игру мы доиграли, да? Получается, не смогли завершить именно те две игры, в которых я принимал активное участие Пожалуй, на номер четыре понаблюдаю со стороны, может будет к лучшему

  9. #509
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    рыбка, прочитай пост 393, это насчет улик, я думаю ты такого же мнения. А когда ты меня спросил, я тебе написал, что думаю ортонн-шоуни босс и маф, я это всю игру твердил.
    Ну да... Я просто на быстром режиме это все перечитывал... Улики совсем не основное,на что можно полагаться. А мне,так вообще... Только как для подтверждения)


  10. #510
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    е перевирай ))) я сказал ты или Рыбка, к Рыбке склонялся только из-за прошлых игр
    Эм..."или твой или более вероятно Рыбки, ты потому что нейтральный голос выбрал". я так и написал собственно, что скорее всего, ты бы проверил Рыбку Где перевирание?

Страница 51 из 58 ПерваяПервая ... 414950515253 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •