Страница 5 из 44 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 432

Тема: Мафия 6. История одного Маньяка.

  1. #41

    По умолчанию

    На 90% уверен, что Эволюшен ман. Чисто с точки зрения психологии - с начала до начала игры он писал, хоть бы не убили в первую ночь, теперь снова первое предложение - Плюсы - "пережил ночь", чувак явно пытается всех вправить мозг, что он не маф/ман. И ниаких вытягиваний, 3:16 это коронный логотип Остина, взят он из библии. Неплохо так на Бенуа отвод создан не спорю. Но вот нутром чувствую, что ты ман.

  2. #42

    По умолчанию

    Или "три одно долларовые купюры" - группировка "Тройная Угроза", которая в подписи Крипплера?

    Добавлено через 2 минуты
    На 90% уверен, что Эволюшен ман. Чисто с точки зрения психологии - с начала до начала игры он писал, хоть бы не убили в первую ночь, теперь снова первое предложение - Плюсы - "пережил ночь", чувак явно пытается всех вправить мозг, что он не маф/ман. И ниаких вытягиваний, 3:16 это коронный логотип Остина, взят он из библии. Неплохо так на Бенуа отвод создан не спорю. Но вот нутром чувствую, что ты ман.
    Да ради Бога, думай что хочешь. А улика вытянута за уши, примерно так же как, например, то что у тебя в подписи "Антихрист про-рестлинга" - антихрист - библия и т.д.
    Последний раз редактировалось Evo; 29.04.2011 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение

  3. #43

    По умолчанию

    Так Крипплер же уже один раз оставлял улику на свою подпись и потом объяснял тройной угрозой или я что-то путаю...

  4. #44
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ortonnn Посмотреть сообщение
    На 90% уверен, что Эволюшен ман. Чисто с точки зрения психологии - с начала до начала игры он писал, хоть бы не убили в первую ночь, теперь снова первое предложение - Плюсы - "пережил ночь", чувак явно пытается всех вправить мозг, что он не маф/ман. И ниаких вытягиваний, 3:16 это коронный логотип Остина, взят он из библии. Неплохо так на Бенуа отвод создан не спорю. Но вот нутром чувствую, что ты ман.
    Все круто, вот только не ман он 100%. А вот то, что маф, так тут я тоже уверен. Библия не к нему относится. Возможно, и вторая улика тоже, ибо он может быть киллером или гейшей. Но вот исходя из психологии, заметил сразу.

    Казнить Эволюшна


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  5. #45

    По умолчанию

    А еще у ортоннна была авка Джеффа, у которого гиммик антихриста, но он быстренько сменил авку, боялся запалиться?
    Но мне больше всего понравилась версия с Бенуа. Но пусть ман, пока, убивает и дальше. Сейчас надо мафа завалить.

    Добавлено через 1 минуту
    Все круто, вот только не ман он 100%
    Спалился, комиссарчик?))))
    Последний раз редактировалось Evo; 29.04.2011 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение

  6. #46
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Спалился, комиссарчик?))))
    отнюдь. Я в любом случае был заблокирован. Но ты мне намекнул, что у тебя плохой статус, спасибо.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  7. #47

    По умолчанию

    Казнить Эволюшна
    Улики?

  8. #48

    По умолчанию

    А смысл отсылать улику под свою авку и потом чтоб не запалиться убирать аву? Чёт связи никакой

  9. #49

    По умолчанию

    А смысл отсылать улику под свою авку и потом чтоб не запалиться убирать аву? Чёт связи никакой
    А смысл мне отсылать улику под свою авку? 3:16 - это такая же отсылка к библии, как и антихрист.

  10. #50
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evolution Посмотреть сообщение
    Улики?
    только психологические. Ортоннн уже озвучил мои мысли


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

Страница 5 из 44 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •