Страница 42 из 44 ПерваяПервая ... 324041424344 ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 432

Тема: Мафия 6. История одного Маньяка.

  1. #411
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    я предлагаю играть, как играли) у меня было основание считать, что ты нечист) и Ортоннн заметил это, а ты потом закапываться стал, перебирая роли)


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  2. #412
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    ВТФ, Колд писал Эволюшену во время игры?

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  3. #413

    По умолчанию

    у меня было основание считать, что ты нечист) и Ортоннн заметил это
    Основания на чем? На том что я до игры написал в другой теме? Необоснованно. Точно так же в след. игре можно казнить мирного/врача
    кома тем самым испортив игру и дав победу мафам.

  4. #414
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    ВТФ, Колд писал Эволюшену во время игры?
    он мне. Не очкуй, себя он не назвал. Уговаривал не казнить только.
    Основания на чем? На том что я до игры написал в другой теме? Необоснованно. Точно так же в след. игре можно казнить мирного/врача
    кома тем самым испортив игру и дав победу мафам.
    Если тебе не понять этого, то это не значит, что не обосновано. И это не главная причина, говорю же, ты начал закапываться. И как видишь, я не ошибся. Разве что только про Крипплера, но это потому что он не сильно активен, а насчет Инважна не хотелось верить, потомуч то он своих сливал только так)


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  5. #415
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Какая разница, как-бы это запрещено правилами.

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  6. #416
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    да я вообще сам против


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  7. #417

    По умолчанию

    Какая разница, как-бы это запрещено правилами.
    Раскрытия роли не было, так что все нормально

    И как видишь, я не ошибся
    Ты ошибся, считая меня мафом. Если бы меня казнили, босс остался бы жив, ночью я не завалил бы мафа, а в итоге мирные остались бы один против троих мафов, тем самым 90% проиграв игру.

  8. #418
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Ты ошибся, считая меня мафом.
    но я не ошибся, что ты не мирны.
    Если бы меня казнили, босс остался бы жив, ночью я не завалил бы мафа, а в итоге мирные остались бы один против троих мафов, тем самым 90% проиграв игру.
    совершенно не факт. Мы бы проверили Арчи и завалили бы его через ночь. Доки нас оберегали, так что полюбас, а днем казнили бы Парика. Все продумано было заранее)

    Добавлено через 5 минут
    ну, собственно, я никого не заставляю меня слушать. Просто люди мне верят, и это о чем-то говорит. А так я не говорил "казнить Эволюшна полюбому!". Я просто бурно рассуждал)
    Последний раз редактировалось Cold; 01.05.2011 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  9. #419

    По умолчанию

    Ну не знаю...Я все равно против казни без улик. Неправильно когда человек придумывает улики, строит стратегию, планирует на несколько шагов вперед, а потом все планы рушатся из-за того что человека казнят основываясь на интуицию и на то что он написал до начала игры....

    Добавлено через 1 минуту
    Раскройте улику про 1017, Тверь и Рязань.
    Последний раз редактировалось Evo; 01.05.2011 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение

  10. #420
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Тверь и Рязань
    москва
    Раскройте улику про 1017
    от Ростова кстати столько до Москвы)

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Ну не знаю...Я все равно против казни без улик. .
    ну я ж говорю - никого не заставляю слушать меня) у каждого должна быть своя голова на плечах. Игра-то коллективная
    Последний раз редактировалось Cold; 01.05.2011 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

Страница 42 из 44 ПерваяПервая ... 324041424344 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •