Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 83

Тема: TNA Slammiversary 2011

  1. #71

    По умолчанию

    Не понимаю массовых фуканий финалу матча Стайлз-Рэй. Явно фьюд не окончен и победу надо было дать хилу. А победить он мог ТОЛЬКО какой-нибудь подлянкой, не выставляя Стайлза слабаком. Учитывая "травмированную" шею Эй Джея, атака на нее - самое логичное решение. Влетел в стену - нормально. Через месяц в стену влетит Рэй.
    Жаль, что отличный рейн Стинга завершился таким унылым матчем, но от Кена иного не ждешь уже.
    А что до Джо - он уже очень давно не делает ничего, кроме базы.
    Полностью отпишусь попозже.

  2. #72
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    А вы видели зато какие кроссы модные у судьи матча Штайнер-Морган? Я вот весь их матч на Рибоки смотрел ^^
    Вообще,Штайнер конечно мировой дядька,чего бы там не говорили. Его мат и отжимания всегда вызывают у меня детскую радость, как во времена Фоменко) Хотел бы увидеть его фьюд с Андерсоном. Я думаю там ТАКИЕ промки были бы... ))))


  3. #73
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Понимаю почему всем так не нравиться Энгл-Джаретт. В принципе,показали все,все сказали... Но черт подери,когда уедут из этого гребанного Орландо?!?! Люди там уже никакущие,ВСЕ ВИДЕЛИ 10 РАЗ Энгл-Джаретт. Вроде конец матча,а в зале тишина... Вот собственно мы и получаем. Андерсон-чемпион,пичалька... И чего теперь Стингу делать,я даже не знаю... Посмотрим Импакт. Джо никакой,к сожалению. Надеюсь на Дестенейшене он нам всем утрет нос и покажет,кто такой Самоа Джо.


  4. #74
    Pro Wrestling Superstar Аватар для TheCrippler
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    670

    По умолчанию

    Я эти кроссы сначала за бахилы принял Цвет характерный

  5. #75
    @doinkthe Аватар для Болотник
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,869

    По умолчанию

    Я вот весь их матч на Рибоки смотрел ^^
    Это же вроде Адики Рейвены были, не? Но они зачётнейшие ^_^

    Рэй-Стайлз - великолепно! Вот между кем нужно фьюд за главный титул устраивать, а не между унылейшими Морганом, Харди, Андерсоном, и не такими унылыми, но засидевшимися в мейне Энглом, Стингом.

  6. #76
    Feel the power! Аватар для Always Warrior Believer
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    2 Miles From Parts Unknown
    Сообщений
    3,935

    По умолчанию

    Зачем вы врёте называя шоу провалом? Как вам не стыдно, бессовестные?

  7. #77

    По умолчанию

    Рэй-Стайлз - великолепно! Вот между кем нужно фьюд за главный титул устраивать
    Есть крохотная надежда, что так и будет, если Рэй продолжит жечь и его перестанут сдерживать. Эти двое куда интересней чем нынешний Чемп.

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Эти двое куда интересней чем нынешний Чемп.
    Чем Кен? Да ладно, в словесном плане он с Реем друг друга стоит, равно как и по скиллу

  9. #79
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болотник Посмотреть сообщение
    Это же вроде Адики Рейвены были, не? Но они зачётнейшие ^_^

    Рэй-Стайлз - великолепно! Вот между кем нужно фьюд за главный титул устраивать, а не между унылейшими Морганом, Харди, Андерсоном, и не такими унылыми, но засидевшимися в мейне Энглом, Стингом.
    Рибоки зиг,которые Овечкин рекламирует ))))


  10. #80

    По умолчанию

    Чем Кен? Да ладно, в словесном плане он с Реем друг друга стоит, равно как и по скиллу
    Кен сейчас стал дико однообразным в словестных перепалках. За два месяца реально скучным стал. Рэй даже поинтереснее будет в своем сволочном образе, да и скилл у него нынче даже чуть выше (что уже смешно). Просто потому, что он старается больше. Андерсон постарался реально лишь в бою с Морганом, сейчас он больше на мике.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •