Результаты опроса: Голосуем!

Голосовавшие
10. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • - сет на 10-12 активных человек.

    10 100.00%
  • - сет Паранормала на 16 человек .

    0 0%
Страница 62 из 63 ПерваяПервая ... 125260616263 ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 623

Тема: Мафия 8. Битва Киногероев

  1. #611
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Голосуем за сет!!

  2. #612
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    люди..а если на 10-12 человек, то чур я гм

  3. #613
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Надо было НД Болотника отдать Ортонну,вот и все... Тогда бы еще Ашим подумал кого с собой тащить в могилу.
    Ортоннн,тока идиот не понимал что ты не призрак,твои "тонкие" намеки,что тебя прикрывать не надо и блаблабла...
    А еще бесит эти рандомные голоса,против одного,против второго,против третьего.. Ашим просто неумолим и еще сука радуется что первым босса валил


  4. #614
    Legend
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Prague
    Сообщений
    4,522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыбка Даун Посмотреть сообщение
    Надо было НД Болотника отдать Ортонну,вот и все... Тогда бы еще Ашим подумал кого с собой тащить в могилу.
    Ортоннн,тока идиот не понимал что ты не призрак,твои "тонкие" намеки,что тебя прикрывать не надо и блаблабла...
    А еще бесит эти рандомные голоса,против одного,против второго,против третьего.. Ашим просто неумолим и еще сука радуется что первым босса валил
    проще! раз дали мне, так дали! и хулим раз игру всрал, то всрал! и нех гнать, что типо я на рандом голосовал..я повторяю еще раз, что я просто сравниваю поведение игроков с их прошлыми играми! правда Эволюшен всю игру казался мне хорошим, а под конец игры, когда он начал меня сливать, а после извинился и резко начал сливать ортонннн все было понятно..и даже если бы мне не дали роль Махоуни, я бы полюбэ пошел на эволюшена..и ненадо меня сукой материть

  5. #615
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Единогласно в общем.

  6. #616
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beast Посмотреть сообщение
    проще! раз дали мне, так дали! и хулим раз игру всрал, то всрал! и нех гнать, что типо я на рандом голосовал..я повторяю еще раз, что я просто сравниваю поведение игроков с их прошлыми играми! правда Эволюшен всю игру казался мне хорошим, а под конец игры, когда он начал меня сливать, а после извинился и резко начал сливать ортонннн все было понятно..и даже если бы мне не дали роль Махоуни, я бы полюбэ пошел на эволюшена..и ненадо меня сукой материть
    да,да,да...


  7. #617
    Pro Wrestling Superstar Аватар для gegemon
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    618

    По умолчанию

    Вообще Рыбку понять можно. Он то все правильно делал, в конце когда он начал гнать на Эваоюшена и защищать Джерри - думал все уже, Рыбка до конца дойдет. И до сих пор не понимаю почему именно его казнили. Ну и играть под фактическим руководством Рыбки - одно удовольствие.
    Ну и Инвейжн конечно поразил вот этим
    потом еще позже он написал что-то в духе" Инвейжен, тебя что убили???". Непривычное для него злоупотребление воскл. знаками заставило задуматься, что он прекрасно знает ответ на вопрос))

  8. #618
    Haxball Icon Аватар для Showny
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    6,688

    По умолчанию

    Спири, сам сет был напорядок интереснее, да и игра протекала веселее, даже с неактивными
    Пиписька как пиписька. Личное же. Я тоже пипиську жене фоткал. Я думаю это ни для кого не откровение. (с) ортоннн

  9. #619
    Legend Аватар для Spear
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Showny Посмотреть сообщение
    Спири, сам сет был напорядок интереснее, да и игра протекала веселее, даже с неактивными
    Это потому что ты был Клэр и муженьков себе выбирал

  10. #620
    #whstayalive Аватар для Pribylaugh
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gegemon Посмотреть сообщение
    Вообще Рыбку понять можно. Он то все правильно делал, в конце когда он начал гнать на Эваоюшена и защищать Джерри - думал все уже, Рыбка до конца дойдет. И до сих пор не понимаю почему именно его казнили. Ну и играть под фактическим руководством Рыбки - одно удовольствие.
    Ну и Инвейжн конечно поразил вот этим
    Спасибо)


Страница 62 из 63 ПерваяПервая ... 125260616263 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •