Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
10. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • - сет на 10-12 активных человек.

    10 100.00%
  • - сет Паранормала на 16 человек .

    0 0%
Страница 23 из 63 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 623

Тема: Мафия 8. Битва Киногероев

  1. #221

    По умолчанию

    Ага. По-моему уже можно было б догадаться, уж теперь-то точно. Даже колд на это сразу намекнул. Кстати мирные будьте внимательнее, дружбаны арчи начнут сливать меня с большой вероятностью.
    Догадаться что ты ман? А если я сейчас тоже проголосоую против тебя, то меня тоже запишешь в дружбаны Арчи?

  2. #222
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Ростовский брат было круто, да.

    Добавлено через 2 минуты
    Надо было Шоуни запилить Джокером или Лютером, чтоб улики придумывал)
    Последний раз редактировалось Cold; 16.05.2011 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  3. #223

    По умолчанию

    А в чем был смысл?

  4. #224
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    чего?


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  5. #225

    По умолчанию

    Ростовского брата

  6. #226
    The Most Electrifying Man Аватар для Cold
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    4,516

    По умолчанию

    Шоуни меня пытался подставить, но я разгадал его замысел, оказалось, что имелся в виду Донецк, который есть в Украине и РО. Но улика на самом деле идеальная. Она столкнула нас лбами, и мы должны были убедить всех в своей невиновности. Было очень круто.


    "Если даже вон Сина ушёл с Машки с поражением и полной жопой ботинок, то о каком Майклзе может вообще идти речь..." AWB

  7. #227
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Так-с. Ну собственно,как и говорил,тактика Шоуни,слить меня,когда он маф -.-
    Спир еще жив,а значит он маньяк. Маньяка ночью не убьют,поэтому агитирую убивать Спира,так как с Арчи еще не понятно. Все говорили про две ночи,что займемся Спиром,когда пройдут 2 ночи. Вот они прошли,поэтому пора занятся Спиром. Доктора теперь нету,туги дела.Док даже не реснул никого >.< Надо 1 выстрел убирать.
    Насчет улики мысли есть... 2000, может не все так трудно, титантрон Джерико, миллениум,все дела )


  8. #228

    По умолчанию

    Я бы не был так категоричен к Спиру не всё так просто возможно

  9. #229
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    епт рыбка не тупи, почему я ман? очевидно, что меня вылечил доктор. Я пригласил рейнера в игру, как думаешь кого вероятнее всего он бы указал в первую ночь? Почему док ниразу не намекал, что я не могу быть вылеченым, т.к. рейнер в вечном офе. Даже колд сразу после газеты обратил внимание, что могут быть замешены хаус и терминатор, хотя они не указаны в газете, это не говоря еще о уликах и о том, что мы знаем 100% мафа. А мафов в 4 раза больше и опаснее. Логики нет.

  10. #230
    En Incertidumbre Аватар для Invasion
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,961

    По умолчанию

    Мое предназначение. – сказал он.
    - Что это? – спросил я.
    - Откуда я знаю? Это бубнил тот парень в белой маске, который вставил в меня свой нож.
    "Мое предназначение" это улика? Сразу вспоминается самые первые строки из старой темы Импакта - "It is my destiny".

    Цифирки явно указывают на Джерико. Даже слишком явно, может быть и подстава.

    На месте Спира я тоже бы не стал убивать явного мафа Арчи, чтобы оставить его тепленьким для казни

Страница 23 из 63 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •