Страница 13 из 85 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 845

Тема: Мафия 5. Криминальные войны

  1. #121
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Ну вы даете... Я даже отписаться не успел. А ведь каждый рассуждающий мог перевес сильный сделать. Не надо так больше делать.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  2. #122
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Мде, проголосовало всего лишь 7 человек из 16, а Шоуни уже объявляет ночь...

    Зачем это? Чтобы спасти Ашима?

  3. #123

    По умолчанию

    Я тоже думаю стоит порассуждать до полуночи, всё равно же сегодня газету не увидим...

  4. #124
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    тьфу ты, ну ок,давайте как договарвиались до 12-ти,просто БРМа не будет, остальные тож врядли отпишутся. Как хотите
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  5. #125
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Ну я тоже думаю, что ничего особо не изменится.

  6. #126
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Может с БРМ-ом следующей ночью случится несчастный случай, и тогда никто не будет затягивать игру? Если у него важная роль, то можно отдать его НД кому-либо из других игроков.

    Насчет Ашима. Обратите внимание, как спокойно он сейчас отреагировал на свою возможную казнь, и сравните с его поведением две игры назад, когда он был невиновен, а мы хотели его казнить. Две абсолютно разные реакции.

  7. #127
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Может с БРМ-ом следующей ночью случится несчастный случай, и тогда никто не будет затягивать игру?

    Насчет Ашима. Обратите внимание, как спокойно он сейчас отреагировал на свою возможную казнь, и сравните с его поведением две игры назад, когда он был невиновен, а мы хотели его казнить. Две абсолютно разные реакции.
    Тоже странно,да


  8. #128
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Отлично. Очень похоже, что Ашим, действительно, глава мафии, судя по уликам. Привязывать ко мне 100$ исходя из гугла нелепо с твоей стороны Инважн, потому что ты знаешь, какие я улики придумываю, и это явно не мой стиль, и ты это знаешь, что делает тебя вторым подозреваемым из клана Ашима, потому что ты пытаешься его спасти ненавязчиво. Филон по той же причине - номер 3.
    Могу сказать с уверенностью, что чист только Ортоннн на 100%. Почему, спросите вы? в газете кое-какая подробность не указана. Скажу лишь, что его очень многие пытались взять за жопу)
    И обратите внимание, что много людей хотели казнить Ашима, а мафы-то знают босса врага.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  9. #129
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Вообще в любом случае, если большинство голосует за 1 вариант, то день закрывается. Уже 6 против казни. Еще 3 и по правилам, должна наступить ночь.

  10. #130
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Лол, как это я спасаю Ашима, чем?
    Я написал, почему не хочу голосовать сейчас, именно сегодня.
    Ты, Колд, тоже излишне сейчас наезжаешь и хочешь потопить Ашима, может переводишь подозрения?
    И да, твоя уверенность насчёт Ортонна тоже, чем она выражена?
    Может вы и оставшиеся двое мафов?

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

Страница 13 из 85 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •