Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Curtis Michael Hennig

  1. #1

    По умолчанию Curtis Michael Hennig

    Curtis Michael Hennig




    260 lbs. (118 кг) 6'3'' (1.91 м)

    Robbinsdale, Minnesota (USA)

    День Рождения: 28. Марта 1958

    Дебют: 30. Января 1980

    День Смерти: 10. Februar 2003 (передозировка кокаина)


    Имена на ринге: Curt Hennig, Mr. Perfect



    NWA Pacific Northwest Tag Team Titles (с Larry Hennig)

    NWA Pacific Northwest Heavyweight Title

    NWA Pacific Northwest Tag Team Titles (с Buddy Rose)

    NWA Pacific Northwest Tag Team Titles (с Pat McGhee)

    AWA World Tag Team Titles (с Scott Hall)

    AWA World Heavyweight Title

    WWF Intercontinental Title

    WWF Intercontinental Title

    WCW United States Heavyweight Title

    WCW World Tag Team Titles (с Barry Windham)

    SOW World Heavyweight Title

    SOW World Heavyweight Title

    WWC Universal Heavyweight Title

    MECW Heavyweight Title

    FOW World Heavyweight Title


    по мнению критиков и фэнов лучший матч в его карьере это на Summerslam 1991 против Bret Hart

    мне кажется золотая всё таки эпоха была, техника на высоте
    Sycho Sid: "Nash, you know and I know that you are only half the man that I am... and I have half the brain that you do." ©

  2. #2
    BIEN! Bien, bien, bien, bien, bien! Аватар для APD
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    7,811

    По умолчанию

    Очень уважаю этого рестлера. Проводил хорошие матчи, как с точки зрения скилла, так и с точки зрения психологии. Мог сработаться со многими противниками. Также ему сложно отказать в плане харизмы. По моему мнению Курт был последним значимым Чемпионом Мира в Тяжелом Весе AWA.

    Не могу не уколоть ветеранов в TNA Хенниг последние годы своей карьеры практически не выиграл ни в одном матче, потому что считал, что нужно раскручивать молодежь и с охотностью проигрывал молодым рестлерам.

  3. #3

    По умолчанию

    Открою страшную тайну, но я его вживую видел. И был на шоу в некотором штате америки.
    Но это было давно.
    А если так рассуждать, то все знают пословицу.
    Я могу сказать о нем только хорошо. На этом достаточно. Посмотрите его бои, это показатель.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Открою страшную тайну, но я его вживую видел. И был на шоу в некотором штате америки.
    Но это было давно.
    а подробней можно ? если это не шутка была, очень интересно узнать больше
    Sycho Sid: "Nash, you know and I know that you are only half the man that I am... and I have half the brain that you do." ©

  5. #5

    По умолчанию

    Подробней раз 10 писал. Калифорния город Сараменто, был на реслинге 1993 год, феду не помню. Выступало там много известных реслеров.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makc the Butcher Посмотреть сообщение
    Подробней раз 10 писал. Калифорния город Сараменто, был на реслинге 1993 год, феду не помню. Выступало там много известных реслеров.

    ну я это от тебя первый раз слышу, наверно ты это на другом форуме писал , тогда это было наверно не совсем так значимо в далёком 93 для тебя, но сейчас после его смерти, про эту встречу ты наверно думаешь по другому, воспоминания надо беречь
    Sycho Sid: "Nash, you know and I know that you are only half the man that I am... and I have half the brain that you do." ©

  7. #7
    プロレス マニアック Аватар для Black Hawk
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    6,574

    По умолчанию

    Один из самых уважаемых мной рестлеров. ИМХО пик его карьеры - это выступления в AWA и чемпионство там. Вот там он развернулся по полной программе. Мистер Перфект в WWE - это уже начало спада в карьере, но там он все еще был хорош. Про его времена в WCW и вспоминать не хочется. В 2002, в WWE, помню он сливал многие свои матчи, и не редко молодым рестлерам. Потом в TNA делал то же самое, но жаль, что не успел толком поработать там.

    P.S. Его сын - пока что пенек, ни в какое сравнение не идущий с Куртом ни по своей харизме, ни по скиллу, ни по работе с микрофоном.

  8. #8
    TNAtion Аватар для Jerry
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    2,999

    По умолчанию

    Отличный борец с отлиной харизмой. Совершенен во всём. очень сейчас его не хватает.

  9. #9

    По умолчанию

    Тему смерти раскройте, пожалуйста.

  10. #10

    По умолчанию

    вот что стоит в интернете:

    10.02.2003 в час ночи его тело было найдено в гостинице города Тампа (Флорида), где он должен был провести поединок на шоу, промоутером которого являлся Jimmy Hart. Mickey Jay утверждал, что видел Курта ещё живым в номере около 21:30 ночи, ну а страшный диагноз врачей известен: передозировка кокаина
    Sycho Sid: "Nash, you know and I know that you are only half the man that I am... and I have half the brain that you do." ©

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •