Страница 39 из 41 ПерваяПервая ... 293738394041 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 408

Тема: Мафия 4. Хороший, Плохой, Злой.

  1. #381
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    А чем плохо 50/50 для мана? Для мирных это только в плюс. Для мафов может быть жопа, да, но они при нынешних правилах вобще в шоколаде - можно убивать, блокировать, запугивать+у босса хороший(или уже натуральный?)статус.

  2. #382
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    босс - натурал, однако он втихаря снимается в бдсм трэшах, в кожаной маске, являясь тайным лидером этих извращенцев
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  3. #383
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Еще имунитет первой ночи новичкам, инвейжену как прошлому гм, и ортоннну с Арчи, как первым умершим в прошлой игре. Все-таки я смотрел у многих это есть и вполне справедливо.

  4. #384
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    Еще имунитет на все ночи новичкам, инвейжену как прошлому гм, и ортоннну с Арчи, как первым умершим в прошлой игре. Все-таки я смотрел у многих это есть и вполне справедливо.
    Fixed

    А если серьезно, то почему новичкам иммунитет? Чтобы не обиделись и не разбежались? Я в принципе не против, просто интересно.

  5. #385
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    мнек ажется,первой ночи достаточно будет. Если Илья останется жив - я этого не переживу
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  6. #386
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    А если серьезно, то почему новичкам иммунитет? Чтобы не обиделись и не разбежались? Я в принципе не против, просто интересно.
    Ага. А то придут играть, первой ночью завалят и все. Желание отпадет)

  7. #387
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Ну ладно. Эх, побыстрее бы начать

  8. #388
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    БРМ с нами, отлично 4 новых игрока)

    Добавлено через 14 минут
    Все потвердили, ждем только Джерри и Криплера. Сегодня выложу сеттинг. 11 мирных, 5 мафии, 1 ман. А вообще на 17 человек можно вводить и 2 маф.клана по 3 человека. Но в этой игре думаю не будем.
    Последний раз редактировалось Spear; 18.04.2011 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение

  9. #389
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    вообще любые вероятности в этой игре - полная хрень. Не надо ману эту шнягу делать, я - против. нигде, ни в каких правилах этого не было. Пусть играет, как играл. Маны, по-моему, не жаловались. Апгрейдить надо то, в чем были проблемы до этого, а тут как раз все было классно.
    И с чего ведущему иммунитет в первую ночь? Когда я себе попросил в прошлой игре, мне болт прописали.

    Повторяю, не суетитесь и не торопитесь.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  10. #390
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    И с чего ведущему иммунитет в первую ночь? Когда я себе попросил в прошлой игре, мне болт прописали.
    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Ок, давай будем считать, что с первого же раза не убивать бывшего ведущего и убитых в первую ночь - это своеобразный кодекс чести, но не правило. Если кто-то захочет, я не смогу воспрепятствовать.
    Это называется болт? Ну-ну. А тебя кто-то убил или что, чем ты так недоволен то? Тем более сейчас это оговаривается ДО игры, а не вовремя нее.

    Энивей, я согласен для себя на условие "кодекс чести, но не правило".

Страница 39 из 41 ПерваяПервая ... 293738394041 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •