Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 135

Тема: WWE Capitol Punishment

  1. #111
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    лучший момент шоу, это когда "Обама" говорил Thank you раз 5-6)

  2. #112

    По умолчанию

    Надеюсь на MITB на возвращение и вмешательство Джерико в матч Ортона с Кристианом за ВХВ титул,из-за чего Кристиан возьмет титул и будет тройник на SummerSlam

  3. #113
    Know your place Аватар для thund
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sahami Посмотреть сообщение
    Это называется зомбирование твоего мозга. Дель Рио уже схавали, теперь Райли, а до этого также хавали ДиБьязи и еще таких же однопопых и однолицых со скилом, включающим в лучшем случае дропкик. Вы можете представить Райли-чемпиона? Я не могу. А Миза мог. И Панка. И Леснара - когда они появлялись. А Райли уже опустили - и Сина, и сам Миз. Когда он там бегал как собачонка с чемоданчиком. Хотя я понимаю, что вам ничего не остается - приходится всерьез обсуждать всех этих ноунеймов и разбирать их матчи, ибо альтернативы (серьезной) у вас, любителей рестлинг-энтертейнмента, нету.
    Райли мне нравится со времен FCW еще, и да, я представляю его чемпионом. У него есть всё для этого. Внешний вид, харизма, мик скилл, даже на ринге он неплох. Посмотрел бы его промы с последних РО с Мизом, где он полностью переигрывает его. Мне даже жалко Миза стало в какой-то момент.
    И причем тут арсенал приемов-то? Это вообще ничего не решает. Если не веришь, спроси у Миза или Ортона.

  4. #114
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    И причем тут арсенал приемов-то?
    Патаму шта либо приемы, либо харизма (и то, и другое - это Шон Майклз, а таких единицы, особенно в эпоху монополии WWE). Промки видел - харизмы не нашел. Внешний вид - на одно лицо со всеми "молодыми талантами", которые были в WWE за последние лет 10. Такая же короткая стрижка, тональный крем на фэйсе, стандартная мускулатура, отсутствие гиммика - очередной модельный паренек в списке. Напоминает мене Сильвана Гренье.

  5. #115
    Living in a Moment Аватар для SWObi
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    4,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Надеюсь на MITB на возвращение и вмешательство Джерико в матч Ортона с Кристианом за ВХВ титул,из-за чего Кристиан возьмет титул и будет тройник на SummerSlam
    Уже как-то совсем ен верится, что Кристиану дадут ещё один рематч, скорее уж он МитБ возьмет,а тайтл шот либо кому-то проходному дадут, либо Шеймусу, если все же не будут сертьезно травму отыгрывать

  6. #116
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWObi Посмотреть сообщение
    Уже как-то совсем ен верится, что Кристиану дадут ещё один рематч, скорее уж он МитБ возьмет,а тайтл шот либо кому-то проходному дадут, либо Шеймусу, если все же не будут сертьезно травму отыгрывать
    1 рематч 1х1 полюбому будет. Да хоть на смэке или ро т.к. Кристиан будет возмущатся, а Ортон согласится на какой нибудь Стрит Файт или Ноу Холдс Барред

  7. #117

    По умолчанию

    Посмотрел бы его промы с последних РО с Мизом, где он полностью переигрывает его. Мне даже жалко Миза стало в какой-то момент.
    боже, какой бред
    райли неплох, но до миза ему еще работать и работать
    1 рематч 1х1 полюбому будет. Да хоть на смэке или ро т.к. Кристиан будет возмущатся, а Ортон согласится на какой нибудь Стрит Файт или Ноу Холдс Барред
    только если проходной ничего не значащий матч на тв с понятным исходом
    адеюсь на MITB на возвращение и вмешательство Джерико в матч Ортона с Кристианом за ВХВ титул,из-за чего Кристиан возьмет титул и будет тройник на SummerSlam
    джерико не вернется до осени, кристиан больше не будет драться за главный титул с ортоном, неужели это неочевидно?
    кристиан скорее всего будет раскручивать матч деньги в банке, в котором не победит, победит или коди родес или другой аналогичный персонаж
    а на ппв скорее всего шимус будет с ортоном драться

  8. #118
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    бред чистой воды несете. Вы проморгали их последний матч, или как? Там же четко было видно что Кристиан не в чистую слил, а следовательно их ждет какой нибудь Стрит файт или ноу холдс баред. Это же очевидно

  9. #119

    По умолчанию

    Люди пишущие что фьюд Кристиана с Ортоном окончен - или не смотрели ППВ, или смотрели на перемотке.

  10. #120
    Indy Star Аватар для Sangvin
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Мда... Терминаторы продолжают рулить, а бедные букеры уже не знают как извратиться. Концовка мейна - просто нечто...газировкой в лицо...надеюсь, Рон выжил?

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •