Страница 51 из 67 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 664

Тема: Мафия 7. "Визит старой дамы"

  1. #501
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

  2. #502
    Pro Wrestling Superstar Аватар для TheCrippler
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    670

    По умолчанию

    Сегодня мы единогласны. Рад, что наконец-то мы казнили мафа.

  3. #503

    По умолчанию

    Подкупной ГМ, подкупные судьи и подкупное правосудие!)))

  4. #504
    Indy Star Аватар для Chavaspb
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    убит эволюшн шоуни на очереди... Что касаемо тех 2-х других, голосовавших против меня - жду объяснений, почему у вас так все сложилось... Другими словами жду доказательств, почему вы не мафы...

  5. #505
    Here's Johnny !!! Аватар для 4rchy
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    1,217

    По умолчанию

    справедливость восторжествовала )))
    http://forum.wrestlinghavoc.ru/image.php?type=sigpic&userid=743&dateline=12870778  59

  6. #506
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Ну что, Эволюшн, работают мои методы))) Появился новый претендент, в котором я уверен почти на 100%. Озвучу на третий день или в последнем слове, если что.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  7. #507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spear Посмотреть сообщение
    ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
    Палево такое палево

  8. #508
    Shirley Fenette Аватар для Филон
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,473

    По умолчанию

    Вести Гюллена

    Череда убийств продолжается... Причём нынешнее вызвало самый громкий резонанс, ведь убит был глава нашего города - Ортонн. Действительно, он был весьма яркой личностью, все помнят, что именно он отказал Клэр, в её желании выдать Иля.
    Видимо, именно это послужило причиной его сморти сегодня. Ортонн был найден в своей машине, с аккуратной дыркой в голове, а рядом лежала непонятная записка - "Измучивший натуралов". Весь город скорбит...

    Также, сегодня на работу не явился наш фотокор, выпускающий редактор проявил беспокойство, было несколько звонков, но трубку никто не брал. Мы решили отправить пару людей к дому Спира, однако, там не оказалоьс не только хозяина, но и вообще всех личных вещей. Единственное, что мы нашли - это вот эта записка, с просьбой опубликовать её. Из уважения к своему товарищу, мы делаем это:
    Вот и все. Мой срок пребывания окончен. Я пал жертвой могущественной силы и не мог ничего поделать, как принять это. Хоть, я всеми методам указывал на преступницу, я знаю, что вы меня не пощадите, а потому я ухожу из города. Будьте внимательнее, ответ лежит на поверхности, стоит только заглянуть логике в глаза и понять мое поведение. Удачи.

    Ну и под конец, мы нашли место и хорошим новостям, ведь женился наш священник Совет да любовь молодым

    Если ты фанат другой феды, в данном случае спортзальных дрыщей, ты должен знать своё место © Ортоннн

  9. #509
    Indy Star Аватар для Chavaspb
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    138

    По умолчанию

    -2 сильных игрока, которые меня поддерживали печально(((( однако кто мафы уже понятно... почитав посты думаю все мирные найдут 3-х мафов, только вот кого казнить - это вопрос...

  10. #510
    Pro Wrestling Superstar Аватар для TheCrippler
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    670

    По умолчанию

    Оперативно Однако, совсем уж неутешительная газета вышла. Я так понимаю, что убит бургомистр, а фотокор Спир сбежал от жены. Ещё и маф оставил извращённую улику. Как-то всё это печально.

Страница 51 из 67 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •