Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 61

Тема: TNA Sacrifice (2011)

  1. #41
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    А я посмотрел в прямой только два матча и долгое занудное промо Карен, Джеффа и Фоли - после чего выключил нах. Особенно "поразил" бой Робби и Кендрика - этот хренов йога 2/3 матча боролся в своем балахоне. Худший эттаер, худшая музыка энтранса, худший гиммик 2011 года - это всё Кендрик. И при этом он еще и выиграл - видимо у Бишоффа с Руссо совсем крыша поехала.
    Посмотрю теперь только три боя, которые интересуют: Бакинского, Стинга и пузанов.

  2. #42

    По умолчанию

    - On the first show to follow TNA's "re-branding," TNA re-named the Impact Zone as the "Impact Wrestling Zone." Otherwise, there were no other significant changes to the look and feel of TNA's product.

    - Immortal's non-wrestling trio of Hulk Hogan, Eric Bischoff, and Ric Flair did not appear on the PPV.

  3. #43
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    1)только Шенон порадовал, средний матч если не сказать хуже, в общем не понравилось
    2)если бы не медитация сказал бы неплохо.
    3)даже не смотря на деревяную Рейн - мне понравилось, классный матч)
    4)Каз тянул, претензий никаких, Бакс же убил матч хильскими выБОенами, хороший матч, но не хороший Икс матч.
    5)-
    6)хороший таг матч, Харди временами портил, но в общем хорошо.
    7)Мне понравилось, Стаилс тянул, победа Дриммера ракство какое то.
    8)Пожалуй лучший матч шоу, отлично все обыграли, не ожидал, Чайна только педигри сделала ну очень мягко чтоли.
    9)может матч и неплохой, но меня не хватило, не смотрел.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  4. #44
    Pro Wrestling Superstar
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    1,224

    По умолчанию

    но не хороший Икс матч.
    Это как бы вообще не Икс-матч - это был обычный рестлинг бой, с кучей пауз и болевых. Тут психология нужна....Вот только откуда взяться психологии, если не было билд-апа? Обычный матч чемпион vs претендент, но фишка то иксов - в скорости и спотомании, и какое тогда отличие X-титула от главного или Тв-пояса - непонятно. Этот Дивизион сейчас - эквивалент полутяжному в WWE или WCW. Никакими иксами тут не пахнет...
    Еще любопытная деталь - на последнем Импакте котяра Харрис был гладко выбрит, а тут прошло всего 3 дня (кейфейб matters), и он прилично оброс. Может средство какое по росту волос пользует...
    А Чайна едва не запорола слэм...
    А зрители были сонными мухами, кроме боя Энгла/Чайны...
    А еще зачем разогревать зал первым, как я его называю, USA боем (типа, патриотические чувства вытянут любой матч на 5/10), чтобы потом весь заряд убить беспонтовым сегментом с Карен и нелепым анти-боем Робби и Кендра? Лично у меня заряд после первого боя выключился, а вместе с ним выключился монитор...
    Кримсон реально рулит, но ему надо сделать что-то с волосами или с чем-нибудь, чтобы создать более грозный вид...
    Дример отрастил хильскую бородку и наконец-то одел нормальный эттаер взамен женских сапожек...
    Харрис очень пупсовидный - на фоне даже не самого накаченного Шторма выглядел жиртрестиком, а на фоне супер-Руда - еще хуже. Но бой неплохой, а Бобби надо делать чемпионом по тяжеловесию...
    Мэдисон Рэйн в своей нелепой короне выглядела по-клоунски и на этом можно поставить точку в попытке TNA сделать "свою" (а не на WWE-дрожжах) Нокаутсу...
    Мексикан Америка выглядит сыровато и несыгранно в командном плане, а Анаркия - это старперская серсия Хомисайда. Единственная причина использования этого мучачо по мне - его низкая зарплата...
    Мистера Андерсона надо срочно делать хилом и отобрать у него микрофон - или во всяком случае ограничить ему свободу слова. На гране и за гранью бреда...
    Стинг и РВД сделали хороший бой, но меня достает то, что в каждом "длинном" матче Бордена идет мочилово в зрительном зале для съедания времени...

    Ждем Слэммивёсари...)

  5. #45
    Face of Extreme Аватар для Morrison17
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    3,044

    По умолчанию

    не осилил все, но ты ошибаешься на счет зрителей: "ЮСА" и "летс го шенон" орали они нормально, да и вообще зал был как мне показалось на удивление активным, даже за Кендрика орали.

    The first thing i would like to say is: YES! YES! YES!

  6. #46

    По умолчанию

    Мейн отличный вышел, не ожидал от Стинга столь продолжительного экшена. Ещё можно отметить бой за командные пояса и семейные разборки. Остальное уныло.

  7. #47

    По умолчанию

    А мне понравился бой Стаелса и Дримера, норм все было,ну разве что кроме выигрыша Дримера, ну и мейн на редкость удивил, ожидал совсем никак,а вышло норм)) С остальным хуже)

  8. #48

    По умолчанию

    А я, вот, что ещё отмечу, отмечу, Что в бое Жало и ЖКВД, на голову был интересней Жало, хоть ему и стопицот лет.
    Был, врать не буду, очень, приятно, удивлён.

  9. #49
    Trainer of the Dean Malenko Аватар для The Sandman(ECW)
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,494

    По умолчанию

    Мне понравился Икс матч. Но больше на хороший матч, чем на икс, действительно. У Каза такое частенько случалось. Ну матч хорош всё равно. Вот только Макс Бакс, какой то сыроватый... то ли хилл, то ли нет.. билд апа вобще никакого. Только разборки с братом, и то с которым он на следующей недели уже подшучивал над Хоганом и Бишофом....

  10. #50
    Indy Star Аватар для g1rla
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    А что никто не заметил мегоботча при первой попытке СДД?

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •