Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 48

Тема: Grandeees

  1. #31
    Unstoppable Аватар для Боярин Смута
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    Вавилон
    Сообщений
    3,812

    По умолчанию

    Побаиваюсь я этих Грандис. В названии группы на афише две пентаграммы, череп и рога какие-то сзади виднеются, а сами музыканты ногти красят и глаза. Сатанисты видать....
    "So I play my boogie
    For the people of big city
    But they don't go crazy
    When I'm bangin' in my boogie"

  2. #32

    По умолчанию

    Я понимаю, конечно, но вот такое бы развитие было бы на руку всем, не только поклонникам твоей группы. Ново? Ново! Вы - первые - ДА!
    Как бы так.
    Evil Not Alone, Москва, песня "Paris" - с саксофоном. Не ново Не первые

    Добавлено через 1 минуту
    Если по теме, то группа нормальная. Казуал казуалом, конечно, но это не делает её плохой.
    Последний раз редактировалось scukobyte; 12.06.2011 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scukobyte Посмотреть сообщение
    Evil Not Alone, Москва, песня "Paris" - с саксофоном. Не ново Не первые
    О! Спасибо! Надо будет заслухать.

  4. #34
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Боярин Смута Посмотреть сообщение
    Побаиваюсь я этих Грандис. В названии группы на афише две пентаграммы, череп и рога какие-то сзади виднеются, а сами музыканты ногти красят и глаза. Сатанисты видать....
    \o

    *Яша ну ты уныл.

  5. #35
    Администратор Аватар для s.b
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию

    Выступление Grandees на концерте Papa Roach.
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".



    Последний раз редактировалось Makc the Butcher; 30.06.2011 в 10:07. Причина: ОГРОМНЫЕ ФОТКИ - В СПОЙЛЕР!!!

  6. #36

    По умолчанию

    Туда моя подруга ходила
    Внимание! Далее идет спойлер, чтобы посмотреть его - нажмите "Показать".
    дело было в арене москоу, 1й раз там была, какой-то гломурный говноклуб, с безумно дорогой водой (150 блядь рублей) и абсолютно отсутствующей вентиляцией. как можно вообще устраивать такие гиги с такими ебанистическими условиями, зал уже на разогреве превратился в баню,были даж лужи на полу,скользко, от всех ручьями пот тёк.
    короче,ненавижу когда дохрена разогревов,сособенно лажовых. мы все думали греть будут одни наши любимые итальянцы Mellowtoy, но сначала слажала какая-та русская говногруппа (хз ваще кто да и пох),потом еще какая-то тоже итальянская,а потом Меллы взорвали буквально зал, слэм начался просто адский, зал превратился в муравейник, звук у них был гораздо лучше чем у предыдущих да и играли они мощно,зал оценил. на их уходе я попросила парней меня поднять,солисту чет жестами показывала он заметил и ответил типа ви лав ю ту
    Папы вышли с песней гэтин эвэй виз мёдэ, честно говоря нынешние папы нравятся мне больше но и олдскульные темы у них тоже есть качовые,и они даж решили отыграть их на бисе. всё таки обмениваться энергией с залом и общаться,заводить её просто талант, и мне нравится боьше наблюдать за тем как это получается у Джекоби (да и у Кори тоже),нежели чем просто отрываться под любимые треки типа ласт ризарт. группа и так тусила в раше неделю но было видно что мск им нравится больше ибо эмоции солиста сложно передать, он был в эйфории штоле, пел так будто в самый последний раз. впечатляюще на самома деле,отдача была тоже сильной.
    зал состоял из быдла,непонятных фифочек и мудаков которые в такой то бане дымили как поровозы.
    короче папы мне понравились.
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  7. #37
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    слажала какая-та русская говногруппа (хз ваще кто да и пох)
    Hell yeah!!!!!!!!!!!!!!!

  8. #38

    По умолчанию

    Ничего удивительного.

    P.S. Как хорошо, что на Сониках у нас не было разогрева...

  9. #39
    Indy Star Аватар для Alligator
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Недовольные будут всегда , а вот позитивное мнение большинства мне важнее и так как нас принял зал мне важнее и что мне писали после концерта , тоже мне важнее , чем мнения пары каких то выпендрёжников которым лишь бы засрать. Ну ничо мы идём намеченной целью и слава богу у нас всё получается , потому что помимо лестных отзывов от организаторов , мы получили благоприятные отзывы и предложение в сотрудничестве от людей которые далеко не последние люди в мире музыки (и эти люди не из России). Скоро всё будет -))))))) Дождитесь альбома)))))

  10. #40
    Super Moderator
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,187

    По умолчанию

    слава богу
    Слава Бафомету! Зиг хайль!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •