Страница 37 из 85 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 845

Тема: Мафия 5. Криминальные войны

  1. #361
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Вы чо намерено тупите? Я повторюсь в стопятый раз - шёл разговор о том, что не будут улики в стиле цепочки
    разговор был,что улика касается именно сто долларов,а не денег в общем. Как раз таки предложенная цепочка вполне возможна
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  2. #362
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    Все равно, никто сейчас массово не будет голосовать против БРМ или Ортонна только из-за того, что Сина родился в штате Массачусетс.
    я не агитирую голосовать против БРМа и Ортоннна, ты сам говорил высказывать теории какие бы они бредовые не были.

    Вы чо намерено тупите? Я повторюсь в стопятый раз - шёл разговор о том, что не будут улики в стиле цепочки, т.е. вот это бред -
    спросить забыл то есть улика сто баксов-ДжейБиЭл более жизнеспособна, ну ладно если большинство проголосует за Ашима я тоже проголосую дабы не выбиваться из коллектива
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  3. #363
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Ортоннн, кого ты предлагаешь?

    Повторю и поясню, что я доверяю ему, потому что статус у него хороший, а босс скорее всего в выше упомянутой тройке.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  4. #364

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    разговор был,что улика касается именно сто долларов,а не денег в общем. Как раз таки предложенная цепочка вполне возможна
    Ну тогда я замолчал надолго в этой игре, ибо подобные "улики" для мадам Ванги.
    Получается Шоуни ты как ГМ подтверждаешь, что можно вот такие многоходовые ветвистые улики выдумывать? Т.е. например получается и доллары 21 апреля 2010 меняли и чудом 21 числа в 2011 новый Комбат вышел? Лол.

  5. #365
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    я не агитирую голосовать против БРМа и Ортоннна, ты сам говорил высказывать теории какие бы они бредовые не были.
    Тогда ладно Эту версию можно будет вспомнить в будущем, если против ортонна или брма будут какие-нибудь подозрения.

    P.S. Ортонн завелся на пустом месте Хм...

  6. #366
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Чувак, я тебя всячески оправдываю, а ты меня подтапываешь слегка)

    Добавлено через 3 минуты
    Могу сказать, что игра намного интереснее. Я боюсь, что Филон окажется вышибалой/продажным копом, и моя цепочка рухнет
    Последний раз редактировалось Cold; 22.04.2011 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  7. #367

    По умолчанию

    Invasion Просто тупость всплывает наружу. Сейчас в принципе уже можно включать фантазёра в википедии, на непонятную ветвь развития, с выходом на Радиохед. Мне это не нужно. Умолкаю.

    Cold - это был пример, не моя вина что ты это всерьёз воспринимаешь.

  8. #368
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    P.S. Ортонн завелся на пустом месте Хм...
    Всамделе Ортоннн не кипятись, если улика жизнеспособна то я больше к БРМу склоняюсь, тем более Шоуни в начале что то про дезерт игл говорил.
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  9. #369
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Вообще когда Колд за мирных, очень яростно возражает за любую, даже самую бредовую нить к нему)

    Добавлено через 43 секунды
    Цитата Сообщение от 4rchy Посмотреть сообщение
    тем более Шоуни в начале что то про дезерт игл говорил.
    Да успокойтесь вы уже с иглой. ОН НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К УЛИКАМ
    Последний раз редактировалось Spear; 22.04.2011 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение

  10. #370
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Invasion Просто тупость всплывает наружу. Сейчас в принципе уже можно включать фантазёра в википедии, с выходом на непонятную ветвь развития. Мне это не нужно. Умолкаю.

    То есть когда ты выкладывал улики про Си-Ноута и какой-то канадский концерт в 1992 это было нормально, а только стоило кому-то упомянуть улику, указывающую на тебя, как ты тут же взвился. Что за детсад, чувак? Тебя кто-то казнить предлагает?

    Давайте вобще все будем молчать, дабы ненароком никого не обидеть.

Страница 37 из 85 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •