Страница 17 из 67 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 664

Тема: Мафия 7. "Визит старой дамы"

  1. #161
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Что-то нас ненадолго хватило Завтра денек к вечеру надо закрывать мне кажется)

  2. #162

    По умолчанию

    Да ну просто улика какая-та обобщенная, плюс игра ровна поделена на два клана. Вот и смотри кто кого поддерживает, мне интуация подсказывает, что ты Спир в очередной раз мирный. Но игра уже по определению слита, больно первая ночь жестокой оказалась

  3. #163
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Еще не все потеряно. Я уверен, что до конца дня надо сделать рисковое решение, иначе будет совсем провал.

  4. #164
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Ну вот и я. Интересно, что даже ко мне улику привязали) ну и хорошо, а то я сразу же себя выгараживаю, как только газета выходит, тут хоть интереснее) думаю, как всегда, копаете слишком глубоко. По стилю улики сразу же подумалось на Инважна, потом две очень хороших версии выдвинули. Так что думаю, что он замешан.
    А теперь о моей любимой психологии. Шоуни и Эволюшн действительно запаниковали и начали активно сливать Спира, а позже подключился Самаэль. Я не думаю, что Спир маф, по крайней мере по поведению не похож. Но не исключаю, что зная мою тактику, он может попытаться меня перехитрить. Но все равно больше склоняюсь к тому, что он чист. На это есть свои причины, которые не буду озвучивать, потому что опять развоняетесь) Обратите внимание, что за Спира вообще никто не заступается, а Шоуни, Эволюшн и Самаэль друг за друга. Арчи уже запудрили мозги. Вероятнее всего внимание сейчас переключится со Спира на меня, поэтому выдам сразу, чтоб больше не оправдываться (и на тот случай, если казнят):
    вот четверка подозреваемых: Инважн (улика), Шоуни, Эволюшн, Самаэль. Не исключаю, что пятый Ашим, либо неактивный игрок. Заметьте, что Шоуни за мафов играет гораздо активнее, чем за мирных, как сейчас. А Эволюшн следит за своими действиями слишком аккуратно, чтобы я к нему не подкопался, но заметна суета.
    можете закидывать меня какашками, я всё


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  5. #165
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Колд все по полочкам. Про троицу я сразу говорил и тоже склоняюсь, а вот по Инвейжену, ничего не исключая, все-таки туманно пока.

    ПС. Будь уверен, что сливать меня пока не будут А вот ночью за тебя серьезные опасения, без доктора тем более.

  6. #166
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Колд, все по делу. Я даже не буду обижаться, что ты меня записываешь в список подозреваемых из-за того, что Спир отрыл где-то в википедии слово "invasion", а в Гвинеи какого-то числа празднуют день нашествия

  7. #167
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invasion Посмотреть сообщение
    Колд, все по делу. Я даже не буду обижаться, что ты меня записываешь в список подозреваемых из-за того, что Спир отрыл где-то в википедии слово "invasion", а в Гвинеи какого-то числа празднуют день нашествия
    ты ж знаешь, я улики не люблю, но люди просят, чтоб я о них не забывал


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  8. #168
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Дык на Спира еще и никто не наезжал толком, все дело в уликах,которые к нему ведут. А он дабы защититься придумал глупую отмазку с принтскринами, о которых уже договорились не упоминать и не обращать внимание.Кстати, Филон, плиз официально объяви,что получал сегодня сообщение от Эволюшена,дабы не будоражить народ глупыми домыслами,т.к. я абсолютно чист
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  9. #169
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Дык на Спира еще и никто не наезжал толком, все дело в уликах,которые к нему ведут. А он дабы защититься придумал глупую отмазку с принтскринами, о которых уже договорились не упоминать и не обращать внимание.Кстати, Филон, плиз официально объяви,что получал сегодня сообщение от Эволюшена,дабы не будоражить народ глупыми домыслами,т.к. я абсолютно чист
    Закапываешься шоуни. Про Кто на форуме было раньше чем улики на меня, которые очень походили на мафскую защиту. О их глупости я уже молчу.

  10. #170
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    я как подключившийся недавно к игре, прочитавший всё залпом, могу смело назвать это сливанием Спира)

    Добавлено через 1 минуту
    и опять же, за Спира никто не заступается, потому что не знает его роли, а значит он мирный.
    Последний раз редактировалось Cold; 04.05.2011 в 01:03. Причина: Добавлено сообщение


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

Страница 17 из 67 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •