Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Curtis Michael Hennig

  1. #21

    По умолчанию

    Ещё какое "что". Он этим занимался в каждом матче наверно с десяток раз а то и больше, сейчас как раз смотрел его матчи с Короля ринга 93. Всё бы хорошо, но он настолько кайфовал видимо от своего оверселлинга, что вносил ложку дегтя в любой хороший матч. Флер и то реже этим баловался, хотя его тоже интересно было бы послушать, зачем этой х-ней заниматься.

  2. #22
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Ну это ведь рестлинг, каждый развлекает, как считает нужным.

  3. #23

    По умолчанию

    Это уже называется не просто развлекать, а клоунничать скорее. Мне бы было интересно его обоснования такой манеры селлинга послушать, но он по ходу вряд ли об этом говорил

  4. #24
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Ну да, клоуничанье, улыбает типа, кого-то раздражает. Всем не угодишь Тем более, то была мультяшная эпоха. А вот когда Рок взял на вооружение переигрывать - это уже какая-то другая история

  5. #25

    По умолчанию

    То что детский рейтинг был это не значит что надо превращать рестлинг матч в откровенное посмешище. "Улыбало и раздражало"... в его случае это не те реакции, которые пошли на пользу.
    Если бы не занимался такой ерундой постоянно, к месту и не к месту, карьера бы сложилось удачнее наверняка. Всё хорошо в меру

  6. #26
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivL Посмотреть сообщение
    То что детский рейтинг был это не значит что надо превращать рестлинг матч в откровенное посмешище. "Улыбало и раздражало"... в его случае это не те реакции, которые пошли на пользу.
    Если бы не занимался такой ерундой постоянно, к месту и не к месту, карьера бы сложилось удачнее наверняка. Всё хорошо в меру
    У других оверселлеров без меры все сложилось прекрасно. Не думаю, что это ключевой фактор.

  7. #27

    По умолчанию

    А вот я думаю. Хенниг занимался этим чаще чем кто-либо другой, кого я видел в рестлинге. Оверселлить глупо, комично, постоянно, к месту и не к месту - это издевательство и неуважение к зрителям.

  8. #28
    Legend
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    Никто не запомнился мне как оверселлер больше Флэра и Майклза + Рок.

    Добавлено через 3 минуты
    Ах да, если уж мы говорим про к месту и не к месту, так это было у Дольфа Зигглера.
    Флэр, Хенниг, Майклз - они же это делали хотя бы в образе. Это все равно, что журить Клоуна Доинка.
    Последний раз редактировалось Ace; 11.10.2016 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение

  9. #29

    По умолчанию

    А мне больше Хеннига никто не запомнился, как оверселлер. За Рока и Майклза хоть не стыдно было, у Майклза разве что с Хоганом бугага была откровенная, а Хенниг - вообще ппц, у него похожее постоянно.

  10. #30
    1000% Tecnico Аватар для NLP
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Мне нравилось как Хеннинг от Голдберга отлетал с перекрутом, смотрелось естественно. А вот когда Флер падал мордой в ринг как подкошенный, ничего кроме раздражения не вызывает.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •