Страница 10 из 44 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 432

Тема: Мафия 6. История одного Маньяка.

  1. #91

    По умолчанию

    На счёт моего варианта от слова "one" - может это отсылка к Билли Ганну? Чего там у него три раза было? Команда из трёх человек может?
    Три гиммика - Мр Эсс, The One, Билли.

    так это ты голосуешь против мирного и не предлагаешь иных вариантов. нет НИ ЕДИНОГО ШАНСА, ЧТО Я - МАН/МАФ
    Тоже самое могу про себя сказать. И еще настораживает что ты вообще без единой улики казнишь человека, не боясь что он может оказаться полезным мирным.

  2. #92
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Колд точно невиновен, так как все действия мафов и манов состоялись, а он был заблокирован, значит он точно не причем. По моему все очень просто.

    Библия и Эволюция это, кстати, две совершенно разные и, можно сказать, противоборствующие стороны. Было бы красиво, если бы Эволюшен выбрал такую улику
    наконец-то кто-то здраво мыслит)

    Добавлено через 1 минуту
    Тоже самое могу про себя сказать. И еще настораживает что ты вообще без единой улики казнишь человека, не боясь что он может оказаться полезным мирным.
    не можешь. Тебя никто не блокировал. Ты не полезный мирный. Я сомневался только насчет дока, но ты явно не он.
    Последний раз редактировалось Cold; 29.04.2011 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  3. #93

    По умолчанию

    Млин, Колд, ты определись, ман я или маф? Если ман, то улика про библию может также указывать на половину игроков, если маф, то на меня нет улик. Пусть меня ночью проверят журналист или ком и убедятся. Я 100% хороший, казнив меня вы тааак сильно развяжете руки мафии...

  4. #94

    По умолчанию

    Spear зачем ты путаешь в газете кто кого блочил? Проясни эту ситуацию, сейчас это очень важно.

  5. #95
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    А кто на авке Филона?
    Лёха Никонов

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  6. #96
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Млин, Колд, ты определись, ман я или маф? Если ман, то улика про библию может также указывать на половину игроков, если маф, то на меня нет улик. Пусть меня ночью проверят журналист или ком и убедятся. Я 100% хороший, казнив меня вы тааак сильно развяжете руки мафии...
    МАФ ТЫ, 100500 РАЗ ПИСАЛ. не убедятся, что хороший, поверь мне у меня есть причины полагать, что ты не один из перечисленных тобой ролей.
    Spear зачем ты путаешь в газете кто кого блочил? Проясни эту ситуацию, сейчас это очень важно.
    там как раз всё ясно как божий день. Включите мозги и всё.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  7. #97
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    Spear зачем ты путаешь в газете кто кого блочил? Проясни эту ситуацию, сейчас это очень важно.
    То есть путаю? путана/гейша заблочила колда и путана/гейша заблочила рыбку дауна.

  8. #98
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    То есть путаю? путана/гейша заблочила колда и путана/гейша заблочила рыбку дауна.
    надеюсь, теперь все немафы угомоняться и увидят, кто на меня без причин гонит


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  9. #99

    По умолчанию

    не можешь. Тебя никто не блокировал. Ты не полезный мирный. Я сомневался только насчет дока, но ты явно не он.
    Ты не можешь этого знать. И ты прицепился ко мне, только потому что я перед началом игры написал что не хочу умирать первым. А почему не обращаешь внимания на улики, которые явно указывают на Арчи?

    А вообще я не понимаю этой фишки - не казнить мана, он может быть полезен...Он может убить как мафа, так и мирного, при чем в процентом соотношении убийство мирного более реально. Так что если бы улика про библию указывала только на одного чела, то я бы против него голосовал.

  10. #100
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Ты не можешь этого знать
    ну это смешно даже блокировщицы были заняты мной и Рыбкой.
    А почему не обращаешь внимания на улики, которые явно указывают на Арчи?
    потому что насчет тебя я уверен на 100%, а насчет него нет.
    А вообще я не понимаю этой фишки - не казнить мана, он может быть полезен...Он может убить как мафа, так и мирного, при чем в процентом соотношении убийство мирного более реально. Так что если бы улика про библию указывала только на одного чела, то я бы против него голосовал.
    если он завалит ночью не мафа, то сдам его с потрохами днем. Мафы опаснее.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

Страница 10 из 44 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •