Страница 12 из 41 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 408

Тема: Мафия 4. Хороший, Плохой, Злой.

  1. #111
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    ну ман меня не сольет, если умный игрок, а вот от мафов только доктор спасти может... и по-моему еще у кого-то нд такое есть...
    Детектив Глухарев


  2. #112
    Pro Wrestling Superstar Аватар для TheCrippler
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    670

    По умолчанию

    Что-то мыслей по поводу улик мафов нет. Даже не знал, кто это такой, не смотрю "Сверхестественное", или где он ещё снимался. Так что мафы знают своё дело.

    Что касается улик мана, тот тут тоже сложновато, но не так как с мафами. Тут высказывают мысли, что это кол-во мировых титулов или кол-во титулов одновременно. ИМХО, мысли здравые, но не самые надёжные, велика вероятность ошибки.

  3. #113
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    сам знаешь, как напряжно оправдываться, когда на тебя давят. Уж лучше так, чем весь день защищаться. Ну кокнут ночью, не так обидно будет, как если казнят несправедливо

    Добавлено через 6 минут
    Вот страница в кинопоиске
    Фильмы у него непопулярные и телевизионные в основном, ну и сериалы. Ни одного не видел. Есть фанаты?
    Последний раз редактировалось Cold; 08.04.2011 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  4. #114
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Вот страница в кинопоиске
    Фильмы у него непопулярные и телевизионные в основном, ну и сериалы. Ни одного не видел. Есть фанаты?
    Никакой связи с кем-то из игроков.. не нашел. Имеет польские корни,но это тока к Димосу..


  5. #115
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Польские корни ещё РВДшка имеет.

  6. #116
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    ну хоть убейте, не верю, что эта улика к Спиру - любителю сериалов. Я бы не принял улику с объяснением "потому что я люблю сериал с его участием". Глупо это и сильно расплывчато. У Инважна и без испанского словаря было к чему подкопаться, а тут...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Болотник Посмотреть сообщение
    Польские корни ещё РВДшка имеет.
    ну зацепка какая-никакая. Шоуни или Крипплер
    Последний раз редактировалось Cold; 08.04.2011 в 16:13. Причина: Добавлено сообщение


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  7. #117
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    ну хоть убейте, не верю, что эта улика к Спиру - любителю сериалов. Я бы не принял улику с объяснением "потому что я люблю сериал с его участием".
    а ты покопайся в теме Сериалы..там Спири по поводу этого сериальчега с кем-то общался
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  8. #118
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    а ты покопайся в теме Сериалы..там Спири по поводу этого сериальчега с кем-то общался
    ну это только минус ГМу, потому что в той теме я очень редко тусовался и игнорировал неинтересные мне обсуждения, поэтому не могу знать всего.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  9. #119

    По умолчанию

    Ман как то связан с СМ Панком, т.к. убил любителя марихуаны (фаната Джеффа Харди).

    убил фаната любителя марихуаны Джеффа Харди, так будет правильнее

  10. #120
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gegemon
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    618

    По умолчанию

    Evolution Тоже об этом думал. Тут подходит Бист конечно же, но это слишком очевидно. А вот у Криплера в любимых: Панк, а в нелюбимых: Харди. Тоже как вариант. Но пока все слишком непонятно.

    П.С. Этот же день до завтра будет длиться?

Страница 12 из 41 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •