Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: Grandeees

  1. #11

    По умолчанию

    типично русский менталитет, сидя на жопе перед монитором и нихера не делая и не имея в жизни , засирать всех)))))
    И что же в этом "типично русского"?

    вы хоть усритесь что Grandees гавно))) вот тока нас утвердили на разогрев сами Papa Roach и для меня это более важная оценка чем мышиная возня от вас ))))
    Да всем пофигу какбы, что на Папу, что на вас. Не "ффуу, гавно!", а именно пофиг.
    Такого у нас в "нью - метале" ещё ни кто не делал, что бы аЦЦкие гитарные "риффы" перемешать с саксофоном
    Да есть у нас джаз-метал, стопудово, только хрен вспомнишь... А не у нас так вообще навалом
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkaLD Посмотреть сообщение

    Да есть у нас джаз-метал, стопудово, только хрен вспомнишь... А не у нас так вообще навалом
    Ну, вспомни? Я, например, слился, так как не знаю и не слышал....

  3. #13
    Indy Star Аватар для Alligator
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    ну пофиг это другие вещи , я никому не навязываюсь и не пытаюсь сказать что мы делаем оч крутую музыку , каждый сам выбирает что ему слушать , тебе ненравится , но другим мож понравится, как говорится на вкус и цвет , меня вывела из себя фраза что типа "знали ли организаторы Роачей что за говно они ставят". еслиб не знали и еслиб правда былоб гавно , не поставили ))))

  4. #14

    По умолчанию

    Хе, Славик, не сливай! Пости новости про свою группу! Так как интересно.

  5. #15

  6. #16

    По умолчанию

    MetalKings
    riiight...

    MetalKings.ru: Ваш имидж яркий - вы красите ногти и глаза
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

  7. #17

    По умолчанию

    Нормально! Скоро будет интервью Славика о рестлинге и музыке. Я, так сказать, буду жесток с вопросами!

  8. #18
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Такого у нас в "нью - метале" ещё ни кто не делал, что бы аЦЦкие гитарные "риффы" перемешать с саксофоном
    Явный гон, в 7000$ раньше был саксофонист.

    Добавлено через 1 минуту
    Макс не шарит в отечественной альтернативе
    Последний раз редактировалось Филон; 24.05.2011 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  9. #19
    Legend Аватар для Hater
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,543

    По умолчанию

    в клипе такой жесткий закос вокалиста под Коби Дика времен lovehatetragedy, корчить лицо в страшное, прижимать микрофон правой рукой ко рту, а второй рукой восклицать в камеру ))))
    Девочка ничего так, но наряд мог бы быть по откровенней, музыка по качеству записи и сведению на хорошем уровне для российской группы, но как часто бывает, в богом забытой, нет своего "лица" у группы, матерый копипаст...

  10. #20

    По умолчанию

    нет своего "лица" у группы, матерый копипаст
    Как нет, а глаза подведённые?
    На самом деле уже столько всего было, что разных "уникальных" групп уже по нескольку десятков на образ. Можно особо не выделываться, всё равно уже было (да и пипл хавает пока)
    +
    Явный гон, в 7000$ раньше был саксофонист.
    Они разве не ска играли?
    Макс не шарит в отечественной альтернативе
    Да как эту мазафаку вообще слушать можно)))
    Wrestling and Rock'n'Roll are buried into my soul (с) Lightning Beat-Man

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •