Страница 11 из 41 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 408

Тема: Мафия 4. Хороший, Плохой, Злой.

  1. #101

    По умолчанию

    я с вами друзья) мало того, что меня совершенно несправедливо забанили, так еще избили и ком в гости пожаловал) что я вам сделал такого?) Спир, я не ман, потому что уже бы был мертв. Странно, что ты этого не заметил

  2. #102
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    улика с сериалом пока только к Спиру ведет
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  3. #103

    По умолчанию

    так вроде же улики могут относиться только к профилю, не?

    кстати, я не ман и не маф, если никто не заметил по газете

  4. #104
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Улики хоть к чему можно привязать, так то.

  5. #105
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ray Parker Посмотреть сообщение
    так вроде же улики могут относиться только к профилю, не?

    кстати, я не ман и не маф, если никто не заметил по газете
    Тоесть мафиози тебя легче всего слить,потому что на тебя не слить теперь. Так что,не знаю,радоваться ли тебе или расстраиваться. Зато можно сравнивать с тобой кого-нить журналюги или детективу,наверняка.


  6. #106

    По умолчанию

    ну не знаю. Я супернатурала вообще не переношу, так что тут не помощник. А вот насчет монеток... Этот как-то может быть связано с рестлером, который одновременно носил столько поясов = Курт или Лэнс Шторм, а марихуана - скорее всего подстава. Слишком явно, что Джеффка.

  7. #107
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    так вроде же улики могут относиться только к профилю, не?
    когда Инвэйжн оставил "испанскую" улику, у него этого в профиле не было ) А оказывается, он сам писал в теме про языки,что спэниш изучает
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыбка Даун Посмотреть сообщение
    Тоесть мафиози тебя легче всего слить,потому что на тебя не слить теперь. Так что,не знаю,радоваться ли тебе или расстраиваться. Зато можно сравнивать с тобой кого-нить журналюги или детективу,наверняка.
    ну ман меня не сольет, если умный игрок, а вот от мафов только доктор спасти может... и по-моему еще у кого-то нд такое есть...

    Добавлено через 38 секунд
    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    когда Инвэйжн оставил "испанскую" улику, у него этого в профиле не было ) А оказывается, он сам писал в теме про языки,что спэниш изучает
    да там дело не в испанском было вовсе. Испанский - это как бонус для знающих
    Последний раз редактировалось Ray Parker; 08.04.2011 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение

  9. #109
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    да там дело не в испанском было вовсе. Испанский - это как бонус для знающих
    русско-испанский словарь как раз и была прямая улика на Инвэжена

    По теме - пока улики на мафа ведут к Спиру, на мана - к любителям Джеффа или Панка
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  10. #110
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Еще подумал, что скорее всего не в сериалах дело, слишком уж очевидно это. Я уж побывал ведущим и знаю, что искать надо глубже.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

Страница 11 из 41 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •